Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Баланс  (Прочитано 8910 раз)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Баланс
« : Октябрь 06, 2011, 12:27:06 »

В целях балансировки у бафера убраны хиро баффы и возвращено стандартное время наложения.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
Re: Баланс
« Ответ #1 : Октябрь 06, 2011, 14:55:09 »

В целях балансировки у бафера убраны хиро баффы и возвращено стандартное время наложения.

Знаеш почему нет баланса ? Потому что маги будут умирать за 1 удар, а резисты от магий то висят. Маги так убить не смогут.

Миракл и давал этот балнс. Зря ты его вырубил. Не видел в миракле никакого дисбаланса, он есть у всех.

Хочеш баланс ? Если вырубаеш миракл, вырубай резисты. А лучше Выруби резисты и оставь миракл. Ну отгда я дамую маги будут жеч не подецки.

Я дестром дрался с СХ я его убил и у меня осталось 2-3к хп из 16 а у меня ещё и цп больше чем у мага. просто он не приловчился к пвп, возможно это его даже первые бои были за долгое время. Так что я хз.
В миракле я не вижу никакого дисбаланса.

А зачем-то время баффов возвращать ? Фад не слушай нуба, пользуещегося баго-преимуществами плиз !!!
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 06, 2011, 15:26:02 »

Ок, посмотрим что без миракла будет :)
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2011, 15:28:08 от KOMA »

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 06, 2011, 15:31:01 »

Время вернул только для хиро бафов, а не для всех.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

Sergio

• Гость
« Ответ #4 : Октябрь 06, 2011, 16:46:58 »

теперь пвп будет длится не больше 5 сек, и дисарм мне не нужен. а нубы как плакали так и продолжают ныть и в игре и на форуме.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 06, 2011, 17:01:02 »

теперь пвп будет длится не больше 5 сек, и дисарм мне не нужен. а нубы как плакали так и продолжают ныть и в игре и на форуме.

ыыыыы, забери у меня френзи зил и мужество срал я на них, дай мне такой же дисарм, ни 1 из миллиДД меня не выйграет никогда :)
Ну может чудом, когда у меня лаг пролетит :)

Аты ещё и всирать умудряешся мне. И я нуб ? :)

Sergio

• Гость
« Ответ #6 : Октябрь 06, 2011, 18:12:23 »

димсарм теперь срабатывает с 4-5 попытки.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 06, 2011, 20:09:41 »

димсарм теперь срабатывает с 4-5 попытки.

Вау :) У меня -армор кидается с 10 попытки минимум :) Прикались :) Не вериш ? Спроси у грузина :)

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #8 : Октябрь 07, 2011, 15:08:35 »

Это ты нытиком кого-то называешь, вы на ИЛ кланом ныли когда мы вам мешали взять аден, что типа не себе не людям. На второй день на серваке я уже услышал в шауте как ваш клан жаловался фаду что орки читерские, ты вообще поучи скилы, прочти про зиалот и френзи, это просто селфы у орка, а вы про дисбаланс кричите. Да не 1 ближний бой не победит орка под фр, если думать не умеешь как убить орка когда он включает френзи, то не на называй нытиками никого, так как ты сам не отличаешься ничем. Поиграй в ла2 на внешних серваках и напиши там про читерских орков на форуме, тебя засмеют тысячи человек которые там играют. А тут ты пользуешь просто тем что фад подстраивает сервак под тех кто на нем играет, да я не отрицаю что я тоже о чем-то прошу фада, но я никогда не прошу сделать так чтоб это было в мою пользу, с вашего клана мне кричали что на этом сервере не бывает веспера с АТТ и Аугментацией, так почему у меня уже есть такой веспер, а ? Так что не надо кричать про дисбаланс а оставьте всё как есть, я как понял у вас в клане в основном берсы, вот так и играйте теперь ими, если вас убивают это ещё не значит что это дисбаланс, просто-то КОМА понял что вы против ФР ничто!! Вот был бы он магом, тогда вы может и тащили, но сейчас подумайте о рероле в другой класс.
В нашей стране хорошо живётся тем, кто при деле и тем, кто не в курсе.

NEONIX

• Гость
« Ответ #9 : Октябрь 07, 2011, 18:20:16 »

Что касается ИЛ всю дорогу только и было слышно как pizz приведет всех к победе )) а привел к чему )) к тому что понял деваться некуда и просто всем кланом дружно свалили )) и еще скажи что не так было )) ты пообещал людям и что....
Я создал берса не из за его скилов или еще чего а ради своего кайфа и играю на этом сервере ради того же самого, так что не нужно говорить кого нам создавать и рассказывать про противоклассы и все остальное, и без тебя прекрасно знаем, таких умных и умелых читать базы знаний много есть поверь...
На счет баланса его тут нет и не будет пока все не перестанут думать только о себе, подумайте о других я лично не хочу играть тем кем мне не хочется из-за того что один класс пофиксили а другой оставили без внимания.
Я думаю эту сборку сервера строили далеко не дураки, да они не учли некоторых моментов, вы же хотите переделать все под себя и только под себя не думая о других, кто подумал про магов от которых резистов у баффера от всего что хочешь а у магов от физиков ровно 0...
Так что давайте будем дружнее и прежде чем просить что то пофиксить давайте согласовывать это и я думаю быстрее сервер придет к балансу нежели сейчас...     

