Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос по Дагомыс Телеком  (Прочитано 35147 раз)

sergio-vs

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по Дагомыс Телеком
« Ответ #45 : Январь 12, 2012, 12:24:45 »

у мну такой вопрос если в комнате витая пара проложена, нельзя будит её скрутить с новым проводом( чтоб заного по всей квартире не тянуть) ? и на сколько может быть хуже качество сети из за этого ?
Нет проблем. Скрутка конечно не желательна, в таком случае мы переходник установим RJ45-RJ45, предварительно обжав вилками кабель с двух сторон или установим розетку RJ45 - что более правильно. Так что переживать по этому поводу не стоит.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Январь 12, 2012, 13:10:25 »

у мну такой вопрос если в комнате витая пара проложена, нельзя будит её скрутить с новым проводом( чтоб заного по всей квартире не тянуть) ? и на сколько может быть хуже качество сети из за этого ?

Хуже она не будет, просто через пол года - год будеш перескручивать, вот и всё. Хотя и больше, у меня скрутка 3 года работала. Когда небыло оптоволокна вообще в Сочи, локалка была между домами на 40 чел. Половина на скрутках сидели и не жаловались :) Скрутки даже на крыше были под открытым небом (сам крутил :) ) всё прекрасно работало, так что, делай выводы.
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #47 : Январь 12, 2012, 18:02:47 »

У меня ещё такой вопрос к Sergio-vs когда подключат мой дом, сами жители будут проинформированы каким-нибудь способом, если да, то каким?
В нашей стране хорошо живётся тем, кто при деле и тем, кто не в курсе.

sergio-vs

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Январь 12, 2012, 21:18:55 »

У меня ещё такой вопрос к Sergio-vs когда подключат мой дом, сами жители будут проинформированы каким-нибудь способом, если да, то каким?
В доме есть домком или председатель в случае ТСЖ?
Подключения твоего дома №25 и сроки будут зависеть во многом от Вашего соседнего дома - Макаренко д.34. По нашим планам линия к Вам будет через них идти. Как с ними договоримся, сразу же и Ваш дом включим. А может и сразу до Макаренко 35. У нас оборудование и комплектующие всегда есть в наличие, так что при наличие работников можно заходить на Макаренко очень быстро. Несколько домов мы готовы включить вне очереди в Вашем районе даже при условии что есть дома на Донской, еще не подключенные. Просто обычно мы так не поступаем, пока не закроем предыдущий район. Так сказать чтобы на Макаренко уже начинали разносить о нас информацию, перед этим опробовав нас на деле.
Как видишь из сказанного сложно сказать сроки. Конечно когда дом будет включен, будет реклама. В домах, где есть лифты мы вешаем красивые зеркала с гравировкой - такая стильная реклама и приятная. В домах, где нет лифтов - вешаем таблички с номерами подъездом и нашим телефоном. Ну и флаера по почтовым ящикам. Рекламную продукцию могу показать :)))

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Январь 12, 2012, 21:35:49 »

Подключения твоего дома №25 и сроки будут зависеть во многом от Вашего соседнего дома - Макаренко д.34. По нашим планам линия к Вам будет через них идти. Как с ними договоримся, сразу же и Ваш дом включим. А может и сразу до Макаренко 35. У нас оборудование и комплектующие всегда есть в наличие, так что при наличие работников можно заходить на Макаренко очень быстро. Несколько домов мы готовы включить вне очереди в Вашем районе даже при условии что есть дома на Донской, еще не подключенные. Просто обычно мы так не поступаем, пока не закроем предыдущий район. Так сказать чтобы на Макаренко уже начинали разносить о нас информацию, перед этим опробовав нас на деле.
Как видишь из сказанного сложно сказать сроки. Конечно когда дом будет включен, будет реклама. В домах, где есть лифты мы вешаем красивые зеркала с гравировкой - такая стильная реклама и приятная. В домах, где нет лифтов - вешаем таблички с номерами подъездом и нашим телефоном. Ну и флаера по почтовым ящикам. Рекламную продукцию могу показать :)))

потом в этих красивых зеркалах будут висеть бумажки с надписью: "НЕ СРАТЬ В ЛИФТЕ" :) Вместо вашей рекламы :)
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #50 : Январь 12, 2012, 21:52:56 »

Вобщем-то мои вопросы исчерпаны, спасибо за информацию, осталось только верить и ждать, а таблички с номерами подъездов это вообще четкий ход, если брать в счет того что все старые надписи пропали после реконструкции фасада дома =)

sergio-vs

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Январь 12, 2012, 22:24:46 »

... а таблички с номерами подъездов это вообще четкий ход, если брать в счет того что все старые надписи пропали после реконструкции фасада дома =)
Мы так в Питере делали в 2008м году. Просто наш опыт работы и качество Питерское, там раньше работал я в частности. В Сочи не только мы так делаем, Билайн тоже. Так что вопрос чья табличка появиться первой :)))

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Январь 12, 2012, 22:37:48 »

Какие дома на подключения в планах на Макаренко щас стоят?

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #53 : Январь 13, 2012, 00:09:09 »

... а таблички с номерами подъездов это вообще четкий ход, если брать в счет того что все старые надписи пропали после реконструкции фасада дома =)
Мы так в Питере делали в 2008м году. Просто наш опыт работы и качество Питерское, там раньше работал я в частности. В Сочи не только мы так делаем, Билайн тоже. Так что вопрос чья табличка появиться первой :)))
Билайн в доме уже давно, и они ничего не вешали, жопошники.

m

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вопрос по Дагомыс Телеком
« Ответ #54 : Январь 25, 2012, 15:09:22 »

на ксме будет?

dazbik

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Январь 25, 2012, 17:14:49 »

60 лет В.Л.К.С.М планируется?

salnikoff

• Гость
« Ответ #56 : Январь 26, 2012, 22:06:07 »

Звонил сегодня в Даготел, опять перенесли срок подключения моего дома... и так уже больше полугода... такое ощущение что Билайн монопольно предоставляет доступ на Пасечной 61... РТ не торопятся, Даготел повесил зеркала и успокоился видимо...

sergio-vs

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Январь 28, 2012, 00:36:50 »

Звонил сегодня в Даготел, опять перенесли срок подключения моего дома... и так уже больше полугода... такое ощущение что Билайн монопольно предоставляет доступ на Пасечной 61... РТ не торопятся, Даготел повесил зеркала и успокоился видимо...
Не переживайте! Уже вот вот! Согласовываем с вашим домкомом расположение узлов, коих будет на каждый корпус по 1шт. Оптика уже на соседней пятиэтажке - все готово, как говориться. Еще бурить перекрытия придется, чтобы кабеля можно было прокладывать. Ну немножко подождать придется. Все бы было так просто, уже бы весь город растянули :)))

sergio-vs

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Январь 28, 2012, 00:37:46 »

60 лет В.Л.К.С.М планируется?
Да! Сроки не могу сказать точнее, чем такие: в течении 3-4 месяцев.

sergio-vs

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Январь 28, 2012, 00:39:02 »

на ксме будет?
Да! Оптика уже туда наша пришла - растянем квартал быстро, только не торопите. Закончим в феврале окончательно всю Донскую и возьмемся (может даже параллельно за Макаренко и КСМ).

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 37.