Обмен информацией > DC++ hub

Сочинский DC++ Хаб

(1/2) > >>

ingram:
Запущен DC++ хаб для пользователей оптоволоконной городской сети! (Билайн)
Террабайты медиаконтента ждут ВАС!

Анонс-сайт новинок DC++ Хаба http://www.portalsochi.net/

Все вопросы по подключению и настройке клиента оставляем на форуме DC++ хаба
Только там Вы получите оперативный ответ.

Перед начало работы, обязательно уже не актуально настраиваем маршрутизацию!!!!

Настроенный клиент для работы с хабом можно скачать здесь: StrongDC++
Инструкция для начинающих ЗДЕСЬ

Адрес хаба (только для пользователей FTTB г.Сочи):  dchub://portalsochi.net

СОВЕТЫ ПО НАСТРОЙКЕ Читать обязательно, здесь ответы на 80% вопросов новичков!

* Для тех кто подключен напрямую к проводу через FTTB и фаерволл с интернет роутером для вас незнакомые слова, единственное что нужно, это настроить маршруты на своем компе! Иначе скорость закачки будет на уровне скорости внешнего интернета!
* Если на компе стоит фаерволл или антивирус со встроенным фаерволлом, первое что нужно сделать это его настроить! В фаерволле открываем два любых порта TCP и UDP на входящий и исходящий трафик. Запоминаем эти порты, запускаем клиент, в настройках вкладка НАСТРОЙКИ СОЕДИНЕНИЯ, выбираем фаерволл с ручным перенаправлением портов, вводим здесь открытые ранее TCP и UDP порты, IP и остальные настройки можно не трогать.
* У кого комп подключен через интернет маршрутизатор (роутер) необходимо настроить трансляцию портов на самом роутере. Называется эта настройка по разному на разных роутерах (NAT, virtual servers). Как это сделать показано подробно в картинках здесь Выбираем свою модель роутера в списке внизу, далее выбираем сервис который хотим настроить, в данном случае - StrongDC++, и ВНИКАЕМ! Клиент соответственно должен работать в режиме ФАЕРВОЛЛ С РУЧНЫМ ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕМ ПОРТОВ, как описано выше.
* У кого чего-то не срастается с настройками, и клиент не хочет ничего качать, даже список файлов с других пользователей, остается запасной вариант - переключить клиент в пассивный режим. Настройки клиента - НАСТРОЙКИ СОЕДИНЕНИЯ - выбрать ФАЕРВОЛЛ (ПАССИВ). При этом связь пассив - пассив становится невозможна! Клиенты в пассивном режиме - значок пользователя за кирпичной стеной.
Плюсы технологии:

* Легкость расшаривания ресурсов
* Удобный поиск (не нужно метаться по отдельным FTP/HTTP серверам!)
* Высокая скорость закачки (до 10-12Mbit/sec)
* Встроенный чат
* Наличие магнет-ссылок (можно давать ссылки друзьям на особо горячие релизы)
* Легко ограничивать скорость загрузки/отдачи (не мешает работе в интерент)
* Возможность скачивать любые объемы информации без ограничений
* Уникальная подпись каждого файла(хеш), что делает поиск и скачивание файла гибким (даже если пользователь переименовал файл у себя на компе, он все-равно будет найден!)
* Практически не нарушаются copyrights ;) Распространяется только список файлов, который создан не знаю кем и не  знаю на чьем компе ;)
* И другие плюсы о которых я сам не знаю :D
Гости просим...

KyJluK:
чё у меня на сайт хаба не заходит??? :dunno:

raul:
 ав адлере он работает ?

Da'Vi:
К.О. намекает, что хаб в сочи

YaMaTo:
Пропал portalsochi.net и DC++ Хаб с 11.04.2011 - Технические сбои в сети Билайн! подскажите может что то изменили в настройка или портала больше не существует,какие еще есть ресурсы в сети кроме трекера и драйвера

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии