Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ошибка входа  (Прочитано 9536 раз)

ToLyaN

• Гость
Re: Ошибка входа
« Ответ #30 : Июль 06, 2012, 18:53:07 »

Глицин пейте для памяти

вот второй аккаунт
TOLYAN36999

С памятью всё отлично, дай бог каждому, а что касается этого логина - это не мой... поэтому я и не помню того, чего небыло, так как создавал только один логин ToLyaN
Уважаемый Анатолий, не бывает таких совпадений, чтоб на маленьком сочинском трекере появилось абсолютно два одинаковых Толяна, одинаково написавших свое имя, и поставивших одну дату рождения.

Хз :) а ip у него такой же ?)
там внешний динамический ip

Всё бывает, темболее на Сочинском трекере, если учесть, что с этой проблемой мы уже 3 дня разбираемся... вопрос остаётся до сих пор в силе - как исправить эту проблему?

Freya

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Июль 06, 2012, 19:00:51 »

это начинает становится забавным  :hehe: юзер vs модер)

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июль 06, 2012, 20:35:49 »

Глицин пейте для памяти

вот второй аккаунт
TOLYAN36999

С памятью всё отлично, дай бог каждому, а что касается этого логина - это не мой... поэтому я и не помню того, чего небыло, так как создавал только один логин ToLyaN
Уважаемый Анатолий, не бывает таких совпадений, чтоб на маленьком сочинском трекере появилось абсолютно два одинаковых Толяна, одинаково написавших свое имя, и поставивших одну дату рождения.

Всё бывает, тем более на Сочинском трекере, если учесть, что с этой проблемой мы уже 3 дня разбираемся... вопрос остаётся до сих пор в силе - как исправить эту проблему?
это только к хозяину  трекера тогда.
Я второй акк разбанивать не буду.
У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

ToLyaN

• Гость
« Ответ #33 : Июль 06, 2012, 22:34:39 »

Глицин пейте для памяти

вот второй аккаунт
TOLYAN36999

Всё бывает, тем более на Сочинском трекере, если учесть, что с этой проблемой мы уже 3 дня разбираемся... вопрос остаётся до сих пор в силе - как исправить эту проблему?
это только к хозяину  трекера тогда.
Я второй акк разбанивать не буду.

Второй который TOLYAN36999 разбанивать и не надо.
Короче, как я понял, ничего сделать никто не в силах и о трекере можно забыть?
А Хозяин трекера я думаю бы уже что нибудь сделал... ладно, тема закрыта - вопрос снимается, все свободны.

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 23.