Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: просто интересно...  (Прочитано 11771 раз)

Freya

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
просто интересно...
« : Январь 31, 2011, 01:13:05 »

интересует вопрос на тему лишения лазера админки было написано,что вопрос решиться когда приедет инграм,инграм приехал вопрос не решён,где справедливость интересно спросить   :nerv:  :mad: может вы не хотите решать данный вопрос!?
« Последнее редактирование: Январь 31, 2011, 06:16:40 от варвара »

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
Re: просто интересно...
« Ответ #1 : Январь 31, 2011, 15:19:47 »

не хотим. Лазер как Ленин - Был, есть и будет.

Миланчик

• Гость
« Ответ #2 : Январь 31, 2011, 17:58:52 »

не хотим. Лазер как Ленин - Был, есть и будет.

в ГосДуме решается вопрос о захоронении вождя революции.
Нет ничего вечного...
« Последнее редактирование: Январь 31, 2011, 20:12:08 от Миланчик »

ingram

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 31, 2011, 21:36:22 »

Я весь во внимании!! Что именно нарушил ЛАЗЕР? Только без эмоций, четко и ясно.

Freya

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 31, 2011, 21:38:27 »

http://forum.sochidrive.com/index.php?topic=1477.0 думаю тут всё подробно описано...

ingram

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 31, 2011, 21:43:28 »

http://forum.sochidrive.com/index.php?topic=1477.0 думаю тут всё подробно описано...

Претензия состоит в том, что Лазер создает голосование, и люди голосуют за предложенные карты?

Freya

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 31, 2011, 21:52:15 »

не только...он раздаёт баны на право и налево,причём потом когда забаненые игроки отписываются на форуме он умудряется писать всякую ересь насчёт того,почему он забанил данного человека...ну о чём говорить если человек даже не считает нужным поздороваться и не отвечать на приветствия полнейшее неуважение ко всем игрокам сервера...притензий к нему полно у всех не хватит и часа описывать сложившуюся ситуацию подробно...

LASER

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 31, 2011, 22:11:10 »

мде:)
что это за бред про приветствия?:)
забаненные люди матерятся и т.д. (нарушают правила сервера),  а потом умудряются писать всякую ересь чтобы их разбанили...
а потом появляются их соклановцы, знакомые и т.д. и начинают ныть какой Лазер плохой...
знаешь сколько я за все годы таких повидал?! дохрена:)
а плохой я только для тех кто не хочет играть нормально спокойно на серве, а начинает нарушать правила и выделываться...

мне это уже порядком надоело...

kadeina

• Гость
« Ответ #8 : Январь 31, 2011, 22:11:41 »

хм... хоть один неправомерный бан приведите в пример....

http://forum.sochidrive.com/index.php?topic=1511.0
http://forum.sochidrive.com/index.php?topic=1493.0  ----- это неправомерные баны ?
http://forum.sochidrive.com/index.php?topic=1459.0

насчет "не здоровается", то это просто смешно....

Freya

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 31, 2011, 22:26:31 »

ну тогда ты мне ответь,почему практически все игроки серва против тебя настроены негативно,не к одному из других админов претензий не у кого нет,а только постоянно к тебе,лазер то лазер это,если ты такой замечательный админ почему так происходит,или просто ты тупо всем не нравишься!?я думаю,что такого отношения к себе ты сам и добился,своим собственным трудом и поведением...глядя на постоянные жалобы на тебя и постоянные темы лишения тебя админки вывод напрашивается сам,но судя по всему не кому до этого дела нет ,можете закрыть тему пусть админит на здоровье пока не заадминит всех и играть останутся одни админы...

LASER

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Январь 31, 2011, 22:44:50 »

:) я же сказал кто негативно настроен... только те кто плюют на правила и их друзья, знакомые, соклановцы...
вот ты допустим почему вдруг негатвно настроенна? я тебе лично ничего плохого не делал...
или миланчик тоже вдруг почему негативен стал??? потому что бан получил янис из его клана...
а ты видимо тоже по такой же причине... непомню уже в каком ты клане...
ко мне притензии были из покон веков:) этим меня не удивить.. :) потому что я выполняю свои обязанности.. и мне не все равно какой уровень культуры сервера... (ну про читы я вообще молчу).. другие видимо более лояльны..
и просто так от фанаря я никого никогда не трогаю...
так что лучше всего начинать с себя, а не у других в глазу соринки пытаться выискать...

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 31, 2011, 23:01:24 »

На счёт лазера :) Единственное, что я замечал за ним, так это то, что он в редких случаях меняет карты без голосования, на те которые ему нравятся. Есть ещё момент :) Лазер прекрасно знает, что при голосовании люди клацают на цифеерки: случайно, просто для выбора чего нибудь и просто чтоб это грёбанное окошко в пылу битвы потерялось куданить :) Вот он и втыкает туда свои карты :)
На мой взгяд, это такая мелоч, ну просто писец :)

На счёт всех негодующих :) Возможно были те пару человек, которым Лазер действительно что-то сделал плохого в прошлом :) Их негодованием постепенно начали зарожаться остальные :) Что-то типо теории хаоса :) Таким вот образом их стало очень много :) В действительности их негодование, ничем логичным не будет изъяснено :)

ИМХО

По поводу банов... Покажите хоть 1 его бан, который был по его глупой прихоти ? Не думаю, что такие найдутся.

В общем, смиритесь... :) Или задумайтесь, это будет лучше :)
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

LASER

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 31, 2011, 23:06:56 »

без голосования менял? я и непомню такого... может голосование прошло я неуспел нажать accept и тогда поменял? или было пару человек на серве а карта была ооочень большой и менял на маленькую? такое могло иметь место... но и то так давно что не помню:)

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Январь 31, 2011, 23:10:38 »

без голосования менял? я и непомню такого... может голосование прошло я неуспел нажать accept и тогда поменял? или было пару человек на серве а карта была ооочень большой и менял на маленькую? такое могло иметь место... но и то так давно что не помню:)

Не хочешь помнить ? :) Серьёзно, такое было. Было это с месяца 3 назад. Тогда были последнии дни когда я играл в КС интенсивно :)
Ты просто зашёл на серв, и сменил мапу. без голосования, дело не в прошедшем голосовании, не из-за пары человек :) Просто зашёл и сменил :) И до этого пару раз было такое.

Ну да, ты прав, было давно :)
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Freya

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Январь 31, 2011, 23:12:59 »

да уж лазер красиво написал прям поэт  :hehe: только причины негативного отношения не в игроках ищи а в самом себе и в своём поведении,просто так ничего не бывает...и если что я из /A.K.N.Z/,тех кто сидит в бане лично не знала,а с некоторыми даже и не разговаривала никогда,так что не надо намекать,что я за кого-то тут пытаюсь вступиться вроде защитить знакомого,у меня своя голова на плечах и все претензии к тебе основаны на длительном наблюдении за твоим "замечательным" и "правомерным" администрированием...соглашусь,что по отношению ко мне с твоей стороны не было ничего плохого,как ты выразился,но и тем временем замечу,что ничего и не могло быть т.к считаю,что в игре я веду себя довольно достойно и в рамках приличия,не использую никаких читов и т.д.в общем это всё бесполезный разговор,как я написала выше,всё-равно он ни к чему не приведёт...

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 37.