Общее > Наш город Сочи

Власти Сочи введут новую схему движения транспорта для борьбы с пробками

<< < (2/3) > >>

2312:

--- Цитата: Bond от Декабрь 01, 2012, 15:25:21 ---Не знаю, вот меня почему-то в универе учили что при проектировании транспортной системы следует избегать кольцевых маршрутов... что нужно применять более производительные виды общественного транспорта таких как трамвай и метро... но то наверно российские ученые, нынче они не в моде..

--- Конец цитаты ---

в Сочи метро невозможно. Трамвай же не поместится на дорогах города. Ну и в гору он никогда не поднимется.

Bond:

--- Цитата: 2312 от Декабрь 01, 2012, 18:09:54 ---в Сочи метро невозможно. Трамвай же не поместится на дорогах города. Ну и в гору он никогда не поднимется.

--- Конец цитаты ---
метро вполне себе возможно, да немного дороже из-за скальных грунтов, + еще сложности различного рода, просто пока оно совсем нецелесообразно, населения маловато
Трамвай так же можно поместить, выделить полосу для него, и в гору поднимется, например трамвай на резиновом ходу, компактен и пройдет по любым горам

Bond:
ну это я сказал к примеру, есть множество решений разделить пассажиропотоки от городского траффика, например монорельсовую дорогу можно применить, только грамотно трассу спроектировать а не как в москве
и он будет намного дешевле метро

Fadnier:
Самое дешевое - запретить въезд в центр ) , что в принципе и хотят сделать )

Lloyd777:

--- Цитата: Fadnier от Декабрь 02, 2012, 01:04:39 ---Самое дешевое - запретить въезд в центр ) , что в принципе и хотят сделать )

--- Конец цитаты ---
а кто живет в центре переезжать на окраины?))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии