Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Эпик РБ  (Прочитано 8485 раз)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Эпик РБ
« : Сентябрь 29, 2011, 15:42:40 »

Надыбал в интернете интересную статью, специально чтобы избавится от вопросов типа - я пришел а его там нет и т.п.
http://www.mmocom.ru/showthread.php?t=1492

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Эпик РБ
« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2011, 23:45:39 »

Вот она! Я тоже искал этот гайд, но не нашел. Я по нему учился тоже, когда начинал играть в клане который мог позволить себе таких РБ.. Читайте, Учите, Запоминайте, Пробуйте! Спасибо Фад
В нашей стране хорошо живётся тем, кто при деле и тем, кто не в курсе.

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2011, 18:20:32 »

Для тех кто сомневается что Антарас есть на сервере

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #3 : Октябрь 02, 2011, 18:50:47 »

нубы забыли как делать квест на Тараса?)))) я его наизусть выучил =) как и квест на Баюма)
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 02, 2011, 19:02:35 »

У меня подозрение, что некоторые позабыли что Антарас появляется не сразу, а через 20-30 минут(зависит от сервера) после появления в логове первого перса.
Вот мне и пишут, что типа Антараса нету. Я сегодня полдня квест делал, чтобы проверить. Даже ролик появления Антараса проигрывается. Я правда Антарасу на 5 ударов даже под бафами.

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #5 : Октябрь 02, 2011, 22:45:09 »

кстати да..... это тока на фришках он появлялся сразу или в течении 1-2х минут.... народ не забывайте, что на оффе как раз так как описал Серый, ибо за него идут конкретные баталии, это всё же Эпик РБ.... во-первых его там фармят 4-5 пачками + пачка танка, пока весь этот народ зайдёт, плюс есть шанс зайти врагу..... а разбудить его как Баюма не получится, киса сама выйдет и пойдёт заставка, если вы будете находится рядом с платформой....
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #6 : Октябрь 02, 2011, 22:50:18 »

Я сегодня полдня квест делал
нуб) квест делается 10-15 минут, если есть страйдер) там просто бегать надо, а так фигня квест
кстати тряпка для баюма, если сдать красную (при этом попросить у неё денег и чё то там ещё) то когда сдаёшь красную тряпку, она даёт тебе 10 белых и их все можно покрасить на 10 этаже и там они красятся на порядок быстрее, чем на 7.....
на Валика ещё проще квест) надо взять квест, прийти к кузнецу вроде, убить 50 волков\антилоп\гризли, сдать кузнецу, вернутся в ФоГ и квест пройден) для более точной инфы читайте в инете)

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 02, 2011, 22:58:20 »

нубы забыли как делать квест на Тараса?)))) я его наизусть выучил =) как и квест на Баюма)

Да я нуб забыл как делать квест на антараса, хотя чё забыл, я и понятия не имел даже о боссе, не то что о квесте на него.

Приди в ВоВ, я на тебя гляну, заодно и поугараю :)

Дидли, скажи что делать с РБ в грации, 2 тела. Насколько мы поняли из часа боя с ними, на них или вообще что-то нельзя кастовать.  Да и вообще давай расскажи по подробней чё за тела, тока не помню как называются, Семя бессмертия - место.
чё там ещё за РБ есть ?
Если не трудно, прикали.

Да и где найти грёбанную летающую баншу, с каким-то там грёбанным грифоном или наездника вроде :)
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Sergio

• Гость
« Ответ #8 : Октябрь 03, 2011, 00:10:41 »

У меня подозрение, что некоторые позабыли что Антарас появляется не сразу, а через 20-30 минут(зависит от сервера) после появления в логове первого перса.
Вот мне и пишут, что типа Антараса нету. Я сегодня полдня квест делал, чтобы проверить. Даже ролик появления Антараса проигрывается. Я правда Антарасу на 5 ударов даже под бафами.
Антарас сидит в своей пеще всегда, т.е. вглубине, после выполнения квеста и при телепортировании к нему через квест он выходит. Однако, он не сидит там. Он не выходит через даже 40 мин. Для чего тогда нужны квестовые вещи в ГМшопе? Для такого сервера (х100 с онлайном в 8-9 человек) никому не интересно разбираться почему РБ не  вышел "пообщаться". если ты находишься уже у него в логове. Да и респ их очень странный, даже после того как ты уменьшил его. Еще раз говорю, Баюм уже почти неделю валяется - это не нормально. Возьми и тупо ресни его, не надо ничего придумывать более.

