Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: новый дизайн трекера !  (Прочитано 2518 раз)

kaktuzzz

• Гость
новый дизайн трекера !
« : Июнь 13, 2012, 18:40:20 »

ребят а зачем поменяли дизайн ? зачем такой жуткий , неудобный поиск ? почему оставили только модерн меню ? очень не удобно стало пользоватся трекером !!! наверно хотели как на ру трекере , но там народу в тысячи раз больше чем сдесь !!! верните как было !!!

vspvt

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Или не колбасит?
    • Просмотр профиля
Re: новый дизайн трекера !
« Ответ #1 : Июнь 13, 2012, 19:08:34 »

ребят а зачем поменяли дизайн ? зачем такой жуткий , неудобный поиск ? почему оставили только модерн меню ? очень не удобно стало пользоватся трекером !!! наверно хотели как на ру трекере , но там народу в тысячи раз больше чем сдесь !!! верните как было !!!

вообще-то модерн отдельно от обычного поиска, а тут добавили просто вывод списка категорий в человеческом виде
и не хотим как на рутрекере
WBR, Vad

kaktuzzz

• Гость
« Ответ #2 : Июнь 13, 2012, 20:23:56 »

а зачем убрали другие меню ? я пользовался классик меню , было очень удобно !!! хочу скачать мультик , выбираю анимация , аниме , и пожалуйста весь список выложенных мультиков в хронологическом порядке !!! или игру какую нибудь , жму игры пк , и все , снова полный список ! а сейчас приходится выбирать жанры , потом еще категории !!! к примеру я хочу посмотреть что новенького появилось в игрушках , мне придется прокликать все категории !!!  главной я не пользуюсь , много лишнего , тоже самое и модерн меню . оно занимает целую страницу и тоже куча всего ненужного !!! да и поиск до обновления по моему был нормальным , занимал всего лиш строчку , да и пользоваться им было довольно удобно !!! а сейчас он огромен , занимает места больше чем список всех категорий в классик меню !!! на ру трекере такая система вполне удобна , но здесь по моему жутко не удобно !!! верните пожалуйста выбор менюшек !!!

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 13, 2012, 20:32:45 »

Оставьте кактусу в меню аниме и игры! Все остальное нафиг!
У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

v@Lo

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • v@Lo
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 13, 2012, 20:52:36 »

удалите кактуса и все)))

Psix

• Гость
« Ответ #5 : Июнь 13, 2012, 21:24:20 »

да норм затея, только папки выглядят не стильно. Их как-нить оформить в будущем и конфетка будет

vspvt

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Или не колбасит?
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 13, 2012, 21:45:17 »

Для любителей фильтровать разделы, добавлена иконка рядом с названием )) которая сразу отфильтрует по выбранному разделу
WBR, Vad

kaktuzzz

• Гость
« Ответ #7 : Июнь 13, 2012, 21:48:46 »

офигенно )))

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 23.