Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: LASER  (Прочитано 25025 раз)

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
Re: LASER
« Ответ #30 : Февраль 14, 2011, 18:51:26 »

да просто народ в своей массе кроме знакомых карт нигде больше не играл, и нововведений не хочет. Есть dd2, inferno, train, и задротские авп. Остальные мапы можно удалить, если не хотите слушать извечное нытье играющих на awp задротов, которые не ради фана, а чтобы в статистику повыше залезть на авп фраги набивают.  На раритетном game.sochi.ru, (родоначальнике так сказать) стояла цикличность карт. И народ с радостью играл и в survival, и vertigo, и даже oilrig. И сервер всегда забит был.  А все почему? потому что у народа выбора не было, и со временем у каждый узнавал мапу, придумывал как на ней игру строить и спокойно играл.

А тут видите-ли незнание карт, которые официально были выпущены лет 8 назад, портит некоторым статистику.

L

• Гость
« Ответ #31 : Февраль 14, 2011, 22:16:36 »

да просто народ в своей массе кроме знакомых карт нигде больше не играл, и нововведений не хочет. Есть dd2, inferno, train, и задротские авп. Остальные мапы можно удалить, если не хотите слушать извечное нытье играющих на awp задротов, которые не ради фана, а чтобы в статистику повыше залезть на авп фраги набивают.  На раритетном game.sochi.ru, (родоначальнике так сказать) стояла цикличность карт. И народ с радостью играл и в survival, и vertigo, и даже oilrig. И сервер всегда забит был.  А все почему? потому что у народа выбора не было, и со временем у каждый узнавал мапу, придумывал как на ней игру строить и спокойно играл.

А тут видите-ли незнание карт, которые официально были выпущены лет 8 назад, портит некоторым статистику.
Полностью согласен с вышесказанным. 90% игроков на SD- это статисты и играют они в основной массе за CT, поэтому и мапы выбирают мусорские, где крысить можно и ящики подпирать. Естественно они все против карт где ещё нужно местечки тёплые найти, а на это время уйдёт и стата испортится, вот и вся логика их, поэтому и плачут. Цикличность самое ТО. Только нужно голосование сделать, отобрать карты для того чтобы базу набить, 8-10 нормально будет.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Февраль 14, 2011, 23:44:54 »

Полностью согласен с вышесказанным. 90% игроков на SD- это статисты и играют они в основной массе за CT, поэтому и мапы выбирают мусорские, где крысить можно и ящики подпирать. Естественно они все против карт где ещё нужно местечки тёплые найти, а на это время уйдёт и стата испортится, вот и вся логика их, поэтому и плачут. Цикличность самое ТО. Только нужно голосование сделать, отобрать карты для того чтобы базу набить, 8-10 нормально будет.

Играю всегда за тех, кто проигрывает.

Причём тут статистика ? Люди вы чё :D
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Sparko

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • just (tfa)
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Февраль 15, 2011, 01:07:24 »

Играю всегда за тех, кто проигрывает. Причём тут статистика ? Люди вы чё :D
[/quote]
кома понаблюдай,внимательнее и поймёшь что стата тут самое главное для многих игроков
играем даст 2 20к0 сливаем,смотришь все топ в одной тиме,и не один не перейдёт,у них раш им главное набить фраги
и таких примеров просто очень много

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Февраль 15, 2011, 01:14:14 »

Играю всегда за тех, кто проигрывает. Причём тут статистика ? Люди вы чё :D
кома понаблюдай,внимательнее и поймёшь что стата тут самое главное для многих игроков
играем даст 2 20к0 сливаем,смотришь все топ в одной тиме,и не один не перейдёт,у них раш им главное набить фраги
и таких примеров просто очень много
[/quote]

Да, я заметил, что почти все днища серва играют за сильную сторону :)
Дак ещё и голимым фартом убивают :)

L

• Гость
« Ответ #35 : Февраль 15, 2011, 01:31:40 »

А больше всего бесит, что эти статисты даже не выполняют задания мапы. Я не говорю про элементарное разминирование котяха, на которое они даже если противников 2-е или 3-е не ходят вообще. и даже не пытаются, им пох на всё- главное стата- нубьё одним словом кемперское. И таких личностей очень много на SD, а т.к они обычно играют только за мусаров, то случайным образом оказавшись за Т- сразу ныряют в глубокую (__!__) и минуса. На некоторых сервах плагины стоят и такие умники умирают всё-ровно и -1 в стату идёт если не ставят котях или не разминируют. А на счёт дисбаланс на SD- вот те 10% оставшихся и пытаются уровнять шансы, но этих людей по пальцам одной руки пересчитать можно.

