Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Конфликная ситуация с Nerub, lena  (Прочитано 11817 раз)

B@K$

• Гость
Re: Конфликная ситуация с Nerub, lena
« Ответ #30 : Март 22, 2011, 21:57:30 »

1. Неруб первый полез к ней на стену.
Оскорблять друг друга (задумайтесь над этим, не нужно хамить в ответ если Вас кто-то оскорбил, мы не будем разбираться, "кто первый начал").
- как видно ты начал

2. Он постоянно провоцировал ее.
- была бы умней - ушла бы от разговора! я каждый день с тролями общаюсь, отвечаю одним предложением, а остальные их сочинения игнорю

3. Он своими сообщениями унижал ее достоинство
- а она его не унижала? он ее унижал так же жестко как она его?

4. Если ты заметил я ему насчитал предупреждений не за мат, а за оскорбления.
- не вижу преда, вижу бан

5. на стенах сенсорики и еще нескольких людей я видел его провакации, одной он предлагал занятся проституцией, второго вообще толи зверем толи твар..ю назвал(skRpk).
посмотри на название темыКонфликная ситуация с Nerub, lena... где тут сенсорика? че говно ворошить? он за это уже получал судя по истории

6. Он постоянно тролили в коментах, например во всех музыкальных раздачах репа он писал что Реп говно.
- мне потзователи раздач не жаловались... о5 мля!!!!!! см тему - Конфликная ситуация с Nerub, lena,

7. В отличае от некоторых прежде чем принят такое решение я посмотрел все его коменты и разговоры со всеми, а не просто "вообще у нее на стене был 1 раз".
- ты вообще забил и не модеришь! нафига мне в шерлока играть вынюхивая че он мог замутить? я смотрю историю, видел баны, он "отсидел" за них ...

8. Насколько я знаю за то , что лена требовала бана(который лично я ему бы и дал) и за то что обсуждала действия модератора она предупреждение получило, вопрос тебе почему же вы не пресекли дальше эту ситуацию и болле того за провокацию(причем явную), ниче не сделали нерубу?
- я не стал наказывать лену т.к думал что она ваша подруга с юлей, и вы с ней разрулите сами, а следовательно и неруба за одно... да, "красава, разрулили"

9. За мат я лене дал предупреждения, так же дал мат skRpk.
ей бан за такие маты + угрозы в реале... че ты так мягок был? вроде же не подруга?

10. Если ты сделаешь БОЛЬШОЕ одолжение и сначала прочтешь первый пост полностью, то ты сделаешь огромное одолжение и избавишь меня разжевывать все дословно.
- если ты прочтешь название темы которую поднял, и не будешь ворошить старое говно, все образуется...
вот у степы преды были, он стал модером, никто же говно не ворошит что как так модер с предами?
« Последнее редактирование: Март 22, 2011, 22:01:28 от B@K$ »

B@K$

• Гость
« Ответ #31 : Март 22, 2011, 21:59:19 »

А культурное обсиралово, не считается обсираловом ?

оно наказывается предом, а не баном

B@K$

• Гость
« Ответ #32 : Март 22, 2011, 22:08:04 »

короче ладно, поступайте как хотите, я имхо-кнул, - кто знает тот поймет... 
убил 1.5ч времени на чела, на которого мне по сути пох) избератели, голосуйте за нового мэра г сочи, он не будет ворошить ваше говно, обещаю пенсию и честный суд, работу русским, а не таждикам...

ушел см сериал тему можно офф

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Март 22, 2011, 22:17:15 »

Из вышеизложенного поста, я сделал 1 вывод.

Неоднократный троллинг, карается таким же наказанием как и Однократный троллинг.    Не правильно ИМХО ! Даже суд берёт во внимание то, что за спиной подсудимого было.

Весело чО :)

В чём-то я согласен и с Баксом, в чём-то и с Фадом.
Не въезжал: кому, что и насколько дали (Баны, Преды.) Только поверхностно.

По банану обоим. И разбираться нечего.

