Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Клановые подфорумы.  (Прочитано 24795 раз)

$uN

• Гость
Клановые подфорумы.
« : Март 16, 2010, 14:24:20 »

У меня появилась такая мысль, если на сервере играют кланы, сообщества, команды и прочий народ )
То мы могли бы создать для них тим форум в рамках СД, с исключительным доступом для них.
Но с определенными условиями конечно же, скажем, для создания такого подфорума должно быть зарегано не менее 4-х членов клана, сообщества, etc.
« Последнее редактирование: Март 16, 2010, 14:41:09 от $uN »

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
Re: Клановые подфорумы.
« Ответ #1 : Март 16, 2010, 16:48:00 »

боюсь будет не востребовано. Аналогчным образом + командный афльбом есть на другом сочинском форуме где я постояяно зависаю- www.wargamessochi.ru
Скажу честно ни в одном командном форуме нет ни одной темы кроме как флудилки в которой 3 человека отписались что-то типо "О, круго, у нрас свой форум".

Для этого есть аська, лп, скайп итд.

$uN

• Гость
« Ответ #2 : Март 16, 2010, 23:50:53 »

об этом не задумался ) но ты прав...
но пока оставлю, может еще мнения будут, вдруг кому то действительно понадобится =)

JIexa

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 18, 2010, 00:25:37 »

Хотелось бы турнир провести :)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 18, 2010, 09:33:08 »

$uN ты хорошо умеешь читать? Тут не одного за подфорумы, зато как минимум двое против, а ты уже бежишь создавать подфорум. Бред. Мож еще подфорумы для групп трекера сделаем, потом сделает подфорумы для любителей собачек, кошек и прочей фигни. И будет сидеть по уши в разделах в которых раз в два года ктото отписывается. Вроде бы взрослый, да и пример старого форума есть, а сложить два плюс два не можешь.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

B@K$

• Гость
« Ответ #5 : Март 18, 2010, 14:23:33 »

:D Fadnier а сам группы для трекера понаделал) даже не спрашивая нужны они или нет)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 18, 2010, 17:58:25 »

:D Fadnier а сам группы для трекера понаделал) даже не спрашивая нужны они или нет)
Я сделал их на трекере, а не на форуме. Ктомуже на трекере их используют, т.к. это альтернатива чату. Например чтобы оставить сообщение всем, а также чтобы обьеденить группы людей по интересам. Однако на форуме такой вариант не прокатит и просто будет мертвым грузом лежать, т.к. людям ради одного сообщения не будет резона заново регистрироваться на форуме.

B@K$

• Гость
« Ответ #7 : Март 18, 2010, 18:41:20 »

состоять то состоят... а я про то, что их меньшинство посещает...

Mass@d Ali

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Виски это не алкоголь, а образ жизни
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 18, 2010, 20:02:50 »

на трекере нужно и оправдано там народа дофига и группы обычно 20 и более человек
А на форуме это полный бред причём спецально для нескольких человек чтоб больше ни кто не писал
И чё там будут  писать если в кланах не больше 6-7 человек
А так же постоянно меняются, кланы исчезают, тот же пример с ринго тим spg united teame и статус про
одни и те же люди. Будите им каждую неделю новый подфорумы создавать?????? в которые будут пусты или один флуд и спам

$uN

• Гость
« Ответ #9 : Март 18, 2010, 21:42:39 »

$uN ты хорошо умеешь читать? Тут не одного за подфорумы, зато как минимум двое против, а ты уже бежишь создавать подфорум. Бред. Мож еще подфорумы для групп трекера сделаем, потом сделает подфорумы для любителей собачек, кошек и прочей фигни. И будет сидеть по уши в разделах в которых раз в два года ктото отписывается. Вроде бы взрослый, да и пример старого форума есть, а сложить два плюс два не можешь.
Я на это ничего не отвечу, кроме как что я создал подраздел еще задолго до поднятия опроса раз, и что ограничил туда доступ - это два, и что делаю попытки привлечения людей к форуму - это три...
Вроде бы взрослый, а понятных и простых вещей не понимаешь.

Удачи сидеть в маринаде...

Будите им каждую неделю новый подфорумы создавать?????? в которые будут пусты или один флуд и спам
Возник вопрос, а какая вам разница, сколько закрытых подфорумов будет здесь, их вы видеть не будете. Может Вам этого и не нужно... но это уже не ваши проблемы, сколько разделов здесь, и сколько закрытых разделов. Они на то и закрытые...
Как будто от дополнительного раздела сервак лопнет, смешно...
« Последнее редактирование: Март 18, 2010, 21:45:40 от $uN »

Mass@d Ali

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Виски это не алкоголь, а образ жизни
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 18, 2010, 22:07:28 »

У нормальных кланов есть свои  сайты. А поощрение кланов однодневок (просто по приколу) считаю по крайней мере глупо.
А если считаешь это необходимо, подгруппы, тогда эти кланы хотя бы раз в неделю должны играть в кв.А не по одному торчать на паблике.
P.s я считаю привилегии нужно заслужить, а не получить в виде благотворительности.

И кстати если захотите это сделать тогда дайте моей команде
Sleeping Forest 
S.F|Mass@d Ali
S.F|A-S-I-K-A-B-I
S.F|Julien de Paris
S.F| Ki-R-@
S.F| Kloves

Усните в спящем лесу
« Последнее редактирование: Март 18, 2010, 22:15:23 от Mass@d Ali »

$uN

• Гость
« Ответ #11 : Март 19, 2010, 00:52:43 »

давайте не будем утрировать...
у нормальных кланов есть свои сервера. у многих нет вообще ничего, потому что играют только в локале и им этого не нужно. у третьих нет ни того, ни другого... нет смысла платить за сайт, или создавать его на каком нибудь юкозе, это такая бредятина я тебе скажу... )
просто по приколу здесь никто ничего не делает, всему есть цель. Все привилегии которые можно было бы выделять на СД обсуждаются отдельно, созданный раздел еще не дает вам прав осуждать наши действия.
Лишь слову Инграма я беспрекословно "подчинюсь" и послушаю его, так как имею к нему огромное уважение. Фадниер, хоть ты с ним и работаешь, не в обиду, но ты неадекватно оцениваешь ситуации. Именно Химик и Инграм поднимали СД, когда тебя здесь еще не было, ему виднее, как дальше развивать сервер.
Я делаю попытки лишь в разные стороны, как поется в песне... "я рисую мосты..."

Массад, все игроки должны быть зареганы на форуме.

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 19, 2010, 18:27:35 »

$uN, а создавать никому не нужные разделы - это адекватность? Думааешь почему у нас с Слидом так много споров было? Он тоже спешит с действиями, сначала действует, а потом спрашивает. Сейчас я не вижу , чтобы так уважаемый тобой инграм разрешение давал на это. Я считаю что нужно считаться с мнением большинства, ибо форум сделан для всех.

$uN

• Гость
« Ответ #13 : Март 19, 2010, 18:52:29 »

но я никому не нужные разделы и не создавал... просто подготовил почву... кроме админов этот раздел никто не видит, вернее видит, но ничего сделать там нельзя... мог бы проверить.
Как будто я уже направо и налево все всем раздаю.

Finn

• Гость
« Ответ #14 : Март 23, 2010, 09:22:53 »

Sleeping Forest - сильная тима! Дайте ей подфорум. Massad - человек-отряд, блин :D

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 22.