Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Собираем клан SochiDRIVE в World of tanks!  (Прочитано 22010 раз)

L

• Гость
Re: Собираем клан SochiDRIVE в World of tanks!
« Ответ #45 : Март 26, 2012, 18:56:26 »

половину своего ангара прокачал за 30 тон
30 тон чего извольте узнать? рубликов или 30тон голды?

а отличие от ИС7 не значительное, разве что в прочности и скорострельности..... ну и ещё пару деталей, как обзор и тд..... но 4ку разобрать легко на самом деле, ибо у неё 2 места во лбу где она пробивается очень легко (1. это щель под дулом и 2. это если топовая башня то над дулом есть козырёк в этот козырёк она и пробивается, даже более того, в этом месте урон идёт больше, чем в щель)
30 тон деревянных. А на счёт ИС-7 и ИС-4 ты глубоко ошибаешься, это два совершенно разных танка, не только по прочности и скорострельности, манере езды, но и задачи на поле боя у них совершенно не похожие, т.к 7-ка танк атаки, прорывов фланга и поддержки СТ, а 4-ка это классический ТТ, в задачи которого входят деф и бодание. Так что семёрка в своём роде была одна машина 10лвл, у которой были свои задачи не похожие на все остальные ТТ. Я это говорю т.к в ангаре у меня все топовые ТТ всех наций есть и откатал я на них не мало. Вот сейчас что-то похожее на 7-ку у амеров будет, это 110 тяж, быстрый, манёвренный, отличный танк для поддержки. На тесте поиграл пару раз на нём, очень приятные впечатления танк оставил (толстый паттон получился) :)

L

• Гость
« Ответ #46 : Март 26, 2012, 19:03:03 »

И кстати не забывайте, что в отличии от ИС-4, 7-ка ещё и ваншотится... Не раз я ГВ-Е и ГВ-Пантеркой накрывал чемоданом 7-ку ваншотом, бл10 в правый борт над траками либо под прямым углом в левую фару и ИС-7 отправляется в ангар, тоже как вариант.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Март 26, 2012, 19:19:32 »

Эль халлуф, стою на 704, съезжает ис4, бум-ваншот, едет тут же следующий, бум-ваншот :) 2 выстрела 2 трупа :)
Хз, кто ещё лучше ваншотится :) ваншоты четвёрок намного чаще видел, чем семок :)
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Март 26, 2012, 19:21:53 »

половину своего ангара прокачал за 30 тон
30 тон чего извольте узнать? рубликов или 30тон голды?

а отличие от ИС7 не значительное, разве что в прочности и скорострельности..... ну и ещё пару деталей, как обзор и тд..... но 4ку разобрать легко на самом деле, ибо у неё 2 места во лбу где она пробивается очень легко (1. это щель под дулом и 2. это если топовая башня то над дулом есть козырёк в этот козырёк она и пробивается, даже более того, в этом месте урон идёт больше, чем в щель)
30 тон деревянных. А на счёт ИС-7 и ИС-4 ты глубоко ошибаешься, это два совершенно разных танка, не только по прочности и скорострельности, манере езды, но и задачи на поле боя у них совершенно не похожие, т.к 7-ка танк атаки, прорывов фланга и поддержки СТ, а 4-ка это классический ТТ, в задачи которого входят деф и бодание. Так что семёрка в своём роде была одна машина 10лвл, у которой были свои задачи не похожие на все остальные ТТ. Я это говорю т.к в ангаре у меня все топовые ТТ всех наций есть и откатал я на них не мало. Вот сейчас что-то похожее на 7-ку у амеров будет, это 110 тяж, быстрый, манёвренный, отличный танк для поддержки. На тесте поиграл пару раз на нём, очень приятные впечатления танк оставил (толстый паттон получился) :)

+1 Семку, если и сравнивать, то только с ис3. Хоть у того и картонка :) 8лвл как ни как :)

L

• Гость
« Ответ #49 : Март 26, 2012, 19:49:03 »

Эль халлуф, стою на 704, съезжает ис4, бум-ваншот, едет тут же следующий, бум-ваншот :) 2 выстрела 2 трупа :)
Хз, кто ещё лучше ваншотится :) ваншоты четвёрок намного чаще видел, чем семок :)
ну х.з, у меня сёмки чаще лопаются, ИС-4 как-то более уверен с боеукладкой... Да вон даже в реплеях недели арта немецкая 3 лвл ваншотит 7-ку, хотя на следующей недели она же ваншотит и 4-ку :) хотя есть поверие, что если загружать не полный боекомплект, то шансов взорвать боеуклад будет гораздо меньше.

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #50 : Март 26, 2012, 22:39:46 »

L ты маньяк) 30к руб я бы не за что не отдал в танки)))
на счёт разницы между 4кой и 7кой, то я тебе как бы по характеристикам говорил, а не тактике боя;) и на счёт ваншотов, то это от случая к случаю, я ваншотил и 4ку и 7ку... правда 7ку я так и не понял куда надо стрелять что бы с ваншотить, а 4ки БК в задней части башни....
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

L

• Гость
« Ответ #51 : Март 27, 2012, 00:06:14 »

L ты маньяк) 30к руб я бы не за что не отдал в танки)))
на счёт разницы между 4кой и 7кой, то я тебе как бы по характеристикам говорил, а не тактике боя;) и на счёт ваншотов, то это от случая к случаю, я ваншотил и 4ку и 7ку... правда 7ку я так и не понял куда надо стрелять что бы с ваншотить, а 4ки БК в задней части башни....
Я не маньяк, просто времени нет- работа, гулянки, а танки хорошие в ангаре хочется иметь :) Да и 30-ка упала не в одночасье же, а в течении года.

