Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Завтра профилактика  (Прочитано 5755 раз)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Завтра профилактика
« : Октябрь 03, 2011, 00:41:36 »

Завтра с утра сервер будет отключен где то на час на профилактику.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

zlobnyman

• Гость
Re: Завтра профилактика
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2011, 01:16:04 »

Спасибо за вечерний фан)))

zlobnyman

• Гость
« Ответ #2 : Октябрь 03, 2011, 01:16:26 »

« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2011, 01:26:10 от zlobnyman »

zlobnyman

• Гость
« Ответ #3 : Октябрь 03, 2011, 01:25:41 »

Извиняюсь за флуд, но было очень весело!

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 03, 2011, 01:43:29 »

Да особенно мне когда меня антарас 4 раза убил. Интересно его хоть завалили в конце.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

zlobnyman

• Гость
« Ответ #5 : Октябрь 03, 2011, 06:56:15 »

Завалили конечно.)

Sergio

• Гость
« Ответ #6 : Октябрь 03, 2011, 11:06:16 »

3 раза успели зафармить, при том что 3й раз все разбежались и я бил его вдвоем с дестром, который то и дело умирал (не везло человеку) били 2 с половиной часа. Спасибо всем нарулившим. От меня помощь теперь будет такая же.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 03, 2011, 14:35:57 »

Завтра с утра сервер будет отключен где то на час на профилактику.

Чё-то это на час не похоже :)
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 03, 2011, 14:43:32 »

3 раза успели зафармить, при том что 3й раз все разбежались и я бил его вдвоем с дестром, который то и дело умирал (не везло человеку) били 2 с половиной часа. Спасибо всем нарулившим. От меня помощь теперь будет такая же.

Ты предлагаеш помереть за клавой ?

Мы его в первый раз били(без тебя) полтора часа, даже больше. Второй раз, час его били. Я уже носом клевал, в 3 раз я не выдержал бы.

Причем прекрасное распределение лута, прям воодушевляло, когда кто-то стоит в камне, а другие тупо хапают кто что успеет.
Причем все 2 килла я стоял в камне и ни 1 шмотки оттуда не взял.
Ты норм КЛ, чё я ещё скажу.

Чё-то не нравиться, можеш свободно кикнуть с клана, мне глубоко пох.

Sergio

• Гость
« Ответ #9 : Октябрь 03, 2011, 16:18:29 »

Мы его в первый раз били(без тебя) полтора часа, даже больше. Второй раз, час его били. Я уже носом клевал, в 3 раз я не выдержал бы.

Причем прекрасное распределение лута, прям воодушевляло, когда кто-то стоит в камне, а другие тупо хапают кто что успеет.

Стоишь ты в камне или нет, лут распределяется на всех рандомно. ТО что на фарме были левые (не из клана), то это не ко мне а к GRUZINу, я хотел всех их в пк лить, меня остановили и попросили в пати взять, я думал никто не против. Ты не получил дроп который хотел, обиделся и ушел. В клане никого не держу, а будете и дальше так делать нах выгоню всех.
Ммм... хотя тот же Gor (человек не из клана), помог добить мне рб до конца, хоть тоже засыпал уже. Если бы все остались, то били бы РБ не 2,5 часа как я, а так же 1 час, а мож и меньше.
Я с одной стороны понимаю твое разочарование, но с другой я подошел после 1го фарма и не был в курсе как вы все затеяли и распределили дроп (это оговаривается заранее на эпиках в любой игре). Я и 1 выживу на этом сервере и составлю достойную конкуренцию в пвп, а клан создан для вас, для тех кто задает много вопросов и учится играть.
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2011, 16:25:10 от Sergio »

Supporting

• Гость
« Ответ #10 : Октябрь 03, 2011, 16:38:36 »

Сергио возьми меня в клан я уже как минимум заипался бегать мобов 50 лвл искать чтоб прокачатся , это вообще анонизм когда не знаешь что где просто захожу в игру 1час побегаю не кого не убью и все.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 03, 2011, 17:16:38 »

Стоишь ты в камне или нет, лут распределяется на всех рандомно. ТО что на фарме были левые (не из клана), то это не ко мне а к GRUZINу, я хотел всех их в пк лить, меня остановили и попросили в пати взять, я думал никто не против. Ты не получил дроп который хотел, обиделся и ушел. В клане никого не держу, а будете и дальше так делать нах выгоню всех.
Ммм... хотя тот же Gor (человек не из клана), помог добить мне рб до конца, хоть тоже засыпал уже. Если бы все остались, то били бы РБ не 2,5 часа как я, а так же 1 час, а мож и меньше.
Я с одной стороны понимаю твое разочарование, но с другой я подошел после 1го фарма и не был в курсе как вы все затеяли и распределили дроп (это оговаривается заранее на эпиках в любой игре). Я и 1 выживу на этом сервере и составлю достойную конкуренцию в пвп, а клан создан для вас, для тех кто задает много вопросов и учится играть.

