Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Уважаемые игроки!  (Прочитано 4490 раз)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Уважаемые игроки!
« : Октябрь 06, 2011, 10:06:10 »

Уважаемые игроки! Сервер не место для матов и оскорблений. Я понимаю конечно - неудавшийся убийство РБ из за рестарта, сорвавшееся точка, нерабочий скилл и т.п. Но давайте будем более терпимы. Если вы хотите по матерится, то делайте это по телефону, по аське или в реале.
Напоминаю что весь чат записывается и в случае поступления жалобы отследить зачинщика будет легко.

И уж тем более прошу не матерится на меня, я и так стараюсь вам помочь как могу.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Уважаемые игроки!
« Ответ #1 : Октябрь 06, 2011, 12:27:44 »

Это очень трудно :dunno:
В нашей стране хорошо живётся тем, кто при деле и тем, кто не в курсе.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 06, 2011, 14:36:12 »

Уважаемые игроки! Сервер не место для матов и оскорблений. Я понимаю конечно - неудавшийся убийство РБ из за рестарта, сорвавшееся точка, нерабочий скилл и т.п. Но давайте будем более терпимы. Если вы хотите по матерится, то делайте это по телефону, по аське или в реале.
Напоминаю что весь чат записывается и в случае поступления жалобы отследить зачинщика будет легко.

И уж тем более прошу не матерится на меня, я и так стараюсь вам помочь как могу.

Ты вообще золотой человек ! :) К тебе-то какие претензии ? У кого они есть пусть идут толкаются. Я бы например со всем этим (трекер, форум, кс, л2) фиг бы управился. Ты видимо просто привык :)

Маты в чате, да.... Ничё не скажеш, но бывает так что-то или кто-то клинит, что полный пипец.
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 06, 2011, 14:56:04 »

Просто сегодня в ответ на то что я перегружаю сервер меня назвали собакой женского рода. Чуть взглянув в логи я увидел что это вообще чуть ли не обычный язык общения.
Поэтому я предупреждаю сейчас, в следующий раз буду просто либо сажать в тюрьму либо банить.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 06, 2011, 15:00:43 »

Просто сегодня в ответ на то что я перегружаю сервер меня назвали собакой женского рода. Чуть взглянув в логи я увидел что это вообще чуть ли не обычный язык общения.
Поэтому я предупреждаю сейчас, в следующий раз буду просто либо сажать в тюрьму либо банить.

Ну тут можно рассуждать с разных сторон канеш. Недовольство тоже понятно, по поводу презагрузки сервера.
Задроты в печали, чё уж тут поделаеш... :)

Ты уж лучше дай объявление на форуме например или на сайте, мол на сервере ведутся изменения, сервер будет работать с перебоями.
И негодющих сажай или бань сходу. Объявление есть ? Есть.. То что вы там на что-то надеялись и куда-то полезли ни кого ни колышет.
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #5 : Октябрь 06, 2011, 18:56:08 »

Серый сделай проще, как это делали на большинства фришках... когда кто-то пишет мат (даже с*ка), то автоматом даёт блок чата на 1 минуту, поверь это их бесит начнёт и тогда они перестанут матерится и не забудь в этот список добавлять все склоняемые слова, что бы точно не было мата и на транслите тоже.... работа пыльная, но она того стоит, если нужен будет список, обращайся, я помогу;)
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #6 : Октябрь 07, 2011, 15:19:17 »

Деадли прав в какой-то мере, но сделай бан чата на 5 минут, это отбивает желание материться ещё больше, но я никогда не видел сервака, где не матерились бы в клан чат, это просто на самом деле трудно, и я не говорю про оскорбление кого-то, я про обычный мат который употребляется в разговоре. например когдла случается Пи***ц его не назовешь что случилось плохо) а если кто-то оскорбляет друг друга, то это уже перебор

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #7 : Октябрь 07, 2011, 20:33:52 »

на нормальных серверах, клан чат юзают онли для флуда, так как обычно мемберы клана сидят в венте\ТС и тд.....
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #8 : Октябрь 07, 2011, 21:09:54 »

Это на нормальных серверах, где сидят по человек 10-15 а то и больше, тут не то совсем)

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 37.