Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: LASER  (Прочитано 9983 раз)

[SD] SHEFF^^

• Гость
LASER
« : Январь 15, 2011, 00:22:55 »

Админы сд,хочю обратить внимание на Не хорошее отношение LASERA к игрокам
Он когда заходит постоянно если ему карта не нравиться то он ставит оригл,продожи, и тагдалее
Хотя мы даже не говорим ему чтоб он ставил эти карты
Админы можите поговорить с ним,потомучто на наши слова он нереагирует :mad:!!

Миланчик

• Гость
Re: LASER
« Ответ #1 : Январь 15, 2011, 00:41:02 »

ппц Laser некомпетентный админ.
я уверен, что если бы сделали голосование на форуме за то чтобы лишить его админки, то он бы её лишился.
ппц Админы, вам приятно что такой человек входит в ваш состав?
если справедливость на сервере есть, то почему она не распространяется на эту "личность"?
Сколько раз Мы наблюдали споры и различные претензии и жалобы на Laser'a, даже были наказания (лишение админки на некторое время), но этот человек не меняет своё отношение к Игрокам и продолжает беспордонно поступать в тех или иных ситуациях на SD. Раз он не пытается пойти навстречу игрокам, то, как я думаю, ему нет места в админ составе Сочидрайва.
я прекрасно знаю, что не в правах Пользователей (Игроков) решать, кому админить, а кому - нет,
но всё же личное мнение я выразил. Думаю со мной солидарно большинство игроков SD..
Fadnier, решать тебе и совету администратовров SochiDrive'а, но всё же я думаю, что - большой плюс и уважение от пользователей тому руководителю, который прислушивается к ним, а не решает сам..
« Последнее редактирование: Январь 15, 2011, 12:47:54 от Миланчик »

selonia

• Гость
« Ответ #2 : Январь 15, 2011, 01:34:10 »

я уверен, что если бы сделали голосование на форуме за то чтобы лишить его админки, то он бы её лишился.
если справедливость на сервере есть, то почему она не распространяется на эту "личность"?
Сколько раз Мы наблюдали споры и различные претензии и жалобы на Laser'a, даже были наказания (лишение админки на некторое время), но этот человек не меняет своё отношение к Игрокам и продолжает беспордонно поступать в тех или иных ситуациях на SD. Раз он не пытается пойти навстречу игрокам, то, как я думаю, ему нет места в админ составе Сочидрайва.
я прекрасно знаю, что не в правах Пользователей (Игроков) решать, кому админить, а кому - нет,
но всё же личное мнение я выразил. Думаю со мной солидарно большинство игроков SD..
Fadnier, решать тебе и совту администратовров SochiDrive'а, но всё же я думаю, что - большой плюс и уважение от пользователей тому руководителю, который прислушивается к ним, а не решает сам..

красиво написал

AssAss!N

• Гость
« Ответ #3 : Январь 15, 2011, 01:36:53 »

Fadnier, решать тебе и совту администратовров SochiDrive'а, но всё же я думаю, что - большой плюс и уважение от пользователей тому руководителю, который прислушивается к ним, а не решает сам..
+1

777

• Гость
« Ответ #4 : Январь 15, 2011, 03:37:28 »

:idea:

Bond

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 15, 2011, 09:47:32 »

+1 к большинству не прислушивается... недемократичненько

Wizard

• Гость
« Ответ #6 : Январь 15, 2011, 11:39:45 »

п+пц Laser некомпетентный админ.

+1

LASER

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 15, 2011, 12:35:32 »

во 1-х голосование ставится только когда карта подходит к концу
во 2-х никто вас в голосовании не заставляет выбирать что либо
в 3-х по вашему надо поставить на сервере 3-4 карты и все.. остальное удалить т.к. вы не умеете на нем играть...
в 4-х не нравится карта не играйте...
в 5-х расширяйте свой кругозор а не зацикливайтесь на 3-4 картах.. их намного больше чем вы думаете...:)

я вот вообще за то чтобы убрать голосование, а просто все карты шли циклично на сервере...