Ну вообщето лут вообще не распределяется с РБ, с мобов он распределяется. Он тупо падает на землю. И я не обиделся, разочаровался да, но не обиделся. Ушёл я потому что замучался уже, я его и во второй раз убивать не хотел, это уже когда ты пришёл, решил составить компанию.

По поводу того, что ты там что-то думал, на счёт нашего распределения. Ты КЛ, у тебя должны быть свои правила и порядки. Ты всегда всё должен брать в свои руки. А там уже выбор каждого идёт он с тобой или его что-то не устраивает.

Я в ВоВе водил рейды по 40 человек на боссов, ещё в классике, я РЛ(рейд лидер). Я веду народ, я ими руковожу, распределяю по ролям и обязанностям. И в дальнейшем слежу, чтоб всё было сделанно как нада, при том что я хиллер. А ты просто попутаеш контролировать 40 человек, не говоря о том чтоб их хилить всех, когда по ним урон постоянно проходит.
 Мне было абсолютно по барабану, какие у них договорённости и на что они надеятся. У меня свой свод правил, кому не нравилось уходили, двери всегда открыты. Знаеш кто уходил ? Кто хотел, чтоб именно ему отдали какую-либо вещь, если она упадёт. Либо я сам выгонял, за немощность и не способность сделать должного.

И поверь там боссы это тебе не л2 что стоиш тупо лупиш босса пол часа, при этом за всё это время ты делаеш ну 5 ну 10 каки-либо действий. Например: отбежать от каста, или законтрить спелл. Ито я наверно много сказал. В вове ты тупо стоять бить босса будеш нуууууу..... сек 10.
А какие сейчас в ВоВе боссы, ты даже 5 секунд на месте не постоиш, при этом каждые 20сек падают ловушки, на которые нельзянасупить и которых уже штук 20 вокруг тебя валяется.
Или в которых нужно сбегаться в кучу, избегать воид зон, стакать на себя дебаффы до определённо количества и т.д И это я только максимум 5% из всего огласил, а боссов всего 7. Представь сколько там всего. А теперь представь, что нужно от РЛа... И это всё нужно контролировать.

Ато ты тут пришёл, я думал, я не думал, меня попросили, меня не попросили.

Ты должен быть безоговорочным, прямым и не поколебимым. Раз уж ты решил взяться за эту роль.

Лут делится так и так. Тех и тех быть не должно или должны. Ты и ты делаеш то, то и то. Ты делаеш это так, так и так. И так должно делаться когда ты вступил в пати или тока пришёл или тока всех собрал.

И ненужно это воспринимать как камень в свой огород. Это нужно воспринять как ценную информацию и хоть что-то извлеч для себя.

NEONIX

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 03, 2011, 17:16:56 »

Ни чего себе зашел на форум и охринел от такого расклада, люди друг друга недопоняли.
Хорошо начнем по порядку:
Люди, присутствующие на фарме не из клана, причина тому не я. Дело было так мы стояли в годарде появился Фад и позвал всех на антараса, сказал что телепортнет всех желающих, естественно все согласились, Фад портанул меня Кому МЕНа и Гора.
Дальше что касается лута лидером пати был Кома и стояло распределение по очереди, что значит не важно кто поднял, все ровно будет распределен по очереди, после того как Кома сказал что у него ничего не оказалось, я лично выкинул на пол ТТ серьгу, тяж пузо талума и пару пух, оставив себе серьгу антараса и 2 пухи А грейда, у меня из лута выше А грейда были только серьги антараса и ТТ.
Потом когда мы увидели что антарас реснулся решили его фамануть еще раз, пришел Серый я еще не успел сказать что антарас стоит как он оказался в колизее, на счет того что я попросил не лить Гора, да потому что мы только что били вместе, я ему сказал сейчас вот наш КЛ пришел сейчас я его позову вместе фармить будем.
На счет того что я ушел когда мы били 3го антараса подряд меня хватило на 1\4 его хп, я не спорю это был не красивый поступок лично с моей стороны, остальные пусть сами выразят свое мнение, бросить на фарме эпика и свалить, но перед выходом мои слова были "сори люди я приболел голова болит меня рубит уже не вывожу" дождался пока со мной попрощаются и вышел.

Обращение к Sergio:
Серый ты знаешь мое отношение к клану, мне далеко не пох на него, я всегда чем могу помогу, может не больше тебя но все же
я объяснился за свой поступок, но все же мое мнение не нужно было выносить это на форум, на все общее обозрение а решить все в игре, собрав всех и поговорить, я думаю тогда бы меньше недопонимания бы вышло, я тебя понимаю не по кайфу было 2.5 часа его фармить но все же надо сначала разобраться...   

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 36.