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 07, 2011, 18:43:31 »

На самопальных сборках серверов никогда нет баланса, а знаеш почему ? Весь акцент на сборке сервера, состоит в его работоспособности. А нас баланс всем насрать. Дальше этим занимаются админы и ГМы этих серверов, а сборщиков это далеко не волнует.

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #11 : Октябрь 07, 2011, 21:06:49 »

Что касается ИЛ всю дорогу только и было слышно как pizz приведет всех к победе )) а привел к чему )) к тому что понял деваться некуда и просто всем кланом дружно свалили )) и еще скажи что не так было ))
Я Pizz и я приведу всех к победе!!!! а свалил я знаешь почему с ИЛ, да потому что времени у меня не было играть, я работаю 6 из 7 дней, не считая автошколы, сейчас играю тоже только по вечерам и если получается днем когда не работаю. Так что поживем увидим. А ещё я говорил что отец линейки, забыл ?

NEONIX

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 07, 2011, 22:14:21 »

Что касается ИЛ всю дорогу только и было слышно как pizz приведет всех к победе )) а привел к чему )) к тому что понял деваться некуда и просто всем кланом дружно свалили )) и еще скажи что не так было ))
Я Pizz и я приведу всех к победе!!!! а свалил я знаешь почему с ИЛ, да потому что времени у меня не было играть, я работаю 6 из 7 дней, не считая автошколы, сейчас играю тоже только по вечерам и если получается днем когда не работаю. Так что поживем увидим. А ещё я говорил что отец линейки, забыл ?
Да ради бога работай я тебя не принуждаю играть и задротничать, просто есть нюанс ты постоянно всех парафинишь, называешь нубами и умничаешь, чаще всего не в тему, раз уж ты себя провозглашаешь отцом, дедом, бабкой, не суть, то и соответствуй, вместо того чтобы осуждать, подскажи помоги людям а то языком болтать все горазды, примени свои знания в полезное русло, когда то ты мне говорил что ты про в ла2, хотя я наслышан от людей что ты во всех играх себя про называешь) помоги людям дай верный совет только не так как ты сейчас в каждую бочку з..... а реально по делу и по сути, и самое главное не нужно презирать тех людей которые чего то знают по игре, когда то и ты ни чего не знал про ла2, так что поставь себя на место этих людей и представь их отношение к тому кто их презирает если тебе не трудно
Спасибо за внимание       

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #13 : Октябрь 08, 2011, 07:23:51 »

Я никогда не призирал людей которые не умеют играть, а отцом я себя называю везде всегда и при любых обстоятельствах  :D люди имеют такую особенность доказывать обратное. На счет подсказок, я всегда подсказываю людям что и как лучше, но никогда не буду помогать врагу. А неприязнеь к ваше клану я проявил только после того как ещё на интерлюдии меня ваш клан лидер парафинил за то что я не заходил в игру, угрожал мне расправой в реале, и только после этого я начал собирать людей чтобы всевозможно вам мешать. НА фрее к моему удивлению уже есть ваш клан вар, и я с ними.   "Я ПРИВЕДУ ИХ К ПОБЕДЕ"   :D

NEONIX

• Гость
« Ответ #14 : Октябрь 08, 2011, 12:09:05 »

Я никогда не призирал людей которые не умеют играть, а отцом я себя называю везде всегда и при любых обстоятельствах  :D люди имеют такую особенность доказывать обратное. На счет подсказок, я всегда подсказываю людям что и как лучше, но никогда не буду помогать врагу. А неприязнеь к ваше клану я проявил только после того как ещё на интерлюдии меня ваш клан лидер парафинил за то что я не заходил в игру, угрожал мне расправой в реале, и только после этого я начал собирать людей чтобы всевозможно вам мешать. НА фрее к моему удивлению уже есть ваш клан вар, и я с ними.   "Я ПРИВЕДУ ИХ К ПОБЕДЕ"   :D
Ну во первых я и никто из нашего клана в твоей помощи не нуждается, мною было сказана помогать людям до делу и тем кто в этом нуждается, что за приколы у тебя тебе нравится когда люди доказывают что твое мнение о себе ошибочное)
А во вторых ты не можешь быть объективным раз у тебя неприязнь к нашему клану и твое мнение предвзятое, раз твоя цель уничтожить наш клан))) тут люди играют для удовольствия, а ты только и делаешь что пытаешься нам насолить...
А на счет победы где то я это уже слышал......   

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 37.