6e3[yM]

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Февраль 15, 2011, 01:43:39 »

Этим же можно объяснить то, что половина сервера играет не под своими именами когда "не прет" дабы стату не портить.

Finn

• Гость
« Ответ #37 : Февраль 15, 2011, 01:47:26 »

В связи с чем предлагаю отключить Psixostats и Top15. При всей моей любви к CT, иногда просто уже реально становится противно играть за них. И дело здесь скорее даже не в топовых игроках серва, а в среднем классе. От них чаще всего слышны рассуждения о том, кто насколько поднялся или упал в статистике и видны запросы "top15". Лично мне играть за CT проще в первую очередь психологически, так как я не завишу ни от идиотов с бомбой, ни от любителей посидеть на респе с автоматическим awp. Думаю, что многие рассуждают примерно так же. Так, чё то я мысль потерял :) А! В те моменты, когда стата не работала, баланс на сервере , по моим наблюдениям, существовал гораздо чаще. Многие, имхо, просто не понимают, что доказывать свой скилл, играя на паблике в замесе 10 на 10, как минимум бессмысленно. Удовольствие должен приносить процесс игры, а не погоня за 1 местом в непонятно как работающей статистике. Ну а чтоб процесс игры приносил удовольствие однозначно необходим баланс - понятие совершенно абстрактное при включенной статитстике.

6e3[yM]

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Февраль 15, 2011, 03:04:07 »

Поиграл вечерком в кс. итоги: asd; и группа неких "immortal" и mo-om за 4 мапы все время кучкой играли за CT, при условии что моментами T было на 2 чел меньше.

Волчара-он же Укроп менял ник в зависимости от фрагов.

В связи с чем предлагаю отключить психостатс и топ15.
Так же большой вопрос с картой de_dust. У карты реально  нет баланса и CT там в более выигрышном положении. Поэтому большая часть сходу ломится за СТ, при том за частую это скиловые игроки. Видимо народ в погоне за статой обмельчал настолько, что им стало интересней с численным перевесом весело щимить зажатых Т, чем заходить за Т и пытаться выровнять баланс.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Февраль 15, 2011, 03:17:51 »

Поиграл вечерком в кс. итоги: asd; и группа неких "immortal" и mo-om за 4 мапы все время кучкой играли за CT, при условии что моментами T было на 2 чел меньше.

Так же большой вопрос с картой de_dust. У карты реально  нет баланса и CT там в более выигрышном положении. Поэтому большая часть сходу ломится за СТ, при том за частую это скиловые игроки. Видимо народ в погоне за статой обмельчал настолько, что им стало интересней с численным перевесом весело щимить зажатых Т, чем заходить за Т и пытаться выровнять баланс.

Да, баланса нет, но там можно так залитать :) Что все по пути в слепую ложатся :)

Сделать психостатс: Хедшоты, минирование(разминирование), заложники, ну и всё :) Вот это будет погоня за топ 3 :D

YkRoP

• Гость
« Ответ #40 : Февраль 15, 2011, 08:38:29 »

Чё я там меняю ради статистики??? я давно играл была статистика, сейчас даже её нету!!!! Откуда выводы такие, по хрен на статистику!!!!!!

Hustler

• Ветеран
  • Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Февраль 15, 2011, 11:45:16 »

Сделать психостатс: Хедшоты, минирование(разминирование), заложники, ну и всё :) Вот это будет погоня за топ 3 :D
+1 Надо в стате убрать ранк и начисление непонятного скилла, а все остальное оставить(стату хедов, убийств\смертей). А сортировку замутить по алфавиту.

Suport

• Гость
« Ответ #42 : Февраль 15, 2011, 12:13:59 »

+1 Надо в стате убрать ранк и начисление непонятного скилла, а все остальное оставить(стату хедов, убийств\смертей). А сортировку замутить по алфавиту.
Как вчера поиграл 6е3ум . а бе3ум презновайся как вчера ты сделал голосование яж тебе угрожал :mad:
а потом говорит я не слышу пиши у тебя там случием диктафончика нет . после вчерашнего я с тебя в шоке :dry:
Скажу так кто играл вечером меня поймет+)))
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2011, 12:15:42 от Suport »

NoNIStOp

• Гость
« Ответ #43 : Февраль 15, 2011, 13:35:58 »

Если убрать статистику то какой будет смысл играть?

bolik

• Гость
« Ответ #44 : Февраль 15, 2011, 13:47:47 »

Если убрать статистику то какой будет смысл играть?

это как сексом с резинкой .. удовольствие есть а последствий нет :)

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 37.