Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ужасные лаги и тормоза....  (Прочитано 2576 раз)

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
ужасные лаги и тормоза....
« : Май 01, 2011, 15:14:39 »

В общем сабж, играть не реал, будто пакеты теряются, плюс искажается звук, причём ещё искажает и музыку, которая запускается отдельно.....
У меня одного так? или это Билайн о5 чудит?
и кстати, какой IP у сервера WoT ?
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

L

• Гость
Re: ужасные лаги и тормоза....
« Ответ #1 : Май 01, 2011, 18:06:40 »

Бывают в улье такие лаги страшные, у меня самого не раз троило всё в WoT из-за пчёл. Имя сайта: server2.worldoftanks.ru
                                                                                                                                             IP адрес: 95.169.190.170 
                                                                                                                              если конечно он не изменился :dunno:

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
Re: ужасные лаги и тормоза....
« Ответ #2 : Май 01, 2011, 21:00:56 »

Бывают в улье такие лаги страшные, у меня самого не раз троило всё в WoT из-за пчёл. Имя сайта: server2.worldoftanks.ru
                                                                                                                                             IP адрес: 95.169.190.170 
                                                                                                                              если конечно он не изменился :dunno:
Спасибо за инфу, но как оказалось, дело было не в пчелайне, а в компе.... после перезагрузки всё прошло....... что это было я хз....... сейчас буду на вирусы и трояны сканить систему....
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 36.