Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Massive Mix War !  (Прочитано 5605 раз)

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
Massive Mix War !
« : Май 31, 2011, 09:37:12 »

Читаем всё внимательно ! Дабы небыло неких недопониманий и предьяв !

И так, начнём !

Я думаю многие понимают, что такое Mix. Это игра 5на5 с разными игроками не состоящими в клане, комманде и т.д.(комманды и кланы не исключены)

Будут организовываться MixWar's, практически каждый день.

Как узнать, будет ли на тот или иной день MixWar ? - Заходим на форум и смотрим инфо, или же заходим на "CW" Server Sochidrive в отведённое время сбора.

Сбор игроков:

20.45 - 21.00 Ежедневно.
17.45 - 18.00 Практически ежедневно.

A) ПРАВИЛА MixWar(а):

1: Организатором MixWar(a) является: KOMA

2: На MixWar(e) может играть только тот, кто использует TeamSpeak 3, для общения. Без микрофона, соответственно TeamSpeak 3 и головы с MixWar(a) сразу bb! Ну ещё по ситуации. TeamSpeak 3 и адресс сервера ниже, в данном объявлении !

3: На MixWar(e) играют только те, кто пришел до окончания сбора.    Время сбора указанно выше !

4: Набираются игроки, по времени прибытия. Т.е. Пришло на сервер 10человек, остальные будут ждать следующих игр. В общем система очереди. Кто не успел, тот не обижается.

5: Максимальный пинг игрока должен быть не более 150! Касается всех!

6: Во время деления запрещено: стрелять, бегать, орать в микрофон.   Карается: исключением с микса и даже баном ( Всё по ситуации)

7: Играется минимум 2 карты! Если кому-то надо уйти, то он обязан найти себе равносильную замену! За уход без замены, игрок не допускается до MixWar(a), вплоть до 7-ми дней!

8: MixWar может быть в любой момент прекращен по решению организатора: лаги сервера, и т.п.

9: При вылете игрока во время игры, должна быть уваж. причина. При 3 вылетах во время игр бан на MixWar до 7-ми дней.

10: Во время игры 2-ух команд, игроки могут общаться друг с другом, только БЕЗ: провокаций и оскорблений других игроков. Карается ГАГом ! Вплоть до бана !

11. Администратор оставляет за собой право, исключить любого игрока на своё усмотрение, без всяких на то объяснений !
Возможные причины исключения: Отсутствие микрофона; Отсутствие TeamSpeak3; Laming; Зарезервированный слот(по причине опоздания, не более чем на 10минут).

B) РЕГИСТРАЦИЯ НА MixWar:

Требуется: оставить свой игровой ник в данной теме, под которым вы будете принимать участие в данной баталии.
Участие принимают только те, чей регистрационный ник был подтверждён организатором.

Предупреждение: Если во время сбора на MixWar, появится ник не прошедший регистрацию, он будет забанен сроком на 7дней, без предупреждения.
Следовательно: Убедительная просьба, игроки которые прошли регистрацию, "заходите на сервер под своими, зарегистрированными никами"

Как это сделать: Жмём ответ> в ответе пишем свой регистрационный ник и наличие микрофона (есть,нет).

C) ПРОВЕДЕНИЕ MixWar(a):

Это то, что вы должны будете делать, дабы не услажнять проведение MixWar(a) организаторам. И не затягивать игру себе и остальным игрокам !

1. При подтверждении Администратора о начале игр, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ ! Переходят за спектаторов.
2. Организатор выбирает 2-ух капитанов из 10 человек. И они пререходят, по разные стороны команд.
3. 2 Капитана играют раунд на ножах.
4. Капитаны выбирают по 1 карте. Первой картой будет та, которую выбрал капитан выйгравший раунд на ножах. Список доступных карт приведён ниже.
5. Переход на карту выйгравшего капитана. ВСЕ ОСТАЮТЬСЯ ЗА СПЕКТАТОРОВ !
6. Первым, выбирает игрока из Спектаторов, капитан выйгравший раунд на ножах.
7. Выбор осуществляется поочерёдно, по 1 игроку. Выбранный игрок переходит за сторону выбранного им капитана.
8. Сторона будет оглашена Администратором или Капитаном.

И вот наконец собранны 2 Микса по 5 челокек в каждом.Дальше всё как на CW.
Коммандный раунд на ножах.
Капитан победившего микса выбирает сторону за которую они будут противостоять своим соперникам.
LIVE LIVE LIVE       :uzi: :uzi: :uzi: KILL THEM ALL  :uzi: :uzi: :uzi:     

За не соблюдение данных правил, БАН !     Т.к. Я хочу чтоб всем было весело, а это будет неуважением и запаркой моих мозгов.

Список карт:

1. Dust2
2. Nuke
3. Inferno
4. Tuscan
5. Train

MixWar не относиться, ни к каким из чемпионатов на этих серверах. Это для тех кому надоел паб и не имеет комманды (клана), но хочет играть в CW стихии. Типо мне туда прикольно я туда и бегу или как у нас теперь модно делать - мне вот прикольно на респе сидеть вот я и сижу, такие индивиды к MixWar(y) не допускаются.  Принять участие в этих баталиях могут ВСЕ, за исключением лиц, которые не попадают под описание вышеописанных правил.

Данное объявление и правила в нём, будут дорабатываться и дополняться.

Некоторые команды назначают свои CW игры в это время, мы мешать не будем.

Дата проведения MixWar:

Сбор игроков:

20.45 - 21.00 Ежедневно.
17.45 - 18.00 Практически ежедневно.

Сервер, на котором будет проводиться MixWar:

cs1.sochidrive.com:27025
Внешний IP 77.106.252.141:27025
Локальный Билайн 10.0.9.196:27025

Сервер TeamSpeak 3:

http://sochidrive.com/TeamSpeak3-Client-win32-3.0.0-rc1.exe  -  TS 3
sochidrive.com   -  Адресс !

Зарегистрированные ники:

1. O.S.O.F I [JIexa]
2. Skromnyi
3. A-S-I-K-A-B-I
4. Psih
5. Milanchik/
6. SPLYU TOLKO S KRASIVYMI
7. NE}I{NOSTb
8. Т
9. Sparko
10. Yan!s
11. JaguaR^^
12. 6a3apOFF
13. shooter
14. O.S.O.F I [Ara]
15. SMERTb
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2011, 15:29:00 от KOMA »
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 35.