Зачем вы так яро углубились в эту тему, не пойму. :) Может чего-то не знаю....Тут уж извиняйте :)

Так над каждым нарушением, можно весь форум исписать :)
« Последнее редактирование: Март 22, 2011, 22:20:05 от KOMA »
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Hustler

• Ветеран
  • Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Март 22, 2011, 22:18:12 »

избератели, голосуйте за нового мэра г сочи, он не будет ворошить ваше говно, обещаю пенсию и честный суд, работу русским, а не таждикам...
:hehe: :D баллотируешься все-таки))) Если выиграешь, будешь первым макаренским мэром)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 22, 2011, 22:20:07 »

Вижу спорить с тобой бесполезно, ты не читаешь что я пишу либо просто не вдумываешся. Одно могу сказать, админ должен быть немного психологом. Психолог уже при первом предупреждение раздалбы и лене и нерубу по предупреждению и сказал бы нерубу больше не писать на чужих стенах.
Давай представим твою логику, я дал бы бан лене и пожалел бы неруба. Он после того как забанили лену началбы искать кого еще ему потролить(как уже собственно и не раз делал). Тот тоже либо отключил стену либо ответил бы ему матом, за что вскоре и получи лбы бан(согласно твоей логике неруб ведь не матерится). И так проходился бы по еще с десятку пользователей, а ты его бы жалел бы и банил его "обидчиков". И в итоге на треукере осталось бы два человека - Вечно всеми обижаемый НЕруб и его благодетель спаситель Бакс!!

Еще раз читай сообщения мои прежде чем писать, я тебе по 2 разу обьяснять не намерен одно и тоже.
Что касается забил и не модеришь, то извини но я вообщето щас нахожусь не на макаренко и только недавно смог выходить на трекер. А вас, админов я оставил чтобы контролировать работу модеров, которые должны были как раз модерировать(как это не странно). В итоге я вижу от вас лишь жалобы на модеров, после чего снимаю их полным составом и выепываюсь но меняю движок трекера чтобы сделать модеров по разделам. Но даже теперь я вижу жалобы, только уже в мой адресс.
Короче если ты так устал от админство, я сделаю тебе одолжение, отдохни месяцок от админки, а там посмотрим.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 22, 2011, 22:24:08 »

И так проходился бы по еще с десятку пользователей, а ты его бы жалел бы и банил его "обидчиков". И в итоге на треукере осталось бы два человека - Вечно всеми обижаемый НЕруб и его благодетель спаситель Бакс!!

Тогда бы Неруб затролил Бакса, ибо некого больше.... И бакс бы понял чё он наделал  :D

B@K$

• Гость
« Ответ #37 : Март 22, 2011, 22:27:21 »

короче если ты такой "психолог", мнящий всегда себя правым и беспесды справедливым, решаешь все проблемы "директоркой", то я не желаю представлять/разделять твои интересы/взгляды, вовсе... админь как душе угодно

Hustler

• Ветеран
  • Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Март 22, 2011, 22:29:36 »

2 fad: А вообще нефиг было делать всякие стены(сраный контакт), х*й уследишь за всем. И вообще пофикси, че админы не видят ответы на стенах

Короче если ты так устал от админство, я сделаю тебе одолжение, отдохни месяцок от админки, а там посмотрим.
заеб*сь, 2 админа следят за 3к юзеров  :mad:

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Март 22, 2011, 22:36:37 »

короче если ты такой "психолог", мнящий всегда себя правым и беспесды справедливым, решаешь все проблемы "директоркой", то я не желаю представлять/разделять твои интересы/взгляды, вовсе... админь как душе угодно

Могу сказать одно. Иногда лучше прислушаться, а не строить из себя гениального. И рубить с горяча тоже не стоит.
В чём-то ты прав....В чём-то Фад. Но ты, толи намеренно, толи под влиянимем позднего времени и прошедшего дня. Не принимаеш его правоты ни в коем случае.

Утро вечера мудренее. Я бы перечитал основные параграфы данной темы, завтра с чистым разумом.

Но дело конечно твоё.

Просто моё сугубо личное мнение.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Март 22, 2011, 22:38:07 »

заеб*сь, 2 админа следят за 3к юзеров  :mad:

Сурово :)

Finn

• Гость
« Ответ #41 : Март 22, 2011, 23:40:56 »

Хренасе хипиш тут у вас. :) Nerub этот, наверняка, даже надеяться не мог, что из-за него пересрутся админы треккера. Может не стоит дальше тешить его самолюбие, ругаясь друг с другом?

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Март 22, 2011, 23:46:25 »

Вот вам еще вброс:
Nerub - это я :)

Mass@d Ali

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Виски это не алкоголь, а образ жизни
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Март 22, 2011, 23:56:30 »

Хренасе хипиш тут у вас. :) Nerub этот, наверняка, даже надеяться не мог, что из-за него пересрутся админы треккера. Может не стоит дальше тешить его самолюбие, ругаясь друг с другом?
да походу это только начало, тут  дело принципов.Оба видят только свою абсолютную правоту Хотя бы на показ не выставляли свои предьявы .

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Март 23, 2011, 00:00:51 »

Вот вам еще вброс:
Nerub - это я :)
По Ипи не подходишь

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 35.