Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Собираем клан SochiDRIVE в World of tanks!  (Прочитано 21696 раз)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Собираем клан SochiDRIVE в World of tanks!
« Ответ #30 : Декабрь 04, 2011, 23:48:00 »

Фактически те кто хочет могут организовать клан, написать здесь, авось кто и откликнутся. Просто инициатора нету )

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

BoJIKoDaB

• Гость
« Ответ #31 : Декабрь 05, 2011, 02:33:05 »

Так значит Я им буду! :monstr: Клан: SochiDRIVE ! Любой лвл (т.к. капитан сам на дерьме каком-то ездит) :D
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2011, 02:38:57 от BoJIKoDaB »

BoJIKoDaB

• Гость
« Ответ #32 : Декабрь 05, 2011, 02:35:41 »

ой ой, там надо 2500 золота,  :red:чуть попозже создам, но название уже знаете

L

• Гость
« Ответ #33 : Декабрь 05, 2011, 06:16:41 »

Так значит Я им буду! :monstr: Клан: SochiDRIVE ! Любой лвл (т.к. капитан сам на дерьме каком-то ездит) :D
Дружище, а ты вообще как представляешь себе бои на глобальной карте, на технике 1-4 лвл? Ротные бои это не солянка из техники ЛЮБОГО лвл. Чтобы кланы создавать для начала прокачай хоть одну топ машину, а то только роты смешить будете таким составом.

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #34 : Декабрь 05, 2011, 08:07:43 »

Вот вот, Лео дело говорит, смысл от такого клана это просто понт. Да и до полноценного клана должно быть минимум 15 человек, а тут есть 5 отчаянных вояк наберется и то хорошо.
В нашей стране хорошо живётся тем, кто при деле и тем, кто не в курсе.

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #35 : Декабрь 05, 2011, 19:50:42 »

как игрок имеющий опыт в клане и глобальной карте, скажу след.... для полноценной игры, мало будет даже 15 человек (это даже если взять в учёт, что все 100% будут сидеть вечером у компа) 15 игроков допустим захватит место высадки (а что бы это сделать, надо играть где-то с 8 вечера и до часу ночи) после чего, на след день эти 15 должны сделать выбор либо рискнуть и напасть на провинцию, либо защищать точку высадки, отсюда и получается, что уже надо человек 30, дабы не и атаковать и защищать, естественно лучше с запасом, хотя бы 5 человек, итого уже 35....
и никакого 4-5-6 и даже 9 уровня ТТ, онли 10, для хорошего боя, желательно иметь 4 арты, 2-3 СТ и 8-9 ТТ...
и самое главное это арта.... от их скила зависит бой, СТ\ТТ в основом тупо для засвета и дефа....
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

L

• Гость
« Ответ #36 : Декабрь 06, 2011, 02:51:28 »

как игрок имеющий опыт в клане и глобальной карте, скажу след.... для полноценной игры, мало будет даже 15 человек (это даже если взять в учёт, что все 100% будут сидеть вечером у компа) 15 игроков допустим захватит место высадки (а что бы это сделать, надо играть где-то с 8 вечера и до часу ночи) после чего, на след день эти 15 должны сделать выбор либо рискнуть и напасть на провинцию, либо защищать точку высадки, отсюда и получается, что уже надо человек 30, дабы не и атаковать и защищать, естественно лучше с запасом, хотя бы 5 человек, итого уже 35....
и никакого 4-5-6 и даже 9 уровня ТТ, онли 10, для хорошего боя, желательно иметь 4 арты, 2-3 СТ и 8-9 ТТ...
и самое главное это арта.... от их скила зависит бой, СТ\ТТ в основом тупо для засвета и дефа....
BoJIKoDaB, за основу можешь брать подсказку Deadly... А стоит ли вообще создавать клан SD тебе, где ты собираешься 40 человек завербовать с топовой техникой, какими плюшками будешь заманивать?))) Да и сомневаюсь я, что у тебя опыт есть ротных боёв, не говоря уже о громком слове КОМАНДИР и заложенных в нём функциях. Fad тоже пошутил на счёт инициатора... Вспомнил армейскую поговорку...- Инициатива еб*т Инициатора

BoJIKoDaB

• Гость
« Ответ #37 : Декабрь 07, 2011, 18:15:55 »

