Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: World of tanks (online) кто играет?  (Прочитано 27999 раз)

JIexa

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks (online) кто играет?
« Ответ #45 : Декабрь 01, 2010, 20:32:21 »

у кого какие танки?)

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #46 : Декабрь 01, 2010, 20:54:48 »

C51, ИС7, Т44, ИСУ-152, Хуммель, Лео, ЯгПантера.
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

JIexa

• Опытный участник
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Декабрь 01, 2010, 21:39:51 »

и сколько ты реал денег потратил? :hehe:

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #48 : Декабрь 01, 2010, 21:50:40 »

около 2500 руб и ни капли не сожалею... это не л2, где донаторов обливали грязью ибо не могли сами добиться, эпик сета или точнуть пуху на +10
здесь донат только сокращает время развития...
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Декабрь 01, 2010, 23:18:25 »

около 2500 руб и ни капли не сожалею... это не л2, где донаторов обливали грязью ибо не могли сами добиться, эпик сета или точнуть пуху на +10
здесь донат только сокращает время развития...

У доната какое-то ещё есть другое предназначение, как сокращение времени развития О_О ?
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #50 : Декабрь 02, 2010, 00:19:27 »

У доната какое-то ещё есть другое предназначение, как сокращение времени развития О_О ?
Кома в ВоТ нету нагибаторов и не будет... об этом заявлял главный разработчик игры, есть танки, которые можно купить за золото (что бы получить золото, надо платить реальными деньгами 300р = 2500 голда) так вот за 1500голда ты купишь танк 5 уровня и тот не айс..... но зато не будешь ездить на тракторе....
на голды можно приобрести:
Премиум аккаунт - даёт бонус увеличивающий опыт и кредиты в 1.5 раза и возможность создавать взвод.
Обменивать опыт танка, на свободный (1 голд = 25 опыта)
покупать дополнительные модули (есть модули за простые кредиты, а есть за голды, к примеру: за простые кредиты ты купишь рем комплект, который чинит модуль на 2 мин, а золотой чинит на весь бой, но это не значит, что не смогут тебе ещё раз повредить модуль)
купить дополнительное место в ангаре...
ну и есть подкалиберные патроны (у танков и пт они увеличивают пробиваемость, у САУ радиус фугаса, актуально только на холоде или буратино)

модули я не покупал, ибо дорогая тема, на каждый бой тратить 100 голда, патронами баловался, но не шибко, ибо тоже не дешёвые в среднем 10 голда за патрон.
премиум аккаунт беру постоянно, считаю 300 руб в мес это не дорого, плюс ко всему без ПА (премиум аккаунт) трудно качаться, там с ПА бывает в минус уходишь, а без ПА ещё тяжелее качаться, так вот мне Бао говорил, что люди без ПА 1 бой ездят на ис4 и 2-3 боя на КВ, что бы хоть как-то оправдывать бой.... + 3 места купил в ангаре, тогда скидка была они были по 150 голда за место, сейчас как и раньше по 300.. и больше всего у мну денег ушло на обмен опыта...
итого:
2500р = ~20000 голда
7500г (за 3 мес ПА (2500 в мес))
450г (за места в ангаре....)
50г (на патроны)
всё остальное (это 12000 голда) было потрачено на перевод опыта, на свободный опыт, можно изучать в любом танке, а тот что в определённом танке, можно изучать только в определённом танке.
Опыт даётся из расчёта: скольких ты убил\ранил (и в зависимости какой танк ты убил\ранил) , скольких засветил, выиграла или проиграла команда, ну и от твоего танка (какой он уровень и стоковый он или нет)
допустим 2 ИС-3, оба убили одинаково, но топовому дадут больше, ибо он топовый...
допустим у мну много опыта ушло на ИСУ152, я его качал последним делом, после 3х месяцев качки, мне лично проще было дать 300р, чем качать в ручную......
забыл сказать самое важное! свободный опыт не берётся просто так, опыт можно переводить, только с элитного танка (это любой танк, на котором все модули изучены) есть определённые танки, которые хорошо поднимают опыт, вот допустим Лео, лёгкий танк, пушка у него слабая, но скорость танка 68км\ч, он манёвренный и быстрый его дело это светить, а за свет дают хорошо опыта (максимум я поднимал 2к опыта) такой опыт не все тяжи берут, на Лео у меня поднято уже 195к опыта из них 10к на танк, 25к сейчас можно перевести, то есть 160к опыта с него уже перевёл, а берутся они тоже из боёв на Лео у мну 306 боёв, то есть на это тоже уходит время .....

Ну и напоследок, донесу слова разработчиков, здесь донат, не позор (как мы привыкли в л2 и ВоВ) здесь все люди реагируют обратно, если ты не донат, то просто не способен платить, а значит бедный....
на этом конечно никто акцент не ставить, да и про донатов я не слышу заиканий, ибо 40% донатят (а может и больше....)
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2010, 00:23:23 от Deadly »

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Декабрь 02, 2010, 00:58:11 »

Донат есть донат, он и в африке донат. Заметь в ВоВ и Ла2 60-70% его населения малолетки. Соответственно - терпилы. Только и делают что терпилят. В этой игре малолеток 15-20%. Отсюда и такое отношение к донатерам, просто по барабану. В Вов думаеш мало донатеров ? Их там тьма тьмущая. Вот и весь расклад. В ла2 хз, поиграл до 5 левела, удалил и забыл это чмо. ИМХО.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Декабрь 02, 2010, 01:13:14 »

Донат есть донат, он и в африке донат. Заметь в ВоВ и Ла2 60-70% его населения малолетки. Соответственно - терпилы. Только и делают что терпилят. В этой игре малолеток 15-20%. Отсюда и такое отношение к донатерам, просто по барабану. В Вов думаеш мало донатеров ? Их там тьма тьмущая. Вот и весь расклад. В ла2 хз, поиграл до 5 левела, удалил и забыл это чмо. ИМХО.

В ВоВ думаеш есть нагибаторы ? Нет, есть пряморукие игроки, коих называют задротами. Хотя это так и есть :) Играю в ВоВ с неахти-шмотом Разбойником, может играл, знаеш кто такой :). Ну так вот, нагибаю практически всех в любом шмоте, донатер тот или нет. ВоВ исключительно скилл-игра. Там фарту места нет. В ВоТ другое дело, 30%игры это фарт. Поиграл 10мин в неё уже это понял. Хотя игруха мне понравилась, прикольная. Есть одно но, игра сплошной донат. Не кайфую столько бабла всаживать в игру. Но и не в кайф просаживаться от донатеров, только потому что они бабла туда вметелили неимоверно. ИМХО баланса нет. Это определённое вынуждение, людей платить за игру. Хочеш играть на равных, плати. Бред, бред, бред. Тут на золото ты купиш всё. Так ? Так. В ВоВе ты купиш только всякие примочки(профы, крутые ездовые животные и всякие мелочи) Крутая экипировка добывается, как говориться: Кровью и потом. Чтоб в вов одеться в фулл пвп сет нормальный такой, поцанский, уйдёт пол года, как бы ты не усирался. В ВоТ рулят танки. Чем круче танк, тем выше урон, скорость и т.д Так ? Так. Ну вот и подумай какой донат тут, и какой в ВоВе. В ВоТ зашёл, вкинул 5к бабла, купил пацанский танк, всё, ты крутой, только играть научись. В ВоВ, зашёл вкинул 5к бабла, поцанского штома всё равно не видать, пол года минимум. Ещё и играть научись. Вот и весь расклад. ИМХО

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #53 : Декабрь 02, 2010, 07:47:48 »

в ВоВ не играл, ибо графа мне не понравилась) играл тока в л2..... у мну друзья просто платят каждый мес за акк в ВоВ..... а то что есть там нагибаторы или нет мне по фене, я просто знаю, что моя знакомая там афигенный шаман (вроде) с профой ювелира и она сделала какое-то невъепенное колечко, за которое давали на тот момент 300 баков.... =) такого в танках нету и не будет) там нету торга между игроками)

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Декабрь 03, 2010, 00:07:53 »

Ник Elunevedruen, не помню на чём рассекаю :) Су-26 вроде :)

Найс игруха, на ВоВ забил :D По -5,-6, бывает  за игру делаю :)
Тока комп немного видюхой не тянет её :) тупит собака :)

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #55 : Декабрь 03, 2010, 00:43:57 »

Ник Elunevedruen, не помню на чём рассекаю :) Су-26 вроде :)

Найс игруха, на ВоВ забил :D По -5,-6, бывает  за игру делаю :)
Тока комп немного видюхой не тянет её :) тупит собака :)

там в настройках полазей... убери траву, уменьши графику на воду, дальность прорисовки поставь средней.... и графику поставь средней..... станет легче.....

на счёт 5-6 фрагов, на су26 это нормально, на су5 ты будешь проклинать.... су26 читерная арта, у неё единственной крутится башня...
правильно что начал с арты.... на них много кредитов можно будет поднять, экипаж лучше перетаскивать с танка на танк, просто надо каждый раз переобучать на новый, это стоит 20к кредитов, (-10% опыта) но так проще его прокачать.... первую профу бери на маскировку (это самое главное для арты) при возможности купи маск сеть (работает только при стоячем танке в кусте -25% видимости) она съёмная и можно будет поставить на другой танк, на холод поставь "-10% скорость сведения" и "досылатель"......

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Декабрь 03, 2010, 04:04:53 »

Фига выдал :) Мои танчеГГи Су-26 и АТ-1. 20к на переобучение ? омг я еле 60 насобирал, чтоб Су-76 купить, или как там её, ну после АТ-1 идёт. Ито ещё 35 нада :) Откуда стока денег ? :) Я не плачу за неё, просто в кайф играю. А так пофиг вообще.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Декабрь 03, 2010, 04:14:27 »

Я так понимаю, классы танков определяют их задачу ? :) Лёгкие разведка, тяжёлые ммм... ТУпо танки :) Толстые и пуляют норм, ПТ-СУ - что-то типо деф танков, Су - соответственно артилерия. Так ? Просто я на АТ-1 в дефе тарчу, народ удивляю, кто на наш флаг покушается :) Мобильность гавно, скорость гавно, крышки нет :D Зато пукалка ничё так долбит :) В основном играю классом ПТ-СУ больше по душе :) СУ-26 сёдня купил, посмотреть чё за фигня. Прикольно так :) по пол карты пулять :) Less QQ more pew pew :D Правда кривая как хз что.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Декабрь 04, 2010, 20:01:39 »

Объясните идиоту :) Какого, меня на Су-26 кидает, на тигры 1-3, ИС 1-3, ну и тому подобных монстров. Когда я их не пробиваю даже, а если пробиваю, то по 5% сношу. Купил, уже лучшее орудие 124мм(если не ошибаюсь), на неё, но пофиг мороз, тупо захожу в бой и иду курить :) Т.к. толку от меня 0. Пытаюсь добраться до их гаубиц, но как вы сами понимаете, через орду монстров пробраться, практически нереально.

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #59 : Декабрь 05, 2010, 00:03:35 »

кидает так, потому что баланс ещё толком не настроен......

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 36.