Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Роутер DIR-320Nru  (Прочитано 7547 раз)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Роутер DIR-320Nru
« Ответ #15 : Ноябрь 20, 2011, 19:21:42 »

в общем,как ранше было, до армии я установил винду скачал с трекера программу   Настройка роутов был основной шлюз у меня тогда 10.0.8.20 сделал все по инструкции и все работает и инет и лок потом ушёл в армию и пока я служил винду снесли и установили заново сейчас смотрю основной шлюз он совсем другой в инструкции об этом я что то не нашёл описания =(( и шлюз выглядит будто ип адрес инета =( вот скрин помогите а че делат.... может из за того что роутер стоит ?

Это шлюз роутера. Смысл в том, что роуйтер получает апи адрес и заходит в нет. А тем компам кто подключен к ниму он выдает уже свой диапозон адресов и делает там себя шлюзом. В общем я выше написал что надо делать.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

Wilde

• Гость
Re: Роутер DIR-320Nru
« Ответ #16 : Ноябрь 21, 2011, 07:48:23 »

в общем,как ранше было, до армии я установил винду скачал с трекера программу   Настройка роутов был основной шлюз у меня тогда 10.0.8.20 сделал все по инструкции и все работает и инет и лок потом ушёл в армию и пока я служил винду снесли и установили заново сейчас смотрю основной шлюз он совсем другой в инструкции об этом я что то не нашёл описания =(( и шлюз выглядит будто ип адрес инета =( вот скрин помогите а че делат.... может из за того что роутер стоит ?
если у тебя без запуска подключения заходит в интернет, тогда у тебя все правильно работает и ничего делать больше не надо, заходи на треккер и качай, скорость выше 5mb/s не поднимится так что не удивляйся т.к мощей роутера не хватает в среднем будет качать 2-4мб\с

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.