Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Баланс  (Прочитано 8926 раз)

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Баланс
« Ответ #15 : Октябрь 08, 2011, 13:27:12 »

А я разве отрицал того что моя идея, это как можно лучше насолить клану SochiDrive. На счет помощи вашему клану, я её и не предлогаю. На самом деле я даже не знаю твой ник в игре, и к тебе у меня нет никаких притензий. Но без какой либо цели играть будет не интересно. По этому я выбрал себе такую задачу. На счет объективности я никогда не говорил, я даже подтвержу твои слова что у меня предъвзятое отношение к вашему клану, и меня это устраивает, мало того мне это нравится. Ты получаешь удовольствие от того что бьешь мобов, я думаю нет.. Сделай вывод из последнего предложения, все мы играем ради замесов. И только я говорю это в открытую что я ПРИВЕДУ ВСЕХ К ПОБЕДЕ! И мне эта фраза нравится, что бы ты про неё не думал ;)
В нашей стране хорошо живётся тем, кто при деле и тем, кто не в курсе.

NEONIX

• Гость
« Ответ #16 : Октябрь 08, 2011, 16:27:41 »

В общем твоя позиция мне ясна Параноидальное желание отомстить клану SochiDRIVE за не признанный талант )))
И ты не отрицаешь того что ты мелко пакостишь в нашу сторону...
Тогда у меня огромная просьба не учитывать мнение [Pizz]Production что касается фиксов сервера т.к. его мнение не является объективным и преследуется цель всячески насолить клану SD, чего он сам не отрицает...

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #17 : Октябрь 08, 2011, 18:41:55 »

Ты как-то мои слова каждый раз под свою дудку переписываешь, мне это не нравится ) За какой непризнаный талант, откуда ты его вообще взял? Если ты бы умел читать полностью ты бы понял почему я играю против вас. А на счет фиксов я ничего и не прошу, вы всё сами делаете за меня. А я как-ниубдь подстроюсь )

NEONIX

• Гость
« Ответ #18 : Октябрь 08, 2011, 19:27:47 »

Просить не просишь а по поводу дисарма ты выражал свое мнение что мол 30% шанс и откат скилла больше должен быть, ради бога если так должно быть пусть будет...
На счет не признанного таланта это был сарказм )) это не моя вина что ты все буквально воспринимаешь ))
А на счет моих умений не кажется ли тебе что ты много на себя берешь...
Не умеешь вести дискуссию честно, не веди ее, обсуждать чужие умения или возможности не культурно, будь уверен в своих...

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #19 : Октябрь 08, 2011, 20:59:19 »

Если тебя так задело что ты не умеешь читать, тогда не употребляй в своей писанине эти сорказмы, потому что они меня вводят в заблуждение и приводят к таким выводам что ты просто либо не читаешь, либо делаешь свои выводы исходя из своих догадок. О честности ты ещё заговорил, ты почитай сам что ты пишешь если на память не помнишь.
Взять хотя бы это:
Тогда у меня огромная просьба не учитывать мнение [Pizz]Production что касается фиксов сервера т.к. его мнение не является объективным и преследуется цель всячески насолить клану SD, чего он сам не отрицает...
Я имею права голоса точно такое же как и ты, ваши просьбы и так уже превратили из линейки в хз что. Я за 4 часа прокачался до 82 лвл, и был одет в Дестино. Ты сам хоть играешь теперь ? Как не посмотрю на трекере онлайн 3-4 человека, из прошлых 8. Ходят слухи что ваш КЛ больше не хочет играть, так как сервак стал скучный. А кто это допустил ? ВЫ! А до того как стал играть вам советовал как лучше, но вы же умнее, куда мне до вас таких умных

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Октябрь 09, 2011, 00:15:35 »

Поддержал 30% дисарма ? А почему бы и нет ? Когда везде 30% а ну нас 70% по дефолту :) Вот радость, кждый дисарм прокает, даже можно сказать так: 8 из 10. И как миллиДД биться с берсами ? Ответ: никак. Стоять смотреть на свою смерть.

Дарку стало скучно ? Ну тут одно из двух, либо он обиделася на нерф дисарма, либо ему реально скучно стало. Моё мнение 1 вариант :)

Да на сервере скучно, всем чем можно заняться, так это тупо точится, чтоб потом рубиться. Тут уже сразу возникает вопрос: С кем рубиться ??? :) На сервере 10чел онлайн, потолок. Какой интерес игры при онлайне 10 чел ?
 Тут уже сразу нужно было делать рейты х5-х15, с взгядом на то, что при желании игроков рейты будут подняты на х100 или х1000, не важно. Из кача, сделать пвп в дальнейшем, пока набежит народ. Это как вариант.
 Ну раз уж х100 (пвп серв), Нужна реклама сервера, чтоб люби из всне играли на нём, а не тока локальщики. Так теперь всё что нужно, это полная, основная играбельность сервера и баланс на нём.

