Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Конфликная ситуация с Nerub, lena  (Прочитано 11845 раз)

ingram

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Конфликная ситуация с Nerub, lena
« Ответ #45 : Март 23, 2011, 00:02:55 »

Да ппц... Nerub довольно посредственный, как мне казалось провокатор...))) А выходит, что он очень даже крутой тип, раз вы ведетесь))) К тому же заметьте, в этой теме он еще ничего не написал, если напишет, то это беда))))) еще пару лет будем обсуждать непонятно что... и снимать с друг друга админки....

По моему мнению стоит:
1. Удалить эту тему!
2. Забанить Nerub!

Вот и все...

6a3apOFF

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Март 23, 2011, 00:46:03 »

Да ппц... Nerub довольно посредственный, как мне казалось провокатор...))) А выходит, что он очень даже крутой тип, раз вы ведетесь))) К тому же заметьте, в этой теме он еще ничего не написал, если напишет, то это беда))))) еще пару лет будем обсуждать непонятно что... и снимать с друг друга админки....

По моему мнению стоит:
1. Удалить эту тему!
2. Забанить Nerub!

Вот и все...

Читаю и тоже не понимаю - а где этот "Nerub" ? Сам админ создает тему и постит всю переписку. Не часто такое наблюдал.
Не в обиду Fadnier, но тебе в этом плане надо поучиться у Ingram-a. Меня никто тут не обвинит в подхлимстве, но что есть, того не отнять - у инграма это получается. Конечно он поопытнее, но если ты и дальше собираешься держать трекер, то я сомневаюсь что это первый и последний такой случай. И если каждый раз будет что-то похожее... Не надо распыляться, забанил и баста.

Что касается твоего решения, то я бы поступил точно также будь на твоем месте. Оно единственно правильное в данной ситуации, что бы тут не писали.

PizzDUke

• Гость
« Ответ #47 : Март 23, 2011, 00:51:17 »

Из-за одного скандала, появились разногласия у всех, вам не кажется что всё это может перерасти в нечто большее? +1 к тому что бы тему закрыть

Sash!

• Гость
« Ответ #48 : Март 23, 2011, 01:20:26 »

Nerub уникальный тип. Чего стоит его заявка на модера и это после всего "адекватного", что он натворил.

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Март 23, 2011, 01:36:20 »

Вот вам еще вброс:
Nerub - это я :)
По Ипи не подходишь

Сплю и вижу розовые сны, когда трекером можно будет пользоваться с ТЕССО. Было бы круто :)

Jarti

• Админы трекера
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Март 23, 2011, 01:52:36 »

:) если честно провокаторов я видел много, и к сожалению из-за них страдают хорошие люди, из-за провокаций и идут глупые поступки. провокаторов просто надо не замечать в упор вот и все проблемы, а то что неруб очень остр на язык и умеет поставить слоган, то этого у него не отнять лишь этим он впереди многих.

KentBro23

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Верь в Бога , но будь Дяволом
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Март 23, 2011, 02:18:49 »

1)Я в шоке  :mad:
2)Я Ппц в каком шоке , Серый ты во мне разочарован ???!!!
  Извени меня я не полностью могу видеть их переписку! я ещё и крайний оказался  :shoked:
3) Я золото лишил их всех только по приказу администрации !!! Я так понял девочка Лена привыкла , что ей потакают во всём , и тут Стёпа отказался дать её недругу БАН :no:, пред её не устраевает
4) Что дальше??? Её лишают Золота  :cry:, она это воспринимает на свой счёт , Какое самомнение ???!!!
5) ТЫ КОНЧЕНОЕ ГАВНО!!! пишет она !!! Хоть какую то субординацию можно соблюдать ? или спросить за что так со мной ?

6) у меня вопорс Серый , ответь мне пожалуйста , в ЧЁМ ТЫ ТАК РАЗОЧАРОВАН???
это уже личное т.к моё имя фигурировало в этом анекдоте!! :D

PizzDUke

• Гость
« Ответ #52 : Март 23, 2011, 02:36:57 »

вам не кажется что всё это может перерасти в нечто большее?
  :mad: :D

fronzer

• Гость
« Ответ #53 : Март 23, 2011, 03:44:31 »

Мхахахахаха))) Неруб вообще красава))
Скоро будет хаос и коллапс из-за него)

Через страниц 8 это темы дойдет до того что у Хустлира (да да Хустлир:P) отберут админку, и дадут её Кактусу)

[Emercom_team]

• Гость
« Ответ #54 : Март 23, 2011, 08:14:31 »

Фад показал как нельзя делать и что за это будет, а Вы развели тут не понятно что.
неруб-моральный урод, который получает удовольствие от этого, и то, что тут многие переругались его еще больше заводит, поэтому он ничего тут и не написал.
получается та же самая картина, что и с Леной, как кто то сказал, была бы умнее-не стала отвечать. Вот и тут, будте умнее. :dunno:

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Март 23, 2011, 09:38:54 »

Тему создал потому что сколько раз я не твердил что не надо вестись на провокации , а сразу писать админам. ЧТобы потом подобное не появлялось.
А так как подозревал что Неруба не просто так не наказывали, решил заодно и проверить мнение общества, мож я слишком предубежденно отношусь. Судя по постам сделал верно.

Степа я написал что разочарован не из за того что ты поставил предупреждение лене за наезд, а за то что ты не стал разбираться в ситуации. Ведь как я писал если модеры или админы взялись бы раньше такой ситуации и небыло. Если тебе некогда было попросил бы Хаста или Бакса посмотреть, а лене спокойно объяснил что ты сказал о ситуации админам и ее щас разбирают.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 35.