Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: На трекере уже нет не золотых раздач!!!  (Прочитано 10513 раз)

B@K$

• Гость
Re: На трекере уже нет не золотых раздач!!!
« Ответ #15 : Февраль 26, 2011, 21:47:56 »

На счет самоудаления ты переборщил мне так кажется, я ни раз сталкивался с такой проблемой что нужно было скачать тот или иной файл (не важно что), а он очень старый и сидов у него не выше 5, но качал. А если удалится сама такая раздача. где потом её искать...

вон открой мафию или медаль за отвагу что я выложил больше квартала назад, в одном 3 сида, в другом 4 и они колеблются в течения дня в меньшую сторону, причем скачены более 400 раз... где сиды сволочи этакие? за что другим еще давать золотую качать?
потому и надо сделать систему, по раздающим, а не скачавшим!

Soldier

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • РАЙон Макаренко
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраль 26, 2011, 22:12:54 »

у меня большинство файлов есть) просто переустанавливал винду,всё сбилось впадлу пути проводить  :)
Ничто не истинно...все дозволенно...

PizzDUke

• Гость
« Ответ #17 : Март 01, 2011, 11:03:23 »

вон открой мафию или медаль за отвагу что я выложил больше квартала назад, в одном 3 сида, в другом 4 и они колеблются в течения дня в меньшую сторону, причем скачены более 400 раз... где сиды сволочи этакие? за что другим еще давать золотую качать?

Ну не вечно же люди должны хранить то что скачали, я например удаляю только тогда когда понадобится место для другого торента, а если делать как ты подчеркнул по раздающим, а не скачавшим то это будет постоянно менять статистику раздачи, потому что пик сидов всегда в середине его раздачи, а под конец рано или поздно раздача умирает

ingram

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 01, 2011, 11:15:57 »

На счет самоудаления ты переборщил мне так кажется, я ни раз сталкивался с такой проблемой что нужно было скачать тот или иной файл (не важно что), а он очень старый и сидов у него не выше 5, но качал. А если удалится сама такая раздача. где потом её искать...

Ты забываешь про одно существенное отличие нашего трекера от других. Наш трекер локальный и обмен трафиком идёт на скорости 100 мегабит. Поэтому даже 1-го сидера, более чем достаточно что бы нормально раздавать. Нах 10-15 сидеров? Больше 100 мегабит один фиг скорость не поднимется. Так что 4 сидера это даже избыточно!
« Последнее редактирование: Март 01, 2011, 11:18:25 от ingram »

B@K$

• Гость
« Ответ #19 : Март 01, 2011, 17:02:01 »

1 сидера который сидит круглые сутки

я 100500 раз сталкивался с такой фишкой сегодня сидов 5, завтра 1 и без роутов, и хер когда появится другой?!

что значит все должны хранить? че всех заставляю? полюбому у каждой раздачи фанат найдется и не один!

да не в хранении даже дело! тело скачивает и сразу уходит с раздачи! я твой глаз топтал какого хера ты уходишь? спонтом уже установил и место жмет? да ладно?! а пройти ее, мля может у тебя ее переглючит на половине прохождения...полбюбэ 80% людей так и хранят пока не пройдут...но не раздают

ingram

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Март 01, 2011, 17:11:37 »

Вообще по поводу раздач Это конечно верно... кол во сидеров может очень быстро измениться.. я вот думаю может предоставить возможность сидерам, которые раздают круглосуточно ставить метку в раздаче, типа РАЗДАЮ ЭТОТ ТОРРЕНТ. Что бы надежные сидеры не стояли на раздаче одного и того же создавая избыточность, а разделяли между собой раздачи, что позволило бы держать живыми гораздо больше раздач.

А надеяться на сознательность сидеров "Любителей" особо не стоит, раздающих надо стимулировать всякими плюшками. Бонусы на трекере уже давно особо ничего не стоят, и это плохо. Вот кстати  давно с Фадом подумываем добавить возможность покупать резервные слоты за бонусы трекера. И уже у КС-еров появится стимул раздавать на трекере больше.
« Последнее редактирование: Март 01, 2011, 17:16:42 от ingram »

Shuller

• Гость
« Ответ #21 : Март 01, 2011, 17:13:45 »

Вообще по поводу раздач Это конечно верно... кол во сидеров может очень быстро измениться.. я вот думаю может предоставить возможность сидерам, которые раздают круглосуточно ставить метку в раздаче, типа РАЗДАЮ ЭТОТ ТОРРЕНТ. Что бы надежные сидеры не стояли на раздаче одного и того же торрента, создавая избыточность, а разделяли между собой раздачи что позволило бы держать живыми гораздо больше раздач.
+1
« Последнее редактирование: Март 01, 2011, 17:14:59 от ingram »

Soldier

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • РАЙон Макаренко
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Март 01, 2011, 17:42:26 »

Вообще по поводу раздач Это конечно верно... кол во сидеров может очень быстро измениться.. я вот думаю может предоставить возможность сидерам, которые раздают круглосуточно ставить метку в раздаче, типа РАЗДАЮ ЭТОТ ТОРРЕНТ. Что бы надежные сидеры не стояли на раздаче одного и того же создавая избыточность, а разделяли между собой раздачи, что позволило бы держать живыми гораздо больше раздач.

А надеяться на сознательность сидеров "Любителей" особо не стоит, раздающих надо стимулировать всякими плюшками. Бонусы на трекере уже давно особо ничего не стоят, и это плохо. Вот кстати  давно с Фадом подумываем добавить возможность покупать резервные слоты за бонусы трекера. И уже у КС-еров появится стимул раздавать на трекере больше.

а чё за резервные слоты? :)
Ничто не истинно...все дозволенно...

ingram

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Март 01, 2011, 18:58:35 »

а чё за резервные слоты? :)

Когда сервера переполнены, существуют резервные слоты для захода на сервер без очереди.

Freya

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Март 01, 2011, 18:59:43 »

и сколько надо бонусов чтобы слот купить!?)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Март 01, 2011, 20:51:54 »

и сколько надо бонусов чтобы слот купить!?)
Цену срегулируем. Для начала сделаем так чтобы ликвидировалась проблема с инфляцией бонусов.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

B@K$

• Гость
« Ответ #26 : Март 02, 2011, 18:21:26 »

ну вот у меня есть 50 теров, нафег мне эти слоты?
понту раздавать следовательно нет...да и так уже почти не раздаю...(

B@K$

• Гость
« Ответ #27 : Март 02, 2011, 18:23:11 »

аа по бонусам... супер четверть ляма на слоты которые нафиг не упали :D :D :D :D

смысл данной темы не вижу, все уже ждавно решили...ксеров развивать
« Последнее редактирование: Март 02, 2011, 18:25:00 от B@K$ »

ingram

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Март 02, 2011, 19:22:14 »

Вообще то я предложил вариант со слотами как один из возможных. Если тебе этот слот нах не нужен, это не значит, что другим он тоже не нужен. Это просто один из вариантов потратить свои честно заработанные бонусы...

B@K$

• Гость
« Ответ #29 : Март 02, 2011, 20:03:31 »

я ж не 1 такой, это 95% постояльцев трекера

а ксеров сколько на трекере тусуется, чел 60? сколько из них начнут раздавать так, что бы было на что покупать? судя по этой группе это ппц жлобы :D... для 5 (ну мах 10) чел будите сидеть скрипты писать?
а фад, он же вообще ленивый, как так не просчитал?)
« Последнее редактирование: Март 02, 2011, 20:14:21 от B@K$ »

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 36.