ДА, я пару дней назад это осознал.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Март 24, 2012, 10:46:41 »

Есть клан [SOCHI], провинций правда пока нету, но бои идут :) Пару редовцев вздёрнули, я сам в клане недавно. народу человек 60-70, не смотрел точно :)

Пишите DOLMATT, если интересует.
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

L

• Гость
« Ответ #39 : Март 25, 2012, 02:15:49 »

Есть клан [SOCHI], провинций правда пока нету, но бои идут :) Пару редовцев вздёрнули, я сам в клане недавно. народу человек 60-70, не смотрел точно :)

Пишите DOLMATT, если интересует.
Встречал пару раз вечером парней из [SOCHI], вроде не алёши))) Что по технике и по стате%, какие критерии набора? Рэды это стереотип, ничего особенного, кроме задротов Тузов, вот они здраво шпилят и нагибают...

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Март 26, 2012, 01:08:47 »

По вечерам по 3-4 ато и 5 взводов собираем, гоняю с ними. На Гк на 704 увы не покатаешся, вот через пару дней возьму ис7.
Увидел, что вроде могут норм шпилить. Хотя не мне судить, но и убытком я себя не считаю, боёв вроде не много, на ис4 против ис7 выхожу в 80% победителем :) Такое чувство возьму ис7 и буду наказывать, жестоко наказывать :) Хотя мне комп порой не позволяет :( ТУпит собака...

Что касается критериев набора, то я хз. Когда мне предложили, меня взяли без вопросов о технике и о стате, мб посмотрели, хз. Рискну предположить что берут кого попало, если из Сочи именно.

Но на сколько я знаю, по возрасту 20-30лет. Вот кого я знаю(самые активные и учавствующие на ГК) они все за 30+ :) Там вроде только я и ещё пара пацанов 20+. И это очень радует, что в РК не присутствует 15-ти летнего писклявого сознания, это меня ну очень вымораживает :)

А редовцы это не стереотип :) Это какой никакой скилл у 40% из них, остальные шпилят как нада. И голда да голда мноооогаааа голда :)

L

• Гость
« Ответ #41 : Март 26, 2012, 03:50:24 »

Это хорошо, что клан в свои ряды набирает людей за 20, а ещё лучше за 30) Просто даже у красных встречаются писклявые неадекваты, которые своим хамским поведением и постоянным недовольством в собственной неполноценности, поднимают людям давление в песочнице и таким образом вызывают к такого рода кланам ненависть и раздражение. А так рэды в основной своей массе здравые ребята. У меня у самого пару кентов давно катаются за них, да и меня звали ни раз, но нет желания. Как не зайдёшь с ними во взводе, то сразу оскорбления и обвинения в сливе в твой адрес, поэтому я в начале боя пишу, что я не с рэдами, они сами во взвод напросились :) Просто времени у меня нет, чтобы самому полностью прокачивать технику, которую хочется, поэтому я половину своего ангара прокачал за 30 тон , но голдой всё-ровно не балуюсь, хоть и вожу постоянно с собой пару снарядов, а вдруг ЧЁ :hehe: Конечно Рэдам на ГК сыпят на снаряды денюшку, особенно арта у них голдовыми, тяжёлыми чемоданами шмаляет постоянно)) И голда порой бывает китайская, с резиновой начинкой, рикошетит с бл10 от Т-50-2 и с Т30 можно не пробить арту или 1390 :D Поэтому всё-же руки в связке с головой решают куда больше, чем золотишко) А ИС-7 неоднозначный танк, хотя и очень весёлый, но различия от игры на 4-ке всё-же большие. ИС-4 love танк, который давно заслужил быть 10 лвл и на нём можно и нужно нагибать алёшь на топовых ТТ :hehe:

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #42 : Март 26, 2012, 09:48:41 »

половину своего ангара прокачал за 30 тон
30 тон чего извольте узнать? рубликов или 30тон голды?

а отличие от ИС7 не значительное, разве что в прочности и скорострельности..... ну и ещё пару деталей, как обзор и тд..... но 4ку разобрать легко на самом деле, ибо у неё 2 места во лбу где она пробивается очень легко (1. это щель под дулом и 2. это если топовая башня то над дулом есть козырёк в этот козырёк она и пробивается, даже более того, в этом месте урон идёт больше, чем в щель)
« Последнее редактирование: Март 26, 2012, 09:51:57 от Deadly »
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Март 26, 2012, 18:30:24 »

половину своего ангара прокачал за 30 тон
30 тон чего извольте узнать? рубликов или 30тон голды?

