Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сочи стал первым по уровню автомобилизации в России  (Прочитано 2008 раз)

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Город Сочи из-за притока транспорта на олимпийские стройки вышел на первое место в стране по уровню автомобилизации, обойдя Москву и Санкт-Петербург. Об этом на пресс-конференции в Едином информационном центре заявил заместитель начальника ОГИБДД УВД по г. Сочи ГУ МВД по Краснодарскому краю Эдуард Санников.

Уровень автомобилизации в Сочи составляет 446,1 автомобиль на тысячу человек. В Москве согласно статистики приходится всего 337,8 автомобилей на тысячу жителей, в Санкт-Петербурге — 340 автомобилей. Такие высокие показатели на курорте появились из-за прибывшего транспорта, который занят в строительстве олимпийских объектов. Большое количество автомобилей и невысокая пропускная способность трасс становятся причинами постоянных заторов.
http://privet.bisv.net/blog/auto_sochi/18944.html
У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Как сообщают СМИ, 16 июня 2012 года будет прекращена деятельность автотранспортного предприятия «Фортуна». Проведенная проверка специальной комиссией установила ряд нарушений на маршрутах № 17, 38, 94, которые обслуживает данное автотранспортное предприятие. Водители данных маршрутов отличаются низкой культурой поведения и общения с пассажирами, курением за рулем и хамским отношением к пенсионерам-льготникам.

http://privet.bisv.net/blog/sitiproblem/18934.html
У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

L

• Гость

Как сообщают СМИ, 16 июня 2012 года будет прекращена деятельность автотранспортного предприятия «Фортуна». Проведенная проверка специальной комиссией установила ряд нарушений на маршрутах № 17, 38, 94, которые обслуживает данное автотранспортное предприятие. Водители данных маршрутов отличаются низкой культурой поведения и общения с пассажирами, курением за рулем и хамским отношением к пенсионерам-льготникам.

http://privet.bisv.net/blog/sitiproblem/18934.html
А ещё они отличаются тупостью и отменно на ул.Донской на остановке Юбилейной создают заторы из N-ого колличества маршруток перекрывая выезды и въезды во дворы... А один персонаж на маршрутке №17 учудил недавно ночью невероятный экшн по мотивам фильма "Форсаж", доказав ещё раз, что там люди не от большого ума работают(по крайне мере на 17 маршруте)... Выезжая со двора, я наткнулся на 17 маршрутку, которая перегародила спуск стоя поперёк. Пару раз поморгав фарами и не увидя результата, я вышел чтобы убедиться в адекватности водителя, а заодно узнать не страдает ли он слепотой и глухотой, т.к его недалёкий склад ума и так был уже на лицо... Но подойдя к двери водителя, меня ждал СЮРПРИЗ, там сидел человек который лучше был бы тупым, глухим и слепым, чем в такого рода ХЛАМЕ... Вообщем, сказав пару ласковых ему на могучем русском, чтобы до него хоть что-то дошло и он понял чего от него хотят...я отправился к себе в машину подождать этого кульминационного момента...И я не прогодал. Картина разворачивалась дальше так: - Подъезжает мусоровоз и начинает грузить мусор, а в этот момент олигофрен на 17-ой маршрутке, вбивает заднюю передачу и на моё удивление и естественно не менее удивлённого водителя мусоровоза, нажимает кикДАУН (в его случае это описания его личности) ... проехав метров 10 со всей дури въезжает задним ходом мусоровозу в переднюю часть (крыло, колесо, капот, бампер)... водила мусоровоза еле отскочил... и в тот момент я пожалел, что видеофиксатора нет у меня в машине :D поинтересовавшись состоянием здоровья водителя мусоровоза и услышав от него, что с ним всё впорядке, я уехал с улыбкой на лице и ещё долго не мог успокоится... незнаю чем дело закончилось у них, я просто опаздывал в кино и девочку ещё нужно было забрать, главное он мне проезд освободил)) Но видать гаишники, если водитель мусоровоза их вызвал, глумились ещё очень долго над этой ситуацией и описанием водителем этого дтп... естественно всё это описывал я думаю водитель мусоровоза, т.к ПЕРСОНАЖ за рулём маршрутки, к тому моменту либо спал :sleep:, либо сражался с марсианами и освобождал планету от инопланетного вторжения  :maniac:  :D

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 17.