Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Заявка на модера )  (Прочитано 3312 раз)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Заявка на модера )
« : Март 15, 2011, 09:27:44 »

--------  писал(а): --------
Я понимаю, однако это может быть скрытым разделом. Всё что вам нужно сделать - это назначить меня модератором и одарить меня необходимыми полномочиями, а далее я сам буду в состоянии следить за этим разделом. Вы не пожалеете, обещаю!

-------- Fadnier писал(а): --------
Нет слов, аплодисменты стоя. Боюсь только новых разделов я заводить не намерен, мне бы с текущими разобраться.

Здравствуйте! Я хочу быть модератором. Однако, я хотел бы заниматься модераторством такого раздела, которого ещё нет, насколько мне известно, на этом трекере.
Во-первых, имеет смысл предложить раздел, в котором я хочу модерировать.
На самом деле, правильнее будет сказать, что это не просто раздел, а группа определенных дисциплин, при обобщении которых им можно дать такое наименование, как аргьюкомпенизм. Это определение придумал я сам, происходит от английского слова argue, означающее "спорить" и часть "компе" от слова competition - состязание. В моём понимании, это напрямую относится к компетиционном споре в обсуждениях раздач.
Иными словами, я буду богом среди обсуждающих раздачи, и, зачастую, спорящими относительно них.
Причины, почему именно я гожусь и должен занимать эту должность:
1) Я первый предложил такой раздел, которому необходима модерация.
2) Я хочу иметь превосходящее остальных пользователей звание - модератор.
3) Я крайне ответственнен.
4) Я обладаю опытом использования необходимого дискурса для модерирования предложенного мною раздела.
5) (тут я объединил 2 пункта) - а) Я имею молодую голову, а это, как известно, всегда очень полезно в любом обществе.б) Моя молодая голова имеет возраст в 19 лет, что превышает необходимый минимум, а это несомненный плюс в мою сторону.
6) Я знаю иностранный язык, что в любом споре поможет мне победить, указав оппоненту на это очевидное превосходство. Более того, принятый бизнесс языком мира и являющимся наиболее популярным (не наиболее распространённым).
7) Я очень эмпатичный человек.
8) Ну что вам, жалко что ли?
Почему моя модерация необходима трекеру?
Представим ситуацию, где на трекер выложили новую раздачу, допустим, какой-нибудь рэпачок. Итак, приходит небольшая группа ребят, сильно склонных к ненависти к рэпу и группа ребят, vise versa, почитающие и поклоняющиеся рэпу. Начинается спор, однако в силу их предубежденности относительно друг друга, люди не смог правильно и доходчиво аргументировать свою точку зрения в споре, таким образом всё вытечет таким образом, в результате чего спор породит такое тривиальное и совершенно необоснованное оскорбления друг друга. И вот, представим, что всё это произошло, но на трекере есть модератор, занимающийся этими делами, он совершенно объективно выражает своё мнение, раздаёт всем аргументации и выявляет того, кто прав. Все при делах, все довольны.
Именно для таких ситуаций и буду необходим я.
Спасибо за внимание, надеюсь, моё предложение будет рассмотрено с ровно такой же объективной точки зрения без каких-либо предрассудков и предвзятых мнений, а именно что будет взвешены все плюсы и минусы моей кандидатуры, и только после чего будет высказан вердикт.
Благодарю, искренне ваш

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
Re: Заявка на модера )
« Ответ #1 : Март 15, 2011, 13:26:28 »

Креативненько :) Дайте ему модерку :)

Shuller

• Гость
« Ответ #2 : Март 15, 2011, 16:56:17 »

+1

Sash!

• Гость
« Ответ #3 : Март 16, 2011, 13:41:08 »

Благодарю, искренне ваш Nerub

SET

• Гость
« Ответ #4 : Март 16, 2011, 18:06:36 »

это "СТАЛИН" писал что ли !!!

Здравствуйте! Я хочу быть модератором. Однако, я хотел бы заниматься модераторством такого раздела, которого ещё нет, насколько мне известно, на этом трекере.
Во-первых, имеет смысл предложить раздел, в котором я хочу модерировать.
На самом деле, правильнее будет сказать, что это не просто раздел, а группа определенных дисциплин, при обобщении которых им можно дать такое наименование, как аргьюкомпенизм. Это определение придумал я сам, происходит от английского слова argue, означающее "спорить" и часть "компе" от слова competition - состязание. В моём понимании, это напрямую относится к компетиционном споре в обсуждениях раздач.
Иными словами, я буду богом среди обсуждающих раздачи, и, зачастую, спорящими относительно них.
4) Я обладаю опытом использования необходимого дискурса для модерирования предложенного мною раздела.
5) (тут я объединил 2 пункта) - а) Я имею молодую голову, а это, как известно, всегда очень полезно в любом обществе.б) Моя молодая голова имеет возраст в 19 лет, что превышает необходимый минимум, а это несомненный плюс в мою сторону.
6) Я знаю иностранный язык, что в любом споре поможет мне победить, указав оппоненту на это очевидное превосходство. Более того, принятый бизнесс языком мира и являющимся наиболее популярным (не наиболее распространённым).
7) Я очень эмпатичный человек.
8) Ну что вам, жалко что ли?
Почему моя модерация необходима трекеру?
Представим ситуацию, где на трекер выложили новую раздачу, допустим, какой-нибудь рэпачок. Итак, приходит небольшая группа ребят, сильно склонных к ненависти к рэпу и группа ребят, vise versa, почитающие и поклоняющиеся рэпу. Начинается спор, однако в силу их предубежденности относительно друг друга, люди не смог правильно и доходчиво аргументировать свою точку зрения в споре, таким образом всё вытечет таким образом, в результате чего спор породит такое тривиальное и совершенно необоснованное оскорбления друг друга. И вот, представим, что всё это произошло, но на трекере есть модератор, занимающийся этими делами, он совершенно объективно выражает своё мнение, раздаёт всем аргументации и выявляет того, кто прав. Все при делах, все довольны.
Именно для таких ситуаций и буду необходим я.
Спасибо за внимание, надеюсь, моё предложение будет рассмотрено с ровно такой же объективной точки зрения без каких-либо предрассудков и предвзятых мнений, а именно что будет взвешены все плюсы и минусы моей кандидатуры, и только после чего будет высказан вердикт.
Благодарю, искренне ваш

slimbob

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 16, 2011, 19:44:08 »

:Dприкольно

WODILA

• Гость
« Ответ #6 : Март 17, 2011, 14:18:52 »

заявка на модера

PizzDUke

• Гость
« Ответ #7 : Март 17, 2011, 19:33:24 »

Тема с большей долей сорказма, а не для того чтоб получить мнение каждого

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 17, 2011, 21:02:55 »

о кЭп, ты вернулся?

PizzDUke

• Гость
« Ответ #9 : Март 17, 2011, 21:49:32 »

о кЭп, ты вернулся?

Если бы не я

Wilde

• Гость
« Ответ #10 : Март 31, 2011, 09:39:44 »

Всеволод прям таки Sheldon какой-то)
« Последнее редактирование: Март 31, 2011, 09:46:24 от Wilde »

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 34.