Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: перезаливка торрентов  (Прочитано 6443 раз)

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: перезаливка торрентов
« Ответ #15 : Январь 21, 2012, 20:26:09 »

я про то что в скором времени не кто не будет сидирывать  раздачи (зачем сидирывать если её все равно перезальют)
блюрей это пример он все читает а обычный двд проигрыватель авц не читает (сам пробывал)
Да не, это гон... будут сидировать никуда не денутся, а вот если будут перезаливать из dvdrip в hdtv или bd, то тут может и будут потери сидеров, но не из-за качества или кодека, а из-за объёма.... не у всех ЖД резиновые
перезаливают обычно в том же весе, только в улучшенном качестве видео или аудио
У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Январь 21, 2012, 20:30:09 »

я про то что в скором времени не кто не будет сидирывать  раздачи (зачем сидирывать если её все равно перезальют)
блюрей это пример он все читает а обычный двд проигрыватель авц не читает (сам пробывал)
Ты не представляешь, сколько люде сидирует закрытые и поглощенные раздачи даже годовой давности!

Пример неудачен.
Двдрипы и хд-бдрипы смотрят в основном на компе. Те кто хочет смотреть на плазме качают ХД качество, а там только mkv. Avi давно в пролете.
У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

Hustler

• Ветеран
  • Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 21, 2012, 20:42:59 »

Двд через пару дней в двд авц ещё 2-3 дня в хд  или бд а потом о5 авц . не успеваешь раздать одну раздачу уже перезаливают другую. Огромная просьба не перезаливать а создавать нов раздачу
Если качество видео лучше, почему бы не перезалить? Сколько качается стандартный рип на 1.36 гб в 100мб локалке? Пару минут, разве кто-то не успеет скачать раздачу, да даже если обновлять через 1-2 дня? Насчет хд и бд рипов, они выходят через месяц или 2, после выхода двд, не выгодно выпускать все одновременно, так что они не могут через пару дней обновиться(Ну разве что скачан не пойми откуда) А теперь насчет самого перезалива, во первых это удобней, чем создать новый торрент(копировать и добавлять инфу, описание и тд). Во вторых, модерам меньше гемора, не надо будет другой торрент перепроверять и ставить поглощено(а если не поставить, то бонусы будут капать).
Ну а насчет двд-авц, вот как раз эти рипы, нужно заливать отдельно и они не должны заменять стандартные рипы по крайней мере до выхода хд или бд, т.к. они ближе к хд, чем к простому рипу...
« Последнее редактирование: Январь 21, 2012, 20:45:31 от Hustler »

mnemonik1983

• Гость
« Ответ #18 : Январь 21, 2012, 22:40:23 »

Двд через пару дней в двд авц ещё 2-3 дня в хд  или бд а потом о5 авц . не успеваешь раздать одну раздачу уже перезаливают другую. Огромная просьба не перезаливать а создавать нов раздачу
Если качество видео лучше, почему бы не перезалить? Сколько качается стандартный рип на 1.36 гб в 100мб локалке? Пару минут, разве кто-то не успеет скачать раздачу, да даже если обновлять через 1-2 дня? Насчет хд и бд рипов, они выходят через месяц или 2, после выхода двд, не выгодно выпускать все одновременно, так что они не могут через пару дней обновиться(Ну разве что скачан не пойми откуда) А теперь насчет самого перезалива, во первых это удобней, чем создать новый торрент(копировать и добавлять инфу, описание и тд). Во вторых, модерам меньше гемора, не надо будет другой торрент перепроверять и ставить поглощено(а если не поставить, то бонусы будут капать).
Ну а насчет двд-авц, вот как раз эти рипы, нужно заливать отдельно и они не должны заменять стандартные рипы по крайней мере до выхода хд или бд, т.к. они ближе к хд, чем к простому рипу...
К примеру: Не все Телевизоры и проигрыватели двд понимают mkv формат! За то почти все понимают avi! Поэтому поглощать один формат другим из-за незаметной на глаз разницей крайне нелогично!!!

