Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Проблемы с Beeline.  (Прочитано 13134 раз)

ingram

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с Beeline.
« Ответ #45 : Июль 11, 2011, 01:38:53 »

так что? так и  не нашли решение этой проблеммы? можно спокойно посылать билайн н***й? кстате если на тебе доверительный платеж отключится вариант?

Пока проблема остается (((( Но надеюсь все таки ее решить в ближайшие дни... А пока 3g от мтс работает в разы лучше FTTB от Билайн.....

DobMan

• Гость
« Ответ #46 : Июль 11, 2011, 16:47:40 »

у меня отлично билайн тянет

AnocToJI

• Гость
« Ответ #47 : Июль 12, 2011, 22:42:28 »

Везет ведь) Уже завидовать начинаю... У меня соединение не держится более часу, все время разъединяет, задолбало уже... И это длится хрен знает сколько.
Вот почему Даготело на макаренко еще не провели?!

DobMan

• Гость
« Ответ #48 : Июль 13, 2011, 17:05:02 »

Везет ведь) Уже завидовать начинаю... У меня соединение не держится более часу, все время разъединяет, задолбало уже... И это длится хрен знает сколько.
Вот почему Даготело на макаренко еще не провели?!
такая же фигня и у нас,если билайн будет тупить,то и подключиться будет не к кому!

Zuksel

• Гость
« Ответ #49 : Июль 17, 2011, 17:57:28 »

так что? так и  не нашли решение этой проблеммы? можно спокойно посылать билайн н***й? кстате если на тебе доверительный платеж отключится вариант?

Пока проблема остается (((( Но надеюсь все таки ее решить в ближайшие дни... А пока 3g от мтс работает в разы лучше FTTB от Билайн.....

а что стоит МТС? а я походу забиваю на идею по починке... эти пид*расы(иначи их назвать нельзя) даже помогать не хотят, мол проблемма в компе решай сам. Сукины у*людки!
« Последнее редактирование: Июль 17, 2011, 18:00:03 от Zuksel »

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 35.