Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хелп  (Прочитано 4581 раз)

sumoits

• Гость
Хелп
« : Июнь 28, 2012, 09:57:17 »

Помогите. После того как я переустановил windows, firefox соответственно забыл пароли. Жму восстановить ввожу маил. Пишет его нет в базе данных. Ввожу другой-его тоже нет, а у меня их только 2. Жму регистрация-с моего ип она была. ПОМОГИТЕ

sumoits

• Гость
Re: Хелп
« Ответ #1 : Июнь 28, 2012, 09:58:15 »

И это именно жалоба на вашу безалаберность

ingram

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 28, 2012, 10:12:37 »

Я уже не раз поднимал вопрос по этим совпадениям ip. Еще раз повторяю, от такой политики страдают десятки или даже сотни людей!!! Трекер теряет много посетителей, и создает дискомфорт людям. Эти запрет на создание  аккаунтов  крайне губительны для трекера!

dazbik

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 28, 2012, 10:21:54 »

итак с чего бы начать, а, вот придумл, перед тем как размещать такое эмм... послание в разделе жалобы мог бы зайти в раздел трекер и создать тему "забыл пароль от трекера, помогите"  с указаникм аккаунта,имейла и айпишника, думаю это возымело бы больший  эффект. И да,кому и на кого ты жалуешься? Администрации трекера на администрацию трекера?@_@
А насчет ограничения

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 28, 2012, 10:42:36 »

Я уже не раз поднимал вопрос по этим совпадениям ip. Еще раз повторяю, от такой политики страдают десятки или даже сотни людей!!! Трекер теряет много посетителей, и создает дискомфорт людям. Эти запрет на создание  аккаунтов  крайне губительны для трекера!
Мож тогда вообще отключить пользователей и сделать вариант пиратс бея? Ты просто не был в шкуре тех людей которые банят тролей на максимум минут 5. После он регистрировался заного и опять обсирал все. Крайне губительна для трекера - анархия.

И это именно жалоба на вашу безалаберность
Безалаберность может быть только у тебя, если ты вводил не тот емаил при регистрации и за все время пользования трекером не удосужился исправить то это твоя вина.

Помогите. После того как я переустановил windows, firefox соответственно забыл пароли. Жму восстановить ввожу маил. Пишет его нет в базе данных. Ввожу другой-его тоже нет, а у меня их только 2. Жму регистрация-с моего ип она была. ПОМОГИТЕ
Размещено не в той теме, восстановление паролей только в разделе трекера.
А так я посмотрел в базе - логин Vanchous, емаил vanr.90@bk.ru . Вбил емаил в форуму восстановления пароля, мне написалось что письмо отправлено успешно, так что смотри свою почту.

Кстати емаил указанный на трекере написан маленькими буквами.
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2012, 10:45:09 от Fadnier »

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

Freya

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 28, 2012, 14:00:32 »

херрра се просьба  :shoked:

0894294730

• Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2012, 21:02:35 »

Анологичная ситуация  :mad:

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 32.