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #52 : Март 27, 2012, 00:12:16 »

а кем работаешь?
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

L

• Гость
« Ответ #53 : Март 27, 2012, 00:23:12 »

а кем работаешь?
В строительной корпорации

ingram

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Март 27, 2012, 14:04:32 »

А у меня 54-ка есть  :budo: Она еще рулит? Или уже нет?

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #55 : Март 27, 2012, 14:08:48 »

нет, уже рулят БатЧаты..... от французов.... по крайне мере когда их взвод... разносят всё в хлам....

L

• Гость
« Ответ #56 : Март 27, 2012, 18:15:06 »

Да уж, у самого Бэтмобиль есть в ангаре, позитивный танк. Но если взвод 54-ок с прямыми руками и извилинами, то от тараканов проблем не меньше чем от бахчи. А так порежут францам со след. патчем и ХП и углы наклона башни, ствола, урон, вообщем когда-то и 54-ки были страшной силой до того как их не порезали... так-же как и 704 можно было пробить в лоб только в звезду и то с расстояния в 50-100 метров, а сейчас его бъёт любая перхоть начиная с 6 лвл и куда угодно, так что углы наклона и супер 16-32 кратное бронирование хвалёное разрабов не работает как надо на самом деле, разве что только на т-50-2 и французах это броня показывает свои титановые возможности и поглощяет любой урон, даже сплеш от топовых арт без снятия ХП и гусениц :)

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #57 : Март 27, 2012, 18:40:59 »

ну я бы не сказал, что 54ки так сильно порезали, чуть увеличили башню, так же увеличили вес (что якобы сыграло роль на манёвренности) и уменьшили броню в башни (вот это реально стало заметно) так как раньше 54ку в башню пробить было анреал.......

L

• Гость
« Ответ #58 : Март 27, 2012, 19:17:02 »

ну я бы не сказал, что 54ки так сильно порезали, чуть увеличили башню, так же увеличили вес (что якобы сыграло роль на манёвренности) и уменьшили броню в башни (вот это реально стало заметно) так как раньше 54ку в башню пробить было анреал.......
Очень заметно их порезали, раньше они шустрее бегали и набирали максималку, на месте крутились как нынешний паттон, динамика была тараканья и лоб был более рикошетный, не говоря уже о нынешней, китайской тенденции 54-ок blow up исполнять частенько...ну и про башню ты уже сам сказал... поэтому с сравнением 54-ки начала 2011 и нынешней - разница существенная. А для башни 54 предыдущей, существовал здравый фугас, который сейчас совершенно потерял своё предназночение и пробитие им в нынешней версии зависит от настроения великого ВБР...

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Март 28, 2012, 03:23:04 »

Хз какими были 54 до 7.1, очень мало играл и очень мало понимал, и до топов мне вообще небыло дела :)
Но какими я их наблюдаю сейчас это фуфло гавённое. Наблюдая их в боях, я сделал вывод, что роль ст не для них. Я честно говоря даже хз, чё им делать, до тт и пт далекооооо, а для лт скорости и динамики нехватает, хотя вк2801 вроде тоже самое.... Чё делать с 54, хз...
Бетмены это имба-ст ИМХО ! Всё что нужно для ст и даже бельше чем нужно. Наблюдал просто кучу боёв где бетмены воина берут не напрягаясь, при правильном юзанье :) Что качается 54, то это скорее чудо.
В общем хз... Моё мнение 54 - чмо.

Что касается фугасов, то это целая, отдельная тема для разговора :)

Я честно говоря воооообще не понял роль фугаса...

Пока качал ис7 и 704, оценил фугасы только на су152 и на ису152, хотя и там и там одно и тоже :)

Ок, мне очень советовали первым заряжать фугас(на тт), якобы для света, мол бум и нет гусли, +мне, проще убить, +команда может это проще сделать.
МЛЕА 300+ боёв с фугасом, в стартовоми заряде с выстрелом им же по свету... И о е*анное чудо, я ни разу не сбивал гуслей свету :D
Теперь, кто мне это советует я посылаю далеко и на долго :)
Второй вариант шмалять им по арте, мол крит пухи, ну и естественно тоже гусли. Ну и урон по выше (типо).
Мммммм.... В то же время когда терпел не убивание гуслей света, 30-40+ выстрелов по арте фугасом, именно в тот момент, когда она в меня стреляла после.
И о е*анное чудо, ни 1 крита орудия, ибо они в меня стреляли сразу после этого, и не 1 сбития гуслей.
30-40 это именно те моменты которые были с артой и они в меня стреляли после.
А моментов с гуслями было больше, ну и аналогичная херня с неубиванием.
 Урон выше ? :D бб: 500-600, фугас: 300-400 :D

Мой рекорд урона: - это по амх120, с ису152(сток ствол) 1157 урона :)

В общем играя с фугасами я сделал вывод. Есть фугас ? Ищи француза :)
Ибо только по ним идёт нормальный и даже завышенный урон с фугаса.

По остальным это полный провал... Урон на столько мал, что ну его нахер.

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 36.