Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Жалоба на SET  (Прочитано 10612 раз)

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Жалоба на SET
« : Февраль 28, 2012, 21:09:37 »

Поставил предупреждение на трекере.

Причина: Нежелание дооформить раздачу, споры с модератором

Дело было так, данный модератор сделал мне замечание по раздаче ещё вчера, и написал что в ней не так, я её исправил сразу и показал примеры раздач с такой же ошибкой, сегодня он мне ставит пред за то что я нежелаю дооформлять раздачи ?

Прошу убрать его с должности модератора и дать его должность более достойным, если вспомнить всю историю СЕТа на трекере, его история не совсем чиста и стоит ли таким давать такие должности, прошу задуматься администрацию. Моё и не только мнение что пред мне был дан из-за личной неприязни, причина которой - моё препятствие стать модератором его друга WODILA, который уже так же снимался с должности за нарушение.
В нашей стране хорошо живётся тем, кто при деле и тем, кто не в курсе.

Psix

• Гость
Re: Жалоба на SET
« Ответ #1 : Февраль 28, 2012, 21:12:30 »

ссылку на раздачу дай посмотреть

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 28, 2012, 21:22:35 »

У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

WODILA

• Гость
« Ответ #3 : Февраль 28, 2012, 21:31:06 »

Дело было так, данный модератор сделал мне замечание по раздаче ещё вчера, и написал что в ней не так, я её исправил сразу и показал примеры раздач с такой же ошибкой, сегодня он мне ставит пред за то что я нежелаю дооформлять раздачи ?

Прошу убрать его с должности модератора и дать его должность более достойным, если вспомнить всю историю СЕТа на трекере, его история не совсем чиста и стоит ли таким давать такие должности, прошу задуматься администрацию. Моё и не только мнение что пред мне был дан из-за личной неприязни, причина которой - моё препятствие стать модератором его друга WODILA, который уже так же снимался с должности за нарушение.
наверно пред за дерзость в коментах 

Lloyd777

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 28, 2012, 21:36:33 »

http://wiki.sochidrive.org/index.php/Правила_оформления_заголовков
Руководствовался Я думаю SET этим правилом, запятые и двоеточия противоречат заголовкам, кроме
ИСКЛЮЧЕНИЕ: символ + при указании нескольких переводов и др дополнительных отличий релиза, символ х при указании количества дисков в раздаче и символ > при указании качества видео материала. Пробелы перед и после символа должны быть соблюдены

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #5 : Февраль 28, 2012, 21:43:41 »

http://wiki.sochidrive.org/index.php/Правила_оформления_заголовков
Руководствовался Я думаю SET этим правилом, запятые и двоеточия противоречат заголовкам, кроме
ИСКЛЮЧЕНИЕ: символ + при указании нескольких переводов и др дополнительных отличий релиза, символ х при указании количества дисков в раздаче и символ > при указании качества видео материала. Пробелы перед и после символа должны быть соблюдены
В пример есть запятые и точки за которые он мне дал пред как оказалось.

Запрещенно: Ставить впереди названия фильма цифры, кавычки, звездочки, скобки и другие символы, а так же название кинокомпаний, если все это не прописано в оригинальном названии - подчеркнул.

Моё оригинальное название: Если не Путин, то кто ?

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #6 : Февраль 28, 2012, 21:45:27 »

наверно пред за дерзость в коментах 

Ты знаешь лучше своего друга ?

Lloyd777

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 28, 2012, 21:51:31 »

пример
как на кинопоиске:
Высоцкий. Спасибо, что живой
как необходимо на трекере:
Высоцкий - Спасибо что живой (2011) DVDRip-AVC

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #8 : Февраль 28, 2012, 21:53:25 »

Я руководствуюсь правилом Трекера через вики

WODILA

• Гость
« Ответ #9 : Февраль 28, 2012, 22:00:33 »

пример
как на кинопоиске:
да да и мне юсат ставила из-зи запятой недооформлен я без пререканий устранял   

SET

• Гость
« Ответ #10 : Февраль 28, 2012, 22:01:47 »

я к тебе неприязни не имею и пред ты получил по делу т.к не захотел  до оформить раздачу и говорить о моей некомпетентности и раздачи показывать которые я не проверял

Lloyd777

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 28, 2012, 22:07:09 »

пример
как на кинопоиске:
да да и мне юсат ставила из-зи запятой недооформлен я без пререканий устранял
когда Я спросил, ещё давно, почему так надо, мне сказали что так лучше для поиска, Я исправил с пониманием что поиск не как в гугле

L

• Гость
« Ответ #12 : Февраль 28, 2012, 22:07:32 »

Если честно вообще непонятно, что с трекером сделали, в плане непонятно кто модераторов назначил, такое ощущение, что они сами себя поназначали и теперь друг на друга жалуются все кому не лень, как в песочнице. Только и видно темы- хочу быть модером такого-то раздела на время и т.д. Хотя есть личности которым букварь ещё нужно штудировать и в слове йу*, он всё-ровно сделает три ошибки. Зато уже в модераторы наметился. Это похоже на людей, которых всю жизнь извините за выражение по детству и юношеству "чмырили", а потом они решили почувствовать власть и пошли устроились в прокуратуру или в СПЕЦ. роту ДПС, чтобы всех потом понагибать))) Раньше не было жалоб столько, все оформляли раздачи, потом исправляли что не так, если модератор попросил дооформить, но никто не вы*бывался и не жил по уставу, кто служил, тот поймёт. И ещё такой вопрос, кто такие VIP персоны на трекере, это звёзды шоу-бизнеса или хозяева master card platinum? Один конечно из них Аркаша, этого то мы знаем, а все остальные наверно спонсоры Государственного переворота в Тунисе?)   просто очень интересно на самом деле. Всё на трекере поменялось, перекрасилось и не пойми кто есть кто.

Supporting

• Гость
« Ответ #13 : Февраль 28, 2012, 22:12:45 »

Был повод все перекроить....

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #14 : Февраль 28, 2012, 22:15:02 »

я к тебе неприязни не имею и пред ты получил по делу т.к не захотел  до оформить раздачу и говорить о моей некомпетентности и раздачи показывать которые я не проверял
Ты мне сделал 1 замечание, это раз, второго замечания не было, ты написал его с цитатой моего поста посреди своего высказывания, я даже не понял про какую запятую и впорос ты говоришь, узнал только это в чате после сего инциндента, я залез в правила оформления шапок, там в примерах есть запятые, так же правилами не запрещается! мало того есть исключение которое я описал на несколько постов выше, под которое попадает моя раздача. Вот это я и называю некомпетентностью, когда сам модер не знает правил раздачи. И если ты не проверял те раздачи, зачем ты проверил мою и только спустя несколько дней, после стычки на счет модерки 18+, сделал мне замечание, это как объяснить?

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 33.