Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: LASER  (Прочитано 25034 раз)

[Emercom_team]

• Гость
Re: LASER
« Ответ #45 : Февраль 15, 2011, 13:54:38 »

ну Вы развели....
Если убрать статистику то какой будет смысл играть?
у каждого свои интересы...я вот захожу расслабиться....ты может из за статы
да просто народ в своей массе кроме знакомых карт нигде больше не играл, и нововведений не хочет. Есть dd2, inferno, train, и задротские авп. Остальные мапы можно удалить, если не хотите слушать извечное нытье играющих на awp задротов, которые не ради фана, а чтобы в статистику повыше залезть на авп фраги набивают.  На раритетном game.sochi.ru, (родоначальнике так сказать) стояла цикличность карт. И народ с радостью играл и в survival, и vertigo, и даже oilrig. И сервер всегда забит был.  А все почему? потому что у народа выбора не было, и со временем у каждый узнавал мапу, придумывал как на ней игру строить и спокойно играл.

А тут видите-ли незнание карт, которые официально были выпущены лет 8 назад, портит некоторым статистику.
ну вот это для тех кто играет по 5-8 часов в день...я вот например, ради удовольствия захожу, и не так много времени у меня, чтобы изучать какие то карты...выдался часик, два, когда можно сесть за бутылочкой пива поиграть, а тут нате карта, которую не знаю....это лично мое мнение, думаю некоторые со мной согласятся, вот скажи, безум, ты часто играешь что ли?

уберете статистику, все равно не будет баланса, как играли все за кт так и будут

NoNIStOp

• Гость
« Ответ #46 : Февраль 15, 2011, 14:16:13 »

Мне тоже так кажется если её убрать всё равно все будут за сильную команду стремиться играть и баланса не будет ни когда :dry:

Mass@d Ali

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Виски это не алкоголь, а образ жизни
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Февраль 15, 2011, 15:40:35 »

Если убрать статистику то какой будет смысл играть?
Смысл в том чтоб получать удовольствие от самого процесса. Например ты сможешь  выбежать на 4 и убить их раньше чем они тебя. Или довести процент хедов до 75%. Или -7  или - 10 сделать за один раунд.
А то что вас там два сильных, 6 среднего скила ну и как правило 2 кактусов против 1 скиллового , 1 среднего и 8 кактусов. И потом говорить я там в 100 вхожу это по крайней мере смешно.   

fronzer

• Гость
« Ответ #48 : Февраль 15, 2011, 15:43:15 »

Со-админ не имеет права менять карту по своему единоличному желанию или по желанию одного игрока. Смена карты производится на основании общего голосования всех играющих на сервере. Если часть игроков от 5 – 6 попросит сменить карту, следует запустить голосование (amx_vote changelevel? da net). Если по результатам голосования победил вариант da, со-админ должен дать голосование на выбор карты. Например, при помощи команды amx_votemap cs_5star, as_oilrig, de_piranesi, стараясь при этом как можно меньше ставить карт с одинаковым префиксом (de_, cs_, as_, fy_, awp_, и.т.д.), или же использовать команду amx_votemapmenu.

О да детка

11. Со-админ должен помнить, что рестарт карты нужен не для того, чтобы он или кто-то из игроков мог переиграть, потому что быстро умер, а для соблюдения численного баланса игроков. Если всё же игроки или со-админ хочет сделать рестарт он должен сначала создать голосование (amx_vote restartround? da net). В противном случае это будет нарушением правил и повлечет за собой предупреждение \ наказание.

Мне стало интересно
Кто-нибудь, когда-нибудь создавал голосование?)
Может вы правила поменяете, а?)
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2011, 15:50:45 от Кто-то с пряником »

NoNIStOp

• Гость
« Ответ #49 : Февраль 15, 2011, 17:02:12 »

Ну ты молодец не поленился почитать :D
Ну вот а laser просто поставил голосование и не ставил сначла (amx_vote changelevel? da net):dry:

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Февраль 15, 2011, 17:07:19 »

Сделать психостатс: Хедшоты, минирование(разминирование), заложники, ну и всё :) Вот это будет погоня за топ 3 :D
+1 Надо в стате убрать ранк и начисление непонятного скилла, а все остальное оставить(стату хедов, убийств\смертей). А сортировку замутить по алфавиту.
Как вчера поиграл 6е3ум . а бе3ум презновайся как вчера ты сделал голосование яж тебе угрожал :mad:
а потом говорит я не слышу пиши у тебя там случием диктафончика нет . после вчерашнего я с тебя в шоке :dry:
Скажу так кто играл вечером меня поймет+)))

Епто абхазский юноша что-ли? Сам  почитай свой мессадж 3 раза и напиши по-русски что хотел до меня донести.