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 21, 2012, 23:31:55 »

Не понимаю о чем баталии, никто не будет вводить запрет на перезаливку, только сам владелец торрента решает залить новую раздачу или перезалить на более лучшее качество. Вы максимум можете попросить их как можно меньше пользоваться перезаливкой (что в принципе уже вы и сделали в первом сообщение темы).
С технической стороны я даже рад перезаливкам т.к. меньше мусора в базе mysql .

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

WODILA

• Гость
« Ответ #20 : Январь 22, 2012, 10:50:41 »

Не понимаю о чем баталии, никто не будет вводить запрет на перезаливку, только сам владелец торрента решает залить новую раздачу или перезалить на более лучшее качество. Вы максимум можете попросить их как можно меньше пользоваться перезаливкой (что в принципе уже вы и сделали в первом сообщение темы).
ты не понял  поглашено с двдрипа на двд авц у них два разных кодека и они друг к другу не имеют не ко-кого отношения

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Январь 22, 2012, 12:30:35 »

ты не понял  поглощено с двдрипа на двд авц у них два разных кодека и они друг к другу не имеют ни какого отношения
Это ты не понял  :) Перезаливать ли торрент на лучшее качество решает ТОЛЬКО РАЗДАЮЩИЙ. Ни ты, ни твои друзья-модеры не имеют права заставлять оставлять худшее качество и создавать новые торренты.
А еще ты путаешь кодеки, качество и формат файла.

WODILA

• Гость
« Ответ #22 : Январь 22, 2012, 14:01:53 »

ты не понял  поглощено с двдрипа на двд авц у них два разных кодека и они друг к другу не имеют ни какого отношения
Это ты не понял  :) Перезаливать ли торрент на лучшее качество решает ТОЛЬКО РАЗДАЮЩИЙ. Ни ты, ни твои друзья-модеры не имеют права заставлять оставлять худшее качество и создавать новые торренты.
А еще ты путаешь кодеки, качество и формат файла.
а я и не кого не заставляю я просто прошу делать нов раздачу это не приказ а просьба
я знаю про права раздаюшего мой фаил что хочу то и делаю верно!!

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #23 : Январь 22, 2012, 15:49:40 »

Если перезалили из DVDRip в DVDRip - AVC , скачай из интернета (если не успел скачать с трекера) DVDRip и раздай отдельной раздачей
В нашей стране хорошо живётся тем, кто при деле и тем, кто не в курсе.

WODILA

• Гость
« Ответ #24 : Январь 22, 2012, 20:37:39 »

Если перезалили из DVDRip в DVDRip - AVC , скачай из интернета (если не успел скачать с трекера) DVDRip и раздай отдельной раздачей
так это будет повтор

[Pizz]Production

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я въезжаю в стройку!!
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #25 : Январь 22, 2012, 22:07:38 »

Почему это будет повтор, если ДВДрипа не будет
В нашей стране хорошо живётся тем, кто при деле и тем, кто не в курсе.

WODILA

• Гость
« Ответ #26 : Январь 22, 2012, 22:26:59 »

этот вопрос я и пытаюсь поднять

2312

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Январь 22, 2012, 22:58:29 »

этот вопрос я и пытаюсь поднять
а я то, глупая, первый пост читаю
Надоело перекачивать торренты. последние время перезаливка торрентов происходит очень часто. Двд через пару дней в двд авц ещё 2-3 дня в хд  или бд а потом о5 авц . не успеваешь раздать одну раздачу уже перезаливают другую. Огромная просьба не перезаливать а создавать нов раздачу
а надо между строк: "я не успеваю качать и обновлять новинки вовремя, поэтому у меня много поглощенных раздач, а я хочу больше РП, давайте раздавать на трекере только камрипы и двдрипы, а остальное запретим"

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 35.