Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Команда  (Прочитано 65234 раз)

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
Re: Команда
« Ответ #60 : Июнь 06, 2010, 14:43:43 »

насчёт фпс) у меня норм вроде комп, видео 512 , оперативы 3гб, ну кс уж точно тянуть должен .... раньше помню у мя пинг был на серве у вас 20-30 ща 120-130 сделайте норм уже.
Пинг не имеет отношения к конфигу компа, он зависит от соединения с инетом, как твоего, так и сервера.... (я скорей склоняюсь, что проблемы инета у сервера, так как не у тебя одного такой пинг)
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

Blizzard_oO

• Гость
« Ответ #61 : Июнь 08, 2010, 22:53:14 »

ну, а я о чем?:D я и говорю норм инет на серв надо..... просто проект 10000000% не разовьётся если такой инет будет на серве

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #62 : Июнь 08, 2010, 22:57:47 »

а нема норм инета, это уже не зависит от Фада, Инграма и тд.... тут сам Билайн не имеет возможности предоставить норм инет, так как самим тянуть инет до Сочи слишком уж дорого и не выгодно.... поэтому они арендуют магистрали у других провайдеров, в чём и выявляется косяковый инет =\ (хотя не во всём, меня в большинстве случаев он устраивает)
Да и вообще развивать проект для инета, думаю не очень то и нужен, только если Фад хочет заработать на этом, под видом продаж админок, как это делается в большинстве случаев.... то тогда есть наверно смысл.... (но я сомневаюсь что Фад хочет заработать на КСе)
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

Blizzard_oO

• Гость
« Ответ #63 : Июнь 09, 2010, 23:43:10 »

а как же дизель ? не вариант на него поставить ? в тим нид +1 еще  ПИШЕМ!!!!

AssAss!N

• Гость
« Ответ #64 : Июнь 11, 2010, 23:08:35 »

У тебя 75 фпс потому как в консоле надо прописать fps_max 100
Лично у меня понитор подддерживает 85 герц, но фпс показывает и кс и fraps 100.

А вот как отключить Vsync на ati radeon 9600 xt я так и не понял, даже в софтине catalyst control center нифига нет связаннного с синхронизацией

Вертикалку нужно убирать но не на всех тачках!!! pro100 v yarlike : (-freq75)
fps_max 101
rate 25000
cl_updaterate 101
cl_cmdrate101
sys_ticrate 10000
cl_rate 9999
r_decals 300
mp_decals 300
cl_dynamicroshair 0
i.t.d.
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2010, 23:10:26 от Zloy »

S.Kuril.Team | Psih

• Гость
« Ответ #65 : Июнь 12, 2010, 08:16:16 »

что значит команда cl_updaterate ? я eё понижаю пинг сильно падает через net_grapg а  если смотреть через tab то не изменяется

kadeina

• Гость
« Ответ #66 : Июнь 12, 2010, 13:48:47 »

чем меньше у тебя будут рэйты, тем меньше объём информации, передающейся между твоим компом и и сервером, соответственнно и пинг ниже, но - в том, что ты будешь много пропускать.... пульки менее четко летят, модельки игроков не там где он реально находятся, ну и тд и тп

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : Июнь 12, 2010, 16:12:10 »

Нафлудили тут на 2 строницы :)

ЭЭЭЭЭ КС маньяки вы где ? :D Давай к нам в тим ёп :)
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #68 : Июнь 13, 2010, 02:25:38 »

Школота на форуме не сидит.... дайте объявления в газету "Экспресс-Сочи" и развести банеры возле школ, заявки будут, гарантирую:)

Blizzard_oO

• Гость
« Ответ #69 : Июнь 14, 2010, 10:25:02 »

Школота на форуме не сидит.... дайте объявления в газету "Экспресс-Сочи" и развести банеры возле школ, заявки будут, гарантирую:)
Это какой школотой надо быть , что бы в 20 лет учиться в школе .

