Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Предложения  (Прочитано 2707 раз)

Supporting

• Гость
Предложения
« : Январь 08, 2012, 19:48:54 »

Фад сделай что нибудь для тех кто заливал в HD качестве или просто объемные раздачи потому что до золота они некогда не дотянут
РП не хватит, и заливать они перестали поэтому, так что надо что то придумать  :yes:

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Предложения
« Ответ #1 : Январь 08, 2012, 21:57:34 »

Количество ценности раздач зависит так же и от размера раздачи, причем ценность увеличивается в геометрической прогрессии. Другое дело в том что возможно не все качают такое качество.

Если у тебя есть предложения что делать то говори.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

Supporting

• Гость
« Ответ #2 : Январь 11, 2012, 07:58:25 »

Можно увеличить еще РП на большие раздачи а то за 2 раза скачки 50гигов 3 Рп а это уже я отдал 75гигов  и получается все заливают музыку проги картинки и получают РП в 100 раз больше чем за большую раздачу.

К примеру я отдал 75 и первый кто начал качать 25 итог за 75г 3РП , ЗА 75 Гигов уже выйдет около 100-150 РП раньше ХИНКАЛИ сколько раздач залил и после этого обновления он не заливает я думаю если кто то имеет возможность заливать раздачи больше и главное хранить на протяжении (Х) времени это можно пот держать более выгодным начислением РП

Supporting

• Гость
« Ответ #3 : Январь 13, 2012, 22:29:10 »

Так можно будет ожидать увеличения РП?

Sash!

• Гость
« Ответ #4 : Январь 26, 2012, 10:37:47 »

Я не знаю, либо я не вижу, либо для меня такое неудобно. Вот ситуация: захожу на трекер, с первой страницы постепенно перехожу на 4-ую и вижу интересную раздачу. Захожу в неё, читаю и комментирую. Теперь чтобы вернуться на 4-ую страницу мне что нужно сделать? Выйти с раздачи на главную и снова выбирать 4-ую страницу?
Есть ли возможность быстрого возвращения с раздачи на ту страницу, с которой на неё перешёл?

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 26, 2012, 12:25:28 »

Я не знаю, либо я не вижу, либо для меня такое неудобно. Вот ситуация: захожу на трекер, с первой страницы постепенно перехожу на 4-ую и вижу интересную раздачу. Захожу в неё, читаю и комментирую. Теперь чтобы вернуться на 4-ую страницу мне что нужно сделать? Выйти с раздачи на главную и снова выбирать 4-ую страницу?
Есть ли возможность быстрого возвращения с раздачи на ту страницу, с которой на неё перешёл?
кнопочкой "назад" в браузере нельзя воспользоваться?
У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 28, 2012, 22:55:38 »

Отрегулировал множитель РП дляя торрентов. Тепер для раздач:
до 500мб множитель 1
с 500 мб до 1ГБ множитель 2
с 1ГБ до 10 Гб множитель 3
с 10 ГБ множитель 4.
Умножается как и раньше на количество полных скачек торрента.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

Sash!

• Гость
« Ответ #7 : Январь 30, 2012, 19:43:04 »

а если подумать?

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 30, 2012, 19:52:17 »

а если подумать?
два раза назад?
У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

Supporting

• Гость
« Ответ #9 : Январь 31, 2012, 11:38:05 »

фад спасибо.

vspvt

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Или не колбасит?
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 01, 2012, 05:56:19 »

1. есть такое понятие как табы (вкладки), что-то нашел интересное - открой в новом табе
2. ты совершаешь не один, а несколько переходов включая и отправку комментариев, за твоими шагами в таком ракурсе может следить только браузер, так что тебе только кнопка Назад поможет или же читай п.1
WBR, Vad

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 35.