Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: просто интересно...  (Прочитано 11768 раз)

ingram

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: просто интересно...
« Ответ #15 : Январь 31, 2011, 23:14:06 »

ну тогда ты мне ответь,почему практически все игроки серва против тебя настроены негативно,не к одному из других админов претензий не у кого нет,а только постоянно к тебе,лазер то лазер это,если ты такой замечательный админ почему так происходит,или просто ты тупо всем не нравишься!?я думаю,что такого отношения к себе ты сам и добился,своим собственным трудом и поведением...глядя на постоянные жалобы на тебя и постоянные темы лишения тебя админки вывод напрашивается сам,но судя по всему не кому до этого дела нет ,можете закрыть тему пусть админит на здоровье пока не заадминит всех и играть останутся одни админы...

А админ не баба, что бы его любили и он нравился всем игрокам. Админ должен следить за порядком на сервере в первую очередь! А если это кому то не нравится, это проблемы не админа! Пока я вижу, что Лазером недовольны в основном забаненные матерящиеся игроки, и те кто не любит карту Vertigo. Значит Лазер хороший админ!

Приведите мне реальный пример того где Лазер повел себя некорректно, и тогда будет о чем говорить!

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Январь 31, 2011, 23:20:15 »

в общем это всё бесполезный разговор,как я написала выше,всё-равно он ни к чему не приведёт...

А к чему он должен привести по твоему ? К снятию с него админки ? Или к его вразумлению ?

Приведи доказательство его неправомерных действий !

Иначе всё твоё негодование, ни к чему не приведёт.

Ато воооот, лазер такой плАхой :) БАнит просто так, не здаровается, негодяй такой :D Просто его баны за просто так, исчезли....

Может теория заговора ? :D Рыба гниёт с головы :D 100% В этом замешаны Фад и Инграм. Они подчищают за лазером, уничтожают его неправомерные баны, дабы незачто его было лишать админки :)
« Последнее редактирование: Январь 31, 2011, 23:22:25 от KOMA »
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Da'Vi

• Чемпион CS 1.6
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место для рекламы
    • Просмотр профиля
    • ♥
« Ответ #17 : Январь 31, 2011, 23:27:24 »

в общем это всё бесполезный разговор,как я написала выше,всё-равно он ни к чему не приведёт...

А к чему он должен привести по твоему ? К снятию с него админки ? Или к его вразумлению ?

Приведи доказательство его неправомерных действий !

Иначе всё твоё негодование, ни к чему не приведёт.

Ато воооот, лазер такой плАхой :) БАнит просто так, не здаровается, негодяй такой :D Просто его баны за просто так, исчезли....

Может теория заговора ? :D Рыба гниёт с головы :D 100% В этом замешаны Фад и Инграм. Они подчищают за лазером, уничтожают его неправомерные баны, дабы незачто его было лишать админки :)
инфаметр какбэ намекает:
Фад и Инграм подчищают за лазером и уничтожают его неправомерные баны дабы незачто его было лишать админки.
Инфа — 84%

Upjke: http://infametr.ru/infa/7791860
лазера прикрывают инграм и фад?
Инфа — 100%
« Последнее редактирование: Январь 31, 2011, 23:29:55 от :DAAAAAAAAAAA »
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня
Непременно найдет…
Ведь так не бывает на свете -
Снаружи замок в туалете.

L

• Гость
« Ответ #18 : Январь 31, 2011, 23:30:42 »

Странная тенденция банов получается :D Я играл на SD ещё при старом составе админов и за всё это время меня именно LASER ни разу не банил. Да раньше многим не нравилось кемперство Lasera на картах dust, но никто не жаловался и все привыкли к стилю игры этого человека, да и к стилю многих постоянных игроков привыкали- "Drakon4ika" вспомните :D Хотя и Маяка тогда не было и админы были ещё более придирчивы к нарушениям правил сервера. Конечно я не заступаюсь ни за кого, у каждого своё мнение и претензии, но соглашусь с LASEROM на счёт "Знакомые, Кенты, Соклановцы". И ещё добавлю, все люди разные, кто-то из Админов мат в эфире пропустит мимо ушей, а другие нет и выпишет банан. На усмотрение Администрации как говорится! Да меня кстати банили 2 раза, один раз на 2 недели за оскорбление игрока, потом на форуме всё объяснил и в адыкватности админов не сомневался- скостили на неделю. Хотя не срок был важен, а сама суть наказания. И 2-ой раз P@N@ забанил за красивейший хед в его голову :D вот там была ржака, но для того и существуют демки и культура общения между людьми. И тогда даже пермамент снимается без наездов и оскорблений в сторону Админов, правда к сожалению не тем Админом котрый обычно пермамент выписывает)))  АДМИН ВСЕГДА ПРАВ, но они люди и им свойственно ошибаться. Поэтому прежде чем наезжать, посторайтесь изъяснить свою точку зрения на тот или иной инцидент, а не начинать бурагозить и обвинять Лазера во всех смертных грехах.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 31, 2011, 23:31:08 »

Видиш Варвара, копай глубже :D
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Freya

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Январь 31, 2011, 23:40:31 »

юмор тут неуместен...хотите повеселиться дерзайте...далее доказывать что-либо не буду...

