Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В Сочи установят специальные прозрачные будки для курильщиков  (Прочитано 14903 раз)

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

я быдло?  :obm:
ты по улице ходишь-куришь-дымишь на всех вокруг?  :shoked:
а казалась такой хорошей, воспитанной девушкой, а не теми, кто своими бычками на одежде дырки делает.
ну вот опять уходишь в крайности, по твоей логике нужно засунуть в будки например тех кто разговаривает по телефону на улице потом у что могут орать и материться...
логика хромает у тебя сильно. Сочувствую
У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

Psix

• Гость

в будки всех матершинников, куряг, пьяниц и гопников с чучмеками. Даёшь чистый курорт.

Sash!

• Гость

В такие будки нужно засовывать остановки, ларьки и прочее, возле чего начинается сбор курильщиков. В кафе делать два зала: для курящих и для не курящих.
Кстати, в Сочи, по сравнению с Москвой, просто минимальное количество девушек, которые курят в пути. Если у нас таких 1 на 100, то там 15 на 100. И это отвратительно!

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

И это отвратительно!
Для меня нет половых различий среди таких. Свое мнение о них я уже высказала в удаленных модераторами комментариях
У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля

Я вообще не понимаю в чем причина говнометания на тех, кто курит и идет. Мне как то поровну, даже на девушек, которые идут и курят. А будки - это хорошо, будет где бичам в дождик водку пить.

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля

А самый win доставляет покурить в сартите на работе. У нас уже целая кампания развернута на предмет поиска и наказания тех, кто курит в общем  сартире.

Freya

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

бывает...спешу куда-нибудь,а курить хочется,вот и курю на ходу и честное пионерское мне до звезды кто что думает по этому поводу...никому в лицо не выдыхаю и сигаретой не машу чтобы прожечь одежду,не нравится оденьте противогазы и дышите ёпт...чё за бред вы тут вообще развели...

Psix

• Гость

тему ьы закрыть, а комменты потереть

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте

Да это полнейший бред и ущимление прав тех кто курит, прям построить будки это выход чтоб избавиться от дыма ? И без курильщиков воздух станет чище, я например не курил более 21 года со дня своего рожденияю. И мне никогда не был отвратитетелен человек который курит, за то что он курит теперь его штрафовать или чтоб курил как клоун в будке стекляной. Да эти будки долго не проживут, графити в нашем городе процветает, да и детей которые захотят кинуть камень в будку найдется
В нашей стране хорошо живётся тем, кто при деле и тем, кто не в курсе.

m

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

требую будку на колёсах,вот такую

Freya

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

требую будку на колёсах,вот такую
это типа прозрачная машина для курильщиков?)))
ой я не прочитала подпись к картинке)

L

• Гость

Да похом клоун чистый... а то придумать видимо ему нех*, раз занялся будками... скоро прозрачные сартиры скажет сделать в ночных клубах и барах, чтобы молодёжь не дай боже не занималась там развратом и заодно не курили, а использовала кабинки по-назначению и чтобы все это видели... во всей европе курильщиков не ущемляют как животных, просто подталкивают на культур-мультур... в заведениях (барах, ресторанах,ночных клубах) есть зоны для курения, отдельные залы...если куришь не в положенном месте, то штраф, но при этом тебя не заставляют заниматься эксбеционизмом с сигаретой на публике в стеклянном ящике... а то всё это похоже на борьбу c незаконно припаркованными автомобилями "СТОП ХАМ"... следующий шаг после будки прозрачной, человеку который будет курить подбигает куча дебилойдов с наклейками и клеют ему на физиономию с надписью "СТОП БЫДЛО"... к терапевту нужно похома с его помощниками дырявыми, которые бред придумывают и ещё неизвестно что они сами там курят, когда в голову им такая чушь приходит...

m

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

да пахом видимо бухает.но не курит и всем "советует")

Soldier

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • РАЙон Макаренко
    • Просмотр профиля

Я не курю,пробовал конечно.но меня не "завлекло" и мне как-то побоку кто где курит,как будто если вокруг тебя не будут курить проживешь на век вперед,в наше время сигареты - это лишь малейший бич,причинение вреда здоровью.

А эти "градоначальники" :mad: не буду на них много зацикливаться,бан просто не хочется) просто показушно херней занимаются типо у нас город-курорт для некурящих  :D пффф.А то что стройки,пыль они не замечают?  :mad: Не дай Бог кто пройдется по кольцу,донской и другим районам где идет стройка сразу можно в дощечки и в земелечку  :D :mad:
Ничто не истинно...все дозволенно...

kaktuzzz

• Гость

даеш будки для строителей !!! и будки для не курящих !!!

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 18.