Что мы видим ? Рекламы нет, баланс в развитии. Скажете давайте дадим рекламу ? Вот серверов в инете (пвп) куча, с балансом и рабочими скиллами. Чего пока что тут не наблюдается. Куда давать рекламу ? Чтоб приходили видели этот кошмар и уходили ? Никакого смысла в рекламе нету.

Далее, что мы видим. Есть 1 админ, который крутится по серверу. Ктомуже который ещё многим обременён, помимо сервера Л2.
 Так что не надейтесь на быстрые фиксы сервера.
Игрокам насрать на баланс и работоспособность сервера. Впринципе всё ясно, комуто это не нужно, он просто хочет придти и играть, не вдаваясь в головняки этого сервера.

Скажу одно, любите кататься, любите и саночки возить.

Хотите норм сервер ? Помогите этого добиться !
Не хотите помоч ? Знач сидите и не вякайте. Админ делает всё что в его силах, и своим гавном в сторону сервера, работы над сервером вы не ускорите.

Далее, как админ может  узнать состояние сервера ? Когда у него нету 2-10 часов в сутки сидеть и тестировать всё что можно, на работоспособность.
Либо игроки, либо ГМы.

Всё... :)
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

NEONIX

• Гость
« Ответ #21 : Октябрь 09, 2011, 00:24:27 »

Короче эта беспонтовая писанина не к чему не приведет, этот базар по проводу гроша ломаного не стоит...
Не имею желания вести дискуссию с человеком который язвит и сам себе противоречит...
На счет того что МЫ сделали сервак скучным, лично моими просьбами были: Добавить пару баффов магам, сделать банки по 500 а не по 100, и продлить время отраве и я не считаю что из за этого сервак стал скучным....
Сам то я играю и КЛ наш тоже играет, просто у каждого свое у тебя работа, школа, у нас свои дела... ладно короче не суть, этот базар можно продолжать до скончания века и не приведет это не к чему, эти нервы ни кому не нужны, сойдемся на том что у нас разные мнения и взгляды на жизнь, мне с тобой ни чего не делить, ровно так же как и тебе со мной, так что убьем базар а то и правда скоро эти разговоры и ругань на сервере перейдет в войны в реале, мне по сути пополам, надо будет повоюем, но возраст не тот уже из за картинок ругаться лучше бы организовали бы встречу и застолье всем серваком и все бы проблемы разом улетели, я уерен, просто оно никому не надо, есть контингент людей которым весело повыделовыться на том конце провода...
Лично мое мнение вся эта блудня что творится детский сад...       

Sergio

• Гость
« Ответ #22 : Октябрь 09, 2011, 01:09:29 »

Короче эта беспонтовая писанина не к чему не приведет, этот базар по проводу гроша ломаного не стоит...
Не имею желания вести дискуссию с человеком который язвит и сам себе противоречит...
На счет того что МЫ сделали сервак скучным, лично моими просьбами были: Добавить пару баффов магам, сделать банки по 500 а не по 100, и продлить время отраве и я не считаю что из за этого сервак стал скучным....
Сам то я играю и КЛ наш тоже играет, просто у каждого свое у тебя работа, школа, у нас свои дела... ладно короче не суть, этот базар можно продолжать до скончания века и не приведет это не к чему, эти нервы ни кому не нужны, сойдемся на том что у нас разные мнения и взгляды на жизнь, мне с тобой ни чего не делить, ровно так же как и тебе со мной, так что убьем базар а то и правда скоро эти разговоры и ругань на сервере перейдет в войны в реале, мне по сути пополам, надо будет повоюем, но возраст не тот уже из за картинок ругаться лучше бы организовали бы встречу и застолье всем серваком и все бы проблемы разом улетели, я уерен, просто оно никому не надо, есть контингент людей которым весело повыделовыться на том конце провода...
Лично мое мнение вся эта блудня что творится детский сад...     
+1 к сказанному.
Комментировать ничего не буду, не вижу смысла.

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #23 : Октябрь 09, 2011, 11:57:22 »

Присоединяюсь

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 38.