Миланчик

• Гость
« Ответ #8 : Январь 15, 2011, 12:52:04 »

во 1-х голосование ставится только когда карта подходит к концу
для тебя время нчего не значит.. ты ставишь свои любимые (но не любимые другими игроками) карты когда тебе вздумается.

во 2-х никто вас в голосовании не заставляет выбирать что либо
1. Vertigo
2. cs_d-day

в 3-х по вашему надо поставить на сервере 3-4 карты и все.. остальное удалить т.к. вы не умеете на нем играть...
эта фраза относится к самому тебе. Как раз ты бы и оставил себе vertigo, cs_d-day, xz, ну и dust2 взял бы (она наглядно показывает твой Skill и стиль игры)..

в 4-х не нравится карта не играйте...
вот как раз одна из главных причин, почему поднята эта тема. (не нравится cbble - тоже свободен!)

в 5-х расширяйте свой кругозор а не зацикливайтесь на 3-4 картах.. их намного больше чем вы думаете...:)
не тебе решать - кому что надо делать. у всех своя голова не плечах. люди сами знают чего они хотят и что они любят, и в твоих наставлениях никто не нуждается

я вот вообще за то чтобы убрать голосование, а просто все карты шли циклично на сервере...
ну и как 20 человек будет играть на cs_siege? все захотят комфортно с удовольствием на классике поиграть (dust2, inferno, и т.д.) (а классика, как известно, вечна)...
« Последнее редактирование: Январь 15, 2011, 14:43:07 от Миланчик »

LASER

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 15, 2011, 13:39:07 »

если тебе какая-то карта не нравится это не значит что всем не нравится...
повторяю.. не нравится не играй... (что я и делаю)  а не ной один всю карту...
если плохо со зрением подскажу... при голосовании внизу есть вариант всегда под номером 0 - ничего
и понимай слова правильно а не через.... я не решаю кому что делать а рекомендую..
для тебя классика это только даст2 и инферно видимо.. а еще есть вертиго продиджи итали сурвайвор естайт милитиа и другие и это все классика кстати!

Миланчик

• Гость
« Ответ #10 : Январь 15, 2011, 14:37:07 »

если плохо со зрением подскажу... при голосовании внизу есть вариант всегда под номером 0 - ничего
и понимай слова правильно а не через.... я не решаю кому что делать а рекомендую..
для тебя классика это только даст2 и инферно видимо.. а еще есть вертиго продиджи итали сурвайвор естайт милитиа и другие и это все классика кстати!

у меня всё нормально со зрением и понимаю всё адекватно. я не один, кто возмущён твоей работой на SD.
а перечисленные тобою внизу карты, по душе далеко не всем.
« Последнее редактирование: Январь 15, 2011, 14:44:17 от Миланчик »

R@!der

• Гость
« Ответ #11 : Январь 15, 2011, 14:38:02 »

ласер харе менять карты ты уже всех достал ты на других картах не умеешь играть вот поэтому и меняешь на свои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Миланчик

• Гость
« Ответ #12 : Январь 15, 2011, 14:40:29 »

Ждём ответов Главных Администаторов проекта SochiDrive.

(по боку пошла тема. Я писал сообщение (первое) не чтоб вступать в диалог с Laser'oм, а для того чтоб Вы наконец сделали правильные выводы и вынесли справедливое решение по поводу него)

R@!der

• Гость
« Ответ #13 : Январь 15, 2011, 14:46:09 »

Ждём ответов Главных Администаторов проекта SochiDrive.

(по боку пошла тема. Я писал сообщение (первое) не чтоб вступать в диалог с Laser'oм, а для того чтоб Вы наконец сделали правильные выводы и вынесли справедливое решение по поводу него)
+1

AssAss!N

• Гость
« Ответ #14 : Январь 15, 2011, 15:05:49 »

ага еще скажи Bank, Delta_assault, 5_star, mansion ))))

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.