Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Беда...... (Samsung SyncMaster 932B)  (Прочитано 3316 раз)

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
Беда...... (Samsung SyncMaster 932B)
« : Февраль 11, 2012, 14:16:14 »

Произошла не понятная моему уму беда (но судя по отзывам такое бывает) ушёл на работу всё работало, пришёл домой, монитор тупо светился белым цветом, изначально подумал видеокарта, отрубил от неё, всё равно светился, подключил другой моник, работает..... навёл справки, проблема эта решается и причём очень быстро и недорого, но в нашем грёбанном Сочи, все не так просто.... Моник уже не на гарантии, поэтому ремонт исключительно за деньги, я естественно подумал, что в СЦ именно по Самсунгу будет дешевле, так там вообще одни евреи сидят, где любая работа над моником начинается от 2400р (сам монитор дешевле стоит), советовали Юпитер ЮГ (якобы там такую проблему решали за 400р), но видать это было давно, сейчас цена вопроса становится за 1600р...... прикинув весь расклад, я решил, может есть у кого знакомые, которые не имеют таких еврейских привычек и безграничее алчности? и смогут починить монитор по нормальной цене? или те кто сталкивался с такой проблемой и смог решить её своими руками?
Буду признателен за всю полезную инфу.....
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

Exsel

• Гость
Re: Беда...... (Samsung SyncMaster 932B)
« Ответ #1 : Февраль 11, 2012, 15:38:16 »

Ты не повериш............ до 15того подождеш? если действительно то что ты говориш, то сделаем........

Телефон в приват скину,числа 14-15 позвониш =)

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #2 : Февраль 11, 2012, 17:55:30 »

Да, конечно подожду)
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

Soldier

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • РАЙон Макаренко
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 11, 2012, 20:26:06 »

у меня было тоже что-то с моником,но он по-моему прочто не показывал ничего,я его отнес знакомым мне за 1500 починили и работает)
Ничто не истинно...все дозволенно...

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #4 : Февраль 11, 2012, 22:15:04 »

понимаешь Солдат, если ты знаешь по сути в чём проблема и знаешь, что цена вопроса в нормальных СЦ составит: до 200х руб запчасть и 200-300руб работа мастера, то это нормально, а никогда, перепаять транзистор, допустим от какой нить убитой мамки на твой моник и взять за работу 1500-2000 это развод, я понимаю, что в России все так делали, да и сам не скрываю, продавал отдыхающим карты памяти SD\miniSD\microSD\MS и тд по 1.5-2.5т руб, хотя покупал через дорогу по 200-300р.....

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 36.