Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Конфликная ситуация с Nerub, lena  (Прочитано 11816 раз)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Конфликная ситуация с Nerub, lena
« Ответ #15 : Март 21, 2011, 22:21:48 »

фад робот, нафига ей второе предупреждение.Мне б было интересно как ты бы без прав админа реагировал на такой бред, не думаю чтоб стучал админу. 

В том то и дело, что я админ. А админ это означает не только пизд..ть налево и право да чванится админкой, но и принимать решения. Решения, которые будут приниматься объективно и не зависеть от личного предпочтения.
Правила написаны одинаково для всех. И если вы гордые и не можете сказать, что какой то неадекват вас достает (или вашу девушку), то можете терпеть это и дальше, но если вы просите админа разобраться в этой ситуации, то будьте готовы, что при этом поблажек не будет никому.

Я как директор трекера последний к кому можно обратится за помощью и поэтому на мне лежит самая большая ответственность за принятые решения.

В данном случае со стороны лены был мат даже тогда когда ей дали первое предупреждение. Поэтому я принял решения выдать ей за это мат на неделю. Если она на это обиделась и попросила меня удалить ее аккаунт, то это ее личное дело.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

fronzer

• Гость
« Ответ #16 : Март 21, 2011, 22:44:14 »

Nerub вульф) такой красивый и тонкий троллинг)

А "черный список\список блокированных" уже отменили?

« Последнее редактирование: Март 21, 2011, 22:50:37 от Кто-то с пряником »

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 21, 2011, 23:43:49 »

Хочу однако отметить, что некий Nerub обладает достаточно интересной формой изложения своих мыслей. Человек самолюбив и подпитывает свое самолюбие и энергенику подначивая более слабых в словестном плане людей.

ingram

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 22, 2011, 07:15:36 »

Хочу однако отметить, что некий Nerub обладает достаточно интересной формой изложения своих мыслей. Человек самолюбив и подпитывает свое самолюбие и энергенику подначивая более слабых в словестном плане людей.

Сильные в словесном плане, это те про которых говорят: На словах ты Лев Толстой, а на деле..... ???

Прост как по мне так, конфликт вообще ни о чем.... И уж явно не показывает никакой словесной силы. Тут показателем силы и ума была бы кнопочка ДОБАВИТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК
« Последнее редактирование: Март 22, 2011, 07:19:32 от ingram »

B@K$

• Гость
« Ответ #19 : Март 22, 2011, 19:42:35 »

не осилил...
но почитывал ранее... епт !!! ничего сверх этакого в словах Nerubа нет, мах ему неделю преда, а лену да, вообще в бан, она четко переходит на личности и ярко прилюдно парафинит типа
че если она подруженция Юли, то ты теперь этого типа запарафинишь? не по-директорски поступаешь

а еще есть возможность откл стены, но видимо ей дико доставляло его провоцировать! чтоб потом пожаловаться Юли

короч поступай как знаешь
« Последнее редактирование: Март 22, 2011, 19:49:12 от B@K$ »

PizzDUke

• Гость
« Ответ #20 : Март 22, 2011, 19:59:44 »

Неруб как раз вполне конкретно перешел на личности, ещё в самом начале несколько фраз "Владелец этой страницы (Лены) является полным неадекватом", "Ты отвратительна" и т.д. Он как минимум её провоцировал.

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Март 22, 2011, 20:07:58 »

не осилил...
но почитывал ранее... епт !!! ничего сверх этакого в словах Nerubа нет, мах ему неделю преда, а лену да, вообще в бан, она четко переходит на личности и ярко прилюдно парафинит типа
че если она подруженция Юли, то ты теперь этого типа запарафинишь? не по-директорски поступаешь

а еще есть возможность откл стены, но видимо ей дико доставляло его провоцировать! чтоб потом пожаловаться Юли

короч поступай как знаешь
Почитай за что я ему дал бан, и попробуй привести аргументы которые докажут, что я неправ. Лена не подружка Юли, они даже не общаются. А отключать стену от всех свою только из за того что какойто дол..аеб тебя оскорбляет тупо. Зато что делают модераторы и админы я не понимаю, получается и ты и степа читали это и ниче не предпринимали. Вы чо там типо наслаждаетесь от того что ктото наезжает на другого? Типо развлечение нашли? Из за этого чм.. один человек уже отключил стену, с двумя другими он подобную шарманку заводил. И это несмотря на его тролизм и спам в коментах к торрентам!!
Тут скорее уж он тебе приятель, иначе я не понимаю этого пофигизм.
« Последнее редактирование: Март 22, 2011, 20:29:44 от Fadnier »

B@K$

• Гость
« Ответ #22 : Март 22, 2011, 21:02:53 »

2011-03-21 - Отключен пользователем Fadnier.
Причина: Бан за оскорбления

какие оскорбления??????

вот что я вижу (его оскорбления):
1. Ничтожество
2. внешность будет ничуть ни менее быдляцкая, как и твоя манера общения.
тут ответ LIHOBOR >> Слышишь ты! Интеллигент! Я тебе череп вскрою ещё раз ей напишешь! (угроза расправы в реале!) я бы бан дал
3. будто ты не всегда подвергаешься удовлетворению после взаимодействия с маленьким аппаратом твоего мужа.

я бы ну мах 2-3 недели предал, мах!
тролинг? да ладно? почему тогда массад не в бане?) он вообще великий троль, если так судить) это даже он вроде сказал что они подруги

что вижу с ее стороны:
1. И хуля тебе надо?
2. меня такие мрази из себя вывести не смогут
3. ты конченный
4. Адресок свой не дашь, я приеду посмотрим кто из нас ничтожество! (угроза расправы в реале!) я бы бан дал
5. иди уже нахуй
6. Козел! Дырка от жопы!
7. может он наконец надумает тебе твой чайник начистить!!!!! (опять угроза расправы в реале!)

после этого она тебя просить удалиться? а ты задумался? серьезно? удаление без обсуждения, имхо

мы с со степой не угарали, я вообще у нее на стене был 1 раз, он хотел знать че с ним делать... я прочел и на тот момент сказал что можешь выписать ему пару недель преда!
а теперь внимание! степа отвечает ей, что он не заслуживает бана, только пред, на что она ответила(неадекватно) что нехера не нужно ему вешать, кроме бана она ни на че не согласна... а не прибурела ли она обсуждать действия модера? наказание было предложено в ответ степа был послан нахуй! оскорбления модера - бан - занавес!

я не впрягаюсь за неруба, я его вообще не знаю...
в моих глазах его тупо сделали жертвой, и что касается других пользователей отключивших стену, я 1 раз слышу... и сужу только по данной ситуации, за что ты и поднял разговор

« Последнее редактирование: Март 22, 2011, 21:12:30 от B@K$ »

Gun29

• Гость
« Ответ #23 : Март 22, 2011, 21:25:38 »

То есть этой толстоты в стиле "ты говно, а я д’Артаньян" совсем не было, и бедный тролль Неруб пал жертвой обстоятельств, покормивших его пользователей и админского беспредела? 

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Март 22, 2011, 21:30:15 »

Моё мнение: Он в неуклюжий аккурат, вывел её на эмоции. При том оскорбив её, пусть даже не жёстко (Для меня...может и для кого-либо ещё) Но он это сделал.

Одному, бан за подначивание(провокацию), Оскорбления(неоднократные).    Для кого-то это комплименты, для дам я думаю это оскробления, стоящие их внимания и подключения эмоций.

Другой, бан за оскорбления в грубой форме !

ИМХО !

ЗЫ Пост адресован Баксу !

ЗЫЫ Ты судишь о его оскорблениях, со своей точи зрения. Рассуди с женской.   

ИМХО !!!!
« Последнее редактирование: Март 22, 2011, 21:32:49 от KOMA »
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Март 22, 2011, 21:37:48 »

1. Неруб первый полез к ней на стену.
2. Он постоянно провоцировал ее.
3. Он своими сообщениями унижал ее достоинство
4. Если ты заметил я ему насчитал предупреждений не за мат, а за оскорбления.
5. на стенах сенсорики и еще нескольких людей я видел его провакации, одной он предлагал занятся проституцией, второго вообще толи зверем толи твар..ю назвал(skRpk).
6. Он постоянно тролили в коментах, например во всех музыкальных раздачах репа он писал что Реп говно.
7. В отличае от некоторых прежде чем принят такое решение я посмотрел все его коменты и разговоры со всеми, а не просто "вообще у нее на стене был 1 раз".
8. Насколько я знаю за то , что лена требовала бана(который лично я ему бы и дал) и за то что обсуждала действия модератора она предупреждение получило, вопрос тебе почему же вы не пресекли дальше эту ситуацию и болле того за провокацию(причем явную), ниче не сделали нерубу?
9. За мат я лене дал предупреждения, так же дал мат skRpk.
10. Если ты сделаешь БОЛЬШОЕ одолжение и сначала прочтешь первый пост полностью, то ты сделаешь огромное одолжение и избавишь меня разжевывать все дословно.

B@K$

• Гость
« Ответ #26 : Март 22, 2011, 21:41:01 »

KOMA
херассе!  я админ, и сужу с точки зрения админа... если это не правильно, и нужно быть "блондинкой", то я отказываюсь быть "админом"

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Март 22, 2011, 21:46:24 »

KOMA
херассе!  я админ, и сужу с точки зрения админа... если это не правильно, и нужно быть "блондинкой", то я отказываюсь быть "админом"

Ты наверно не так понял....

Ты сказал то, что то, что сказал он - это не оскорбления.
А для неё это оскорблеиня.

Вот и всё. Причём тут блондинка.    Или ты оскорбления рассматриваешь, только если оно состоит из матов ??

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Март 22, 2011, 21:48:05 »

Или обсиралово, считается обсираловом.
А культурное обсиралово, не считается обсираловом ?

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Март 22, 2011, 21:48:21 »

KOMA
Кома имеет в виду что нужно учитывать и женскую психологию, лена может и вспыльчива но за это она и получила свое предупреждение. Однако Нерубу доставляло удовольствие доводить ее, за что ему даже ничего не сделали.

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 35.