L

• Гость
« Ответ #21 : Январь 31, 2011, 23:56:11 »

юмор тут неуместен...хотите повеселиться дерзайте...далее доказывать что-либо не буду...
Варварочка, а никто и не юморит. Просто ваши обвинения заведомо не на чём не основаны, базы проще говоря у вас обвинительной не хватает. А личная неприязнь к человеку это не факт его неправомерных действий по отношению к игрокам. Просто сказать и написать можно о человеке всё что угодно и приписать к этому ещё пару обиженых людей, и как они считают естественно несправедливо пострадавших от данной персоны - это всегда можно сделать. А вот доказать сей факт- это уже сложнее.

6a3apOFF

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Февраль 01, 2011, 00:16:14 »

А админ не баба, что бы его любили и он нравился всем игрокам. Админ должен следить за порядком на сервере в первую очередь! А если это кому то не нравится, это проблемы не админа! Пока я вижу, что Лазером недовольны в основном забаненные матерящиеся игроки, и те кто не любит карту Vertigo. Значит Лазер хороший админ!

Приведите мне реальный пример того где Лазер повел себя некорректно, и тогда будет о чем говорить!
любить не должны, ну наверное ненавидеть тоже не должны.

Играл лично когда лазер затеял очередную смену, после чего появилась тема о снятие с него прав. И не смотря на то что у меня с ним отношения нормальные в последнее время, лазер даже был у меня админом на моем сервере, мое мнение - не должны админы себя так вести. Он поступил по-хамски, наплевал на мнение людей. А в последствии, в свойственной ему манере, просто вышел.

Дефицита в "реальных примерах" нету. Помнится когда не было myac-а c периодичностью в неделю появлялись темы с участием лазера. Меня лично он забанил по беспонту. Что там говорить...

Я специально не стал писать в тему где его хотели лишить прав, слишком она уж была эмоциальная.
Я не прошу лишить его прав, просто не надо идеализировать! 

Volk

• Гость
« Ответ #23 : Февраль 01, 2011, 10:41:43 »

Лазер это перманентный админ )))

LASER

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Февраль 01, 2011, 21:59:21 »

любить не должны, ну наверное ненавидеть тоже не должны.
лично мне пох. любят меня или ненавидят... это не мои проблемы... у меня своих хватает... я просто выполняю свою работу на столько придирчиво насколько считаю нужным!

Играл лично когда лазер затеял очередную смену,сделал голосование и выбрали вертиго какие проблемы? после чего появилась тема о снятие с него прав.причем человеком который на всех матерился и все просили его забанить:) И не смотря на то что у меня с ним отношения нормальные в последнее время, лазер даже был у меня админом на моем сервере,да у тебя там вообще беспредел был мое мнение - не должны админы себя так вести.как так? голосования нельзя делать? ок. а за цикличную смену карт без всякого рода голосований Он поступил по-хамски,каким образом??? наплевал на мнение людей.??? А в последствии, в свойственной ему манере, просто вышел. я что должен отчитываться зачем и почему мне нужно выйти? или больше бы понравилось чтобы я afk был

Дефицита в "реальных примерах" нету. Помнится когда не было myac-а c периодичностью в неделю появлялись темы с участием лазера. Меня лично он забанил по беспонту. Что там говорить...
было дело и я уверен был на 90% что был чит...

Я специально не стал писать в тему где его хотели лишить прав, слишком она уж была эмоциальная.
Я не прошу лишить его прав, просто не надо идеализировать! 

задолбался я уже комментировать...
люди.. если пишите о чем то... пишите четко и ясно что и как было!!! в подробностях...

sLid

• Гость
« Ответ #25 : Февраль 20, 2011, 17:36:43 »

админа должны прежде всего уважать, а Лазер как всегда сухой из воды хочет выйти, негатив игроков вызывает, почему другие админы не вызывают негатив?

bolik

• Гость
« Ответ #26 : Февраль 21, 2011, 09:35:46 »

Популярность Лазера растет среди подрастающего электората Предлагаю через 4 года выдвинуть его в депутаты в городской думы  будем с верху развивать киберспорт в сочах  :) кто не будет голосовать отключим Интернет ) Безум Волк готовы помочь нашему кандидату  а учитывая его фамилию - все пенсионеры будут нашими  :hehe:
Лаз вариант 100% что пройдешь от партии Единоросов баблосики скирдуй потребуется всего  5-6 лимонов )))

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Февраль 21, 2011, 12:57:46 »

Популярность Лазера растет среди подрастающего электората Предлагаю через 4 года выдвинуть его в депутаты в городской думы  будем с верху развивать киберспорт в сочах  :) кто не будет голосовать отключим Интернет ) Безум Волк готовы помочь нашему кандидату  а учитывая его фамилию - все пенсионеры будут нашими  :hehe:
Лаз вариант 100% что пройдешь от партии Единоросов баблосики скирдуй потребуется всего  5-6 лимонов )))

Та ну, 5-6 лимонов - многовато.
Надо лозунг придумать, что-то типо: "Думая о будущем - баним всех сейчас" :)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Февраль 21, 2011, 14:23:50 »

Тема закрыта

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 37.