Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос по Дагомыс Телеком  (Прочитано 35143 раз)

sergio-vs

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по Дагомыс Телеком
« Ответ #30 : Декабрь 27, 2011, 00:16:40 »

Меня до 12го января не будет в Сочи. Надеюсь, что я ответил на большинство нужных и важных вопросов. Буду периодически выходить на связь, все зависит от интернета. Всех с наступающим.

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Декабрь 27, 2011, 08:40:20 »

Интересно было бы узнать, доберетесь ли вы когда-нибудь до Политехнической/Инжирной (район Новый Сочи).

Lloyd777

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Январь 06, 2012, 14:25:14 »

Хотел позвонить, говорят что все операторы заняты, оставьте сообщение...
Поговорить бы с ними :)

smb

• Гость
« Ответ #33 : Январь 06, 2012, 23:22:35 »

о мой бог я не спрашивала про IP-Media,меня интересует дагтелеком  :nerv:
Он Вас не устраивает? Нет Ареды у нас нет в планах. Рекомендую Вам найти общий язык с компанией IP-Media.
ок кеп я соберу конференцию с ихним начальством в главной роли,чтобы обсудить тот факт,что тарифы у них на самом деле говно  :D

Может вы все таки передумаете подключать в Завокзальном?
а то ipmedia не чешется практически, за все её время существования никакой рекламы, развития и тарифная политика никакущая.

для сравнения аналогичные по скорости тарифы
Даготел - "ФОРСАЖ 1" за 350р. (до 3Мбит/с):
с 01-30 до 03-00 ускорение: x2 (скорость до 6Мбит/с);
с 03-00 до 09-00 ускорение: x5 (скорость до 15Мбит/с).

АйпиМедия Медиа - 700**   700 руб.   до 3000 мбит/с
тв нет, из плюшек  - только пиринг с Даготелом

sergio-vs

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Январь 10, 2012, 15:02:17 »

а то ipmedia не чешется практически, за все её время существования никакой рекламы, развития и тарифная политика никакущая.
На сколько я знаю iptv у них есть и сей час они его настраивают на своей сети. Дайте шанс парням, вполне возможно в этом году подтянутся. Не забывайте, что подключившись на Ареде к ним, Вы еще и в глобальном сочинском пиринге. Что же касается ДТ, то мы придерживается строго фиксированных планов и строим сеть "ковровым" методом - т.е. Закрываем 100% какой-то конкретный район (сей час это Донская). В погоне за прибылью не выскакиваем там и сям. Делаем хорошую опорную сеть в первую очередь, а технология ее построения не предусматривает кратковременные коммерческие интересы. Так что на Ареде пока нас не ждите, сори.

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #35 : Январь 10, 2012, 19:11:50 »

На сколько я знаю iptv у них есть и сей час они его настраивают на своей сети. Дайте шанс парням, вполне возможно в этом году подтянутся. Не забывайте, что подключившись на Ареде к ним, Вы еще и в глобальном сочинском пиринге. Что же касается ДТ, то мы придерживается строго фиксированных планов и строим сеть "ковровым" методом - т.е. Закрываем 100% какой-то конкретный район (сей час это Донская). В погоне за прибылью не выскакиваем там и сям. Делаем хорошую опорную сеть в первую очередь, а технология ее построения не предусматривает кратковременные коммерческие интересы. Так что на Ареде пока нас не ждите, сори.
А почему не накрыт полностью макаренский район? судя по сообщению выше ваша оптика проходит рядом с моим домом, пока вы не подключите всю донскую на макаренко можно вас не ждать, если да, то когда в планах есть макаренко, хотя бы низ
В нашей стране хорошо живётся тем, кто при деле и тем, кто не в курсе.

smb

• Гость
« Ответ #36 : Январь 10, 2012, 19:51:08 »

шансов никаких... они уже мой второй провайдер, не основной к сожалению, именно по финансово-скоростным причинам
А может быть вы их купите, поглотите, выгоните и настроите iptv?

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Январь 10, 2012, 20:06:42 »

шансов никаких... они уже мой второй провайдер, не основной к сожалению, именно по финансово-скоростным причинам
А может быть вы их купите, поглотите, выгоните и настроите iptv?

Кардинальное решение проблемы ))) .
А вообще если вы в пиринге то не можете вы по их кабелю подключить к вам ?

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

smb

• Гость
« Ответ #38 : Январь 10, 2012, 20:28:15 »

Кардинальное решение проблемы ))) .
А вообще если вы в пиринге то не можете вы по их кабелю подключить к вам ?

вряд ли, они же партнеры

если я на соседских веревках свои трусы начну сушить, сосед наверняка обидеться  :cry:

sergio-vs

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Январь 11, 2012, 16:19:55 »

А почему не накрыт полностью макаренский район? судя по сообщению выше ваша оптика проходит рядом с моим домом, пока вы не подключите всю донскую на макаренко можно вас не ждать, если да, то когда в планах есть макаренко, хотя бы низ
Макаренко начнем в этом году. Первым будет низ. Ожидайте! если у нашего специалиста согласователя будут проблемы с Вашими домкомами буду писать сюда инфу с номерами домов, если Вы не против.

sergio-vs

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Январь 11, 2012, 16:22:45 »

А может быть вы их купите?
Может и так быть. Думаю, это единственный благоразумный способ появиться нам в завокзальном районе. Но пока вроде как мы партнеры и это не обсуждается.

Mass@d Ali

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Виски это не алкоголь, а образ жизни
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Январь 11, 2012, 17:07:25 »

у мну такой вопрос если в комнате витая пара проложена, нельзя будит её скрутить с новым проводом( чтоб заного по всей квартире не тянуть) ? и на сколько может быть хуже качество сети из за этого ?

Bond

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Январь 11, 2012, 17:13:59 »

у мну такой вопрос если в комнате витая пара проложена, нельзя будит её скрутить с новым проводом( чтоб заного по всей квартире не тянуть) ? и на сколько может быть хуже качество сети из за этого ?
поставь роутер гденить у двери и в него воткни, предварительно переобжав

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Январь 11, 2012, 18:34:53 »

Возми купи бочонок за рублей 10

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #44 : Январь 11, 2012, 19:11:19 »

Макаренко начнем в этом году. Первым будет низ. Ожидайте! если у нашего специалиста согласователя будут проблемы с Вашими домкомами буду писать сюда инфу с номерами домов, если Вы не против.
Конечно, обязательно
В нашей стране хорошо живётся тем, кто при деле и тем, кто не в курсе.

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 36.