Ara

• Админ CS
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : Июнь 14, 2010, 10:58:20 »

Отсталой школотой раза 3 в одном классе на 2 год из за игры в кс остаться, типо круто готовился к чемпу )))

Wtf

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Халявная реклама двигатель прогресса
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : Июнь 14, 2010, 14:04:31 »

А вот как отключить Vsync на ati radeon 9600 xt я так и не понял, даже в софтине catalyst control center нифига нет связаннного с синхронизацией

fps_max 101
rate 25000
cl_updaterate 101
cl_cmdrate101
sys_ticrate 10000
cl_rate 9999
r_decals 300
mp_decals 300
cl_dynamicroshair 0
i.t.d.

каким боком динамический прицел влияет на рейты и пинг ? :) ^_^
кстати Злой если пишешь про прицел уж то и пиши 2ую команду для прицела, которая я бы сказал полезнее чем дунамик cl_lw 0(1).

AssAss!N

• Гость
« Ответ #72 : Июнь 15, 2010, 22:39:05 »

Отсталой школотой раза 3 в одном классе на 2 год из за игры в кс остаться, типо круто готовился к чемпу )))

fps_max 101
rate 25000
cl_updaterate 101
cl_cmdrate101
sys_ticrate 10000
cl_rate 9999
r_decals 300
mp_decals 300
cl_dynamicroshair 0
i.t.d.

каким боком динамический прицел влияет на рейты и пинг ? :) ^_^
кстати Злой если пишешь про прицел уж то и пиши 2ую команду для прицела, которая я бы сказал полезнее чем дунамик cl_lw 0(1).

cl_dynamicrosshair -  Служит оключением и ыключением функции причела раширяться во время бега и прыжков! И как эта функция может быть хуже?? Если они за разные вещи отвечают. А cl_lw - мняет разлет патронов во время движения!!!

AssAss!N

• Гость
« Ответ #73 : Июнь 26, 2010, 14:01:34 »

Hust как некрути но пчёлы нам инет дают через европейскую магистраль.... от этого и страдает наш инет....
на СочиДрайве у всех моих знакомых высокий пинг (Питер, Новокузнецк и даже Мюнхен со скоростью 30мб\с имеет траблы Сочидрайвом) дело не в сервере, дело в косячном инете =\

на счёт ФПС, то оно ещё напрямую зависит от герцовки монитора, вот у меня 75гц и 75 фпс в КС....
Близзард если у тебя монитор с поддержкой 100гц и ты хочешь 100 фпс, то в свойствах ярлыка добавь -freq 100 (следовательно, если 75гц, то будет -freq 75)
Ага дело именно в нем(кривом инете), а не в серве...
зы: У тебя всинк включен, по этому фпс соответствует герцовке, отруби его, будет 100 фпс хоть на 60 герцах.
Это БРЕД если моник расчитан на мах 75 герц фпс все ровно должно быть 100

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #74 : Июнь 26, 2010, 14:43:30 »

Hust как некрути но пчёлы нам инет дают через европейскую магистраль.... от этого и страдает наш инет....
на СочиДрайве у всех моих знакомых высокий пинг (Питер, Новокузнецк и даже Мюнхен со скоростью 30мб\с имеет траблы Сочидрайвом) дело не в сервере, дело в косячном инете =\

на счёт ФПС, то оно ещё напрямую зависит от герцовки монитора, вот у меня 75гц и 75 фпс в КС....
Близзард если у тебя монитор с поддержкой 100гц и ты хочешь 100 фпс, то в свойствах ярлыка добавь -freq 100 (следовательно, если 75гц, то будет -freq 75)
Ага дело именно в нем(кривом инете), а не в серве...
зы: У тебя всинк включен, по этому фпс соответствует герцовке, отруби его, будет 100 фпс хоть на 60 герцах.
Это БРЕД если моник расчитан на мах 75 герц фпс все ровно должно быть 100

Неее, Злой... с вертикальной синхронизацией фпс зависит от герцовки... можешь проверить...

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 35.