а отличие от ИС7 не значительное, разве что в прочности и скорострельности..... ну и ещё пару деталей, как обзор и тд..... но 4ку разобрать легко на самом деле, ибо у неё 2 места во лбу где она пробивается очень легко (1. это щель под дулом и 2. это если топовая башня то над дулом есть козырёк в этот козырёк она и пробивается, даже более того, в этом месте урон идёт больше, чем в щель)

Мммммм, не значительное ? я тебе скажу что ис4 раз в 10 проще пробить с любой дистанции чем ис7. Это броня и это самое главное рекошеты. Во вторых башня ис7 неуязвима даже для бл10, хотя на 704 прошивал её каким то чудом (в лоб), куда именно попадал не видел, расстояние большое.

Вот хз как ис7, не посчастливилось гонять на нём, скоро возьму будет видно...
А вот ис4 вообще непонятный танк, я о его броне конкретно и углах наклона.

Дидли, вот ты опытный танкист, вот объясни почему доворот угла наклона брони, её уменьшает ? :)
Ни раз было такое, когда стоя лбом меня не могли прошить, стоит довернуть угол и вуаля броня 50мм :) ( Я так думаю)
Ибо меня прошивают туда куда не должны и с того с чего не должны... Просто полный бред, не могу понять, что он сцуко хочет.
Вот тебе и выбор: стой лбом (типо, "Мой мехводила скучает"), либо доворачивай угол ( типо " Америкосы картонные ? А как тебе я ?")

Да, кстати катаясь на 704, есть у меня 1 такой парадокс, ис7 разбераю 1на1, ис4 не могу :), скока там у него во лбу ? 160мм ?
Сколько сшибает бл10 240-260 ? (точно не помню просто) Отсюдо вопрос, какого х*я, ис4 стоя ко мне ровно лбом с 50 метров не пробивается в него ??? :) Я с этой херни просто поражаюсь.

Собственно из своего опыта я сделал вывод, что крутить угол брони на Советских танках не вариант. Тупо танцевать, уводя свои уязвимые места с его прицела...

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Март 26, 2012, 18:34:28 »

Это хорошо, что клан в свои ряды набирает людей за 20, а ещё лучше за 30) Просто даже у красных встречаются писклявые неадекваты, которые своим хамским поведением и постоянным недовольством в собственной неполноценности, поднимают людям давление в песочнице и таким образом вызывают к такого рода кланам ненависть и раздражение. А так рэды в основной своей массе здравые ребята. У меня у самого пару кентов давно катаются за них, да и меня звали ни раз, но нет желания. Как не зайдёшь с ними во взводе, то сразу оскорбления и обвинения в сливе в твой адрес, поэтому я в начале боя пишу, что я не с рэдами, они сами во взвод напросились :) Просто времени у меня нет, чтобы самому полностью прокачивать технику, которую хочется, поэтому я половину своего ангара прокачал за 30 тон , но голдой всё-ровно не балуюсь, хоть и вожу постоянно с собой пару снарядов, а вдруг ЧЁ :hehe: Конечно Рэдам на ГК сыпят на снаряды денюшку, особенно арта у них голдовыми, тяжёлыми чемоданами шмаляет постоянно)) И голда порой бывает китайская, с резиновой начинкой, рикошетит с бл10 от Т-50-2 и с Т30 можно не пробить арту или 1390 :D Поэтому всё-же руки в связке с головой решают куда больше, чем золотишко) А ИС-7 неоднозначный танк, хотя и очень весёлый, но различия от игры на 4-ке всё-же большие. ИС-4 love танк, который давно заслужил быть 10 лвл и на нём можно и нужно нагибать алёшь на топовых ТТ :hehe:

Ну хз, решай сам, особых перспектив на ГК я честно говоря не вижу, пока... Там этим(тренировки, и т.д.), плотняком занятся некому.
Они хотят, но чё-то им мешает, хз... :)

А народ меня полностью устраивает, есть там особый чел, как наквасится, рк не затихает, кого-то это напрягает, но я с него умираю, он коры ппц мочит :)

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 36.