Suport

• Гость
« Ответ #51 : Февраль 15, 2011, 18:05:56 »

Сделать психостатс: Хедшоты, минирование(разминирование), заложники, ну и всё :) Вот это будет погоня за топ 3 :D
+1 Надо в стате убрать ранк и начисление непонятного скилла, а все остальное оставить(стату хедов, убийств\смертей). А сортировку замутить по алфавиту.
Как вчера поиграл 6е3ум . а бе3ум презновайся как вчера ты сделал голосование яж тебе угрожал :mad:
а потом говорит я не слышу пиши у тебя там случием диктафончика нет . после вчерашнего я с тебя в шоке :dry:

Епто абхазский юноша что-ли? Сам  почитай свой мессадж 3 раза и напиши по-русски что хотел до меня донести.
а если я абхазкий юноша ты меня этим что оскорбить хочешь?
я веду к тому что ты как и лазер походу дела не ставишь мнение игроков перед своим твое важней ?
у меня сейчас времени нету времени  писать приду отпишусь в полном объёме .

6e3[yM]

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Февраль 15, 2011, 19:30:09 »

а если я абхазкий юноша ты меня этим что оскорбить хочешь?
я веду к тому что ты как и лазер походу дела не ставишь мнение игроков перед своим твое важней ?
у меня сейчас времени нету времени  писать приду отпишусь в полном объёме .

Я на этом сервере со-админ уже лет 5-6, и что-то не могу припомнить, чтобы кто-то особо возмущался по поводу моего админства. В своих поступках в первую очередь я исхожу из здравой логики. Вот вчера именно здравая логика мне и подсказала, что не дело играть в de_dust, когда на протяжении 5 раундов террористов меньше на 2, а все, кто мало-мальски умеют стрелять-затесались в ряды СТ.

Я играю с музыкой, и по этому мне не слышно что ты там в микрофон до меня донести пытаешься, но раз ты решил мне угрожать, то смею предупредить что это пустое занятие.

Suport

• Гость
« Ответ #53 : Февраль 15, 2011, 20:54:47 »

6е3ум мне не надо рассказывать что мне делать или кому как относится теперь я знаю одно, что есть 2 админа которые клали на всех игроков .
и не говори что за т играли нубы а за кт про геймеры .
и мне тоже все равно на тебя . 
P/S все говорят что пустое занятие рассказывай это лазеру +)
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2011, 20:57:59 от Suport »

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Февраль 15, 2011, 23:22:08 »

6е3ум мне не надо рассказывать что мне делать или кому как относится теперь я знаю одно, что есть 2 админа которые клали на всех игроков .
и не говори что за т играли нубы а за кт про геймеры .
и мне тоже все равно на тебя . 

Прогеймеры ? :D
На этом сервер есть 2 человека которые норм шмаляют, остальные все днища полные.
С чего ты вообще вообразил, что безуму по*уй на игроков ? Тебе приснилось ? Или ушные раковины слоника дамбо ? Не могу вообразить из чего ты сделал такое умо-заключение :)
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

777

• Гость
« Ответ #55 : Февраль 15, 2011, 23:58:13 »

Прогеймеры ? :D
На этом сервер есть 2 человека которые норм шмаляют, остальные все днища полные.
С чего ты вообще вообразил, что безуму по*уй на игроков ? Тебе приснилось ? Или ушные раковины слоника дамбо ? Не могу вообразить из чего ты сделал такое умо-заключение :)

согласна ,это я и кактус ))

JIexa

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Февраль 16, 2011, 00:46:57 »

КОМА очень интересно узнать кто же эти задроты?))
Я не против цикличности карт !! Почему ни кто не ставит де_клан_мил2 де_тускан? я бы луче в них поиграл чем вертиго и продиджи!!
Даёшь новые мапы!!!)))

6e3[yM]

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Февраль 16, 2011, 00:51:14 »

Летят два крокодила, один синий, другой на право. Как звали отца Александра Евгеньевича?

Sparko

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • just (tfa)
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Февраль 16, 2011, 01:08:26 »

Я не против цикличности карт !! Почему ни кто не ставит де_клан_мил2 де_тускан? я бы луче в них поиграл чем вертиго и продиджи!!
Даёшь новые мапы!!!)))
я лучше в продиджи и вертиго поиграю)))

6e3[yM]

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Февраль 16, 2011, 01:32:40 »

Даёшь новые мапы!!!)))

я лучше в продиджи и вертиго поиграю)))

Да в любом случае это лучше чем чудо dust2_largo 10x10, де все тупо с авп скапливаются возле ворот...

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 38.