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 03, 2011, 00:37:43 »

Скрин специально сделал, все появляется и выходит если делать по квесту. Если просто купить не пробовал. Сегодня для фана поставил респ антараса в колизеии(если его еще там не убили).
А так я специально засек, как только я появился в логове(после квеста) , Антарас появился ровно через 30 минут.

А квест я столько сделал потомучто в первый раз да еще и по мануалам из нета. А ты попробуй найти всех нпс и монстров если ты их до этого в глаза не видел )

zlobnyman

• Гость
« Ответ #10 : Октябрь 03, 2011, 01:16:17 »

Мы не сомневаемся что Антарас есть на сервере)
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2011, 01:20:04 от zlobnyman »

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #11 : Октябрь 03, 2011, 06:58:51 »

Дидли, скажи что делать с РБ в грации, 2 тела. Насколько мы поняли из часа боя с ними, на них или вообще что-то нельзя кастовать.  Да и вообще давай расскажи по подробней чё за тела, тока не помню как называются, Семя бессмертия - место.
чё там ещё за РБ есть ?
Если не трудно, прикали.

Да и где найти грёбанную летающую баншу, с каким-то там грёбанным грифоном или наездника вроде :)

Я Комыч бросил л2, когда вышла грация..... не понравилась она мне, там всё больше стало похоже на ВоВ, Комолоки теже инсты из ВоВа и тд.. но знаю точно, ПВ там жгут не по децки)
а про Башню, то ты наверно про ХБ.... там вроде порт должен быть покупаешь билет на корабль и отправляешься.... слышал там хорошо фармить куски на атрибуты и ресы Дино сета.....

Для меня л2 уже не л2) вот ИЛ был последней нормальной сборкой

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #12 : Октябрь 03, 2011, 20:28:20 »

Да я нуб забыл как делать квест на антараса, хотя чё забыл, я и понятия не имел даже о боссе, не то что о квесте на него.

чё там ещё за РБ есть ?
Если не трудно, прикали.

Близнецы фармятся так: сливаете сначало одного и оставляете ему немного хп но не добиваете, потом сливаете другого полностью и добиваете его брата. Больше РБ так нету, да и они вам не нужны вообще если фад не сделал так как я говорил, с них даются каждому по сундуку с сюпризом, открываешь сундук, а там книга на скилы 81-85 лвл.

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #13 : Октябрь 03, 2011, 20:31:46 »

А летающей банши в ла2 вовсе не существует, у меня есть предположение что ты имеешь ввиду семя с Тиат, но вас туда не пустит, так как вход только с 4 фулл пачками. Да и делать вам там нечего, дроп с тиат веспер шмот, оружие и книги на скилы 84-85 лвл, как я понимаю у вас всё это есть в ГМ шопе (к сожалению). На ХБ стоит башня, но не летающая вовсе, вход у неё лежит через деревню под башней
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2011, 20:33:25 от [Pizz]Production »

NEONIX

• Гость
« Ответ #14 : Октябрь 04, 2011, 04:38:26 »

чё там ещё за РБ есть ?
Если не трудно, прикали.

Близнецы фармятся так: сливаете сначало одного и оставляете ему немного хп но не добиваете, потом сливаете другого полностью и добиваете его брата. Больше РБ так нету, да и они вам не нужны вообще если фад не сделал так как я говорил, с них даются каждому по сундуку с сюпризом, открываешь сундук, а там книга на скилы 81-85 лвл.
ХЗ мы их фармили правильно, соблюдали правила не кидали дебаффов, не выводили из круга и не разлучали естественно и все ровно один из них ложился а второй по любому в УД становился видимо какойто из наших баффов провоцировал в одном из близнецов неуяз   

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 36.