Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Команда  (Прочитано 65241 раз)

6e3[yM]

• Админ КС, <:::::]=0
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
Re: Команда
« Ответ #45 : Июнь 02, 2010, 12:32:46 »

fps никоем местом к серверу или пингу не относиться. Если у тебя в кс фпс 30, то твой комп пора на свалку.

Hustler

• Ветеран
  • Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Июнь 02, 2010, 12:37:58 »

парни) все кто тут умничает, не далекого ума походу, и мало о киберспорте знаете, я не умничаю в отличии от вас, и не считаю папашей , извините меня НАКУЯ играть на пинге 120 и с фпс 30 если можно скинуться тимой по 150р и купить серв где гуд пинг гуд фпс и играть кв с норм тимами , у которых все онли стим...
это тоже самое что есть жигули 6 , и субару импреза , и выбрать жигули т.к она "НАША" не вижу смысла ...вы хотите развить свой серв, а каким образом ? если на нём могут играть только пользователи билайна ) например игроки из других городов , ни кто не пользуется билайном, следовательно у них будут лаги...
вот и всё, не собираюсь тут срач разводить
Фпс зависит только от твоего компа! При громадном пинге, большом loss и choke нагрузка очень большая и если комп не тянет, фпс просаживается. Пинг огромный только у ютк и йоты, москвичи же играют норм(пинг 40-60). Теперь насчет скинутся на серв, ну ты его купишь и будешь гамать 1, ибо на билаине везде пинг огромный, и это зависит только от москвичей, которые предоставляют сочи инэт, не надо гнать на сервера, они настроены хорошо, к сожалению канал нельзя так настроить...
Хотите помочь, звоните в тех поддержу(тока в ростовскую) и жалуйтесь на пинг, чем больше людей сообщат об таких траблах, тем больше вероятность, что москвичи исправят ситуацию.
Зы: У самого пинг на дигле 80-120, абус 60.
зыы: серваки толкают с 33, ~60 и 100 фпс, когда на 2 паблике при ~23 чел. - 500 фпс...
« Последнее редактирование: Июнь 02, 2010, 15:21:04 от Hustler »

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #47 : Июнь 02, 2010, 14:20:12 »

Hust как некрути но пчёлы нам инет дают через европейскую магистраль.... от этого и страдает наш инет....
на СочиДрайве у всех моих знакомых высокий пинг (Питер, Новокузнецк и даже Мюнхен со скоростью 30мб\с имеет траблы Сочидрайвом) дело не в сервере, дело в косячном инете =\

на счёт ФПС, то оно ещё напрямую зависит от герцовки монитора, вот у меня 75гц и 75 фпс в КС....
Близзард если у тебя монитор с поддержкой 100гц и ты хочешь 100 фпс, то в свойствах ярлыка добавь -freq 100 (следовательно, если 75гц, то будет -freq 75)
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

Hustler

• Ветеран
  • Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Июнь 02, 2010, 14:46:17 »

Hust как некрути но пчёлы нам инет дают через европейскую магистраль.... от этого и страдает наш инет....
на СочиДрайве у всех моих знакомых высокий пинг (Питер, Новокузнецк и даже Мюнхен со скоростью 30мб\с имеет траблы Сочидрайвом) дело не в сервере, дело в косячном инете =\

на счёт ФПС, то оно ещё напрямую зависит от герцовки монитора, вот у меня 75гц и 75 фпс в КС....
Близзард если у тебя монитор с поддержкой 100гц и ты хочешь 100 фпс, то в свойствах ярлыка добавь -freq 100 (следовательно, если 75гц, то будет -freq 75)
Ага дело именно в нем(кривом инете), а не в серве...
зы: У тебя всинк включен, по этому фпс соответствует герцовке, отруби его, будет 100 фпс хоть на 60 герцах.

6e3[yM]

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Июнь 02, 2010, 14:46:48 »

У тебя 75 фпс потому как в консоле надо прописать fps_max 100
Лично у меня понитор подддерживает 85 герц, но фпс показывает и кс и fraps 100.

А вот как отключить Vsync на ati radeon 9600 xt я так и не понял, даже в софтине catalyst control center нифига нет связаннного с синхронизацией
« Последнее редактирование: Июнь 02, 2010, 14:48:34 от 6e3[yM] »

Hustler

• Ветеран
  • Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Июнь 02, 2010, 14:51:10 »

Спецом для безума, клац

6e3[yM]

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Июнь 02, 2010, 14:52:23 »

Спецом для безума, клац

для ati: пуск - панель управления - Catalyst Control Center - 3D - All settings(все настройки) - Wait for vertical refresh(ждать верт. синхроимпульс) - ставишь always off (отключено).

НЕТ ТАКОГО :)

Hustler

• Ветеран
  • Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Июнь 02, 2010, 14:54:54 »

Жесть, тогда надо у гугля спрашивать, он возможно знает)

kadeina

• Гость
« Ответ #53 : Июнь 02, 2010, 15:19:42 »

Спецом для безума, клац

для ati: пуск - панель управления - Catalyst Control Center - 3D - All settings(все настройки) - Wait for vertical refresh(ждать верт. синхроимпульс) - ставишь always off (отключено).

безум у меня радеон 9600 и в такая опция есть )

скачай последние дрова с сайта ати вместе с последней версией conrol center
хотя и 5 лет назад такая опция была ))

у меня стабильно 100 фпсЮ иногда только при дыме до 60 падает...

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #54 : Июнь 02, 2010, 16:44:56 »

да Хаст прав, из-за вертикальной синхранизации фпс соответствует герцовке, я это знал) просто без Vsync как то криво графика плавает, особенно когда стрейфишься или мышкой вертишь.... глаза тока ломаются от этого)))
тем более не велика разница 75 или 100) я не вижу разницы по крайне мере:)
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

6e3[yM]

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Июнь 02, 2010, 17:05:48 »

не знаю как в герцах, но в фпс между 75 и 100 разница огого, особенно в скорости схождения крестика.

Кстати говоря, при включенной команде developer (или как там, когда можно редактировать вейпоинты ботов итд) fps у меня поднимается до 500, и крестик при стрельбе вообще не расходится :)

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Июнь 03, 2010, 09:39:57 »

Ох вы флудерасты :) фпс и пинг на скорость игры влияет, разбор патронов и чёткость стрельбы или в общем на ВСЁ :), на стандартных 60фпс ствол плюётся патронами, а на 100 всё чётко ! :)

По прежнему требуется 1 епошер в серьёзную тим !!! Для развития своих киберспортивных навыков, с целью покорения ВСЕХ :)
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

6e3[yM]

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.wargamessochi.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Июнь 03, 2010, 14:25:01 »

По прежнему требуется 1 епошер в серьёзную тим !!! Для развития своих киберспортивных навыков, с целью покорения ВСЕХ :)

У меня такие позывы были года 4 назад. Глядишь поа еще одного найдете и у тебя пройдет.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Июнь 03, 2010, 20:24:56 »

У меня такие позывы были года 4 назад. Глядишь поа еще одного найдете и у тебя пройдет.

Походу дела так и будет :)
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Blizzard_oO

• Гость
« Ответ #59 : Июнь 06, 2010, 13:11:59 »

да были + уже, просто они так, фо фан , а нужен серьёзный парень) насчёт фпс) у меня норм вроде комп, видео 512 , оперативы 3гб, ну кс уж точно тянуть должен .... раньше помню у мя пинг был на серве у вас 20-30 ща 120-130 сделайте норм уже.

В ТИМ НУЖЕН +1 адекват  скилл - mdl ,steam , ts,vt , руки не из жопы

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 35.