Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: дискетки  (Прочитано 5118 раз)

dazbik

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
дискетки
« : Декабрь 08, 2013, 12:15:49 »

итак, вдохновившись этим и вспомнив о пылящемся в закромах нерабочем hdd, возникла идея запилить такой же бубен, но я столкнулся с проблемой отсутствия дискеток, в связи с чем взываю к общественности, готов ли кто-нибудь пожертвовать/продать дискеты на благое дело?)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: дискетки
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2013, 15:54:04 »

итак, вдохновившись этим и вспомнив о пылящемся в закромах нерабочем hdd, возникла идея запилить такой же бубен, но я столкнулся с проблемой отсутствия дискеток, в связи с чем взываю к общественности, готов ли кто-нибудь пожертвовать/продать дискеты на благое дело?)
Купи) они стоят всего ничего ). А вообще по сути это уже раритет. У меня дома больше дохлых жестких чем дискеток )

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

dazbik

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2013, 18:45:32 »

Купи) они стоят всего ничего ). А вообще по сути это уже раритет. У меня дома больше дохлых жестких чем дискеток )
Да я б с удовольствием, просто меня терзают смутные сомнения, а есть ли они в старой-доброй DNSке)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2013, 18:54:02 »

Да я б с удовольствием, просто меня терзают смутные сомнения, а есть ли они в старой-доброй DNSке)
http://www.dns-shop.ru/catalog/i8744/disketa-144mb-upakovka-10sht.html

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 39.