Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Забрать Админку у LASERa!  (Прочитано 2509 раз)

PRO-SPORT.

• Гость
Забрать Админку у LASERa!
« : Сентябрь 19, 2010, 16:36:58 »

Добрый Вечер! Дамы и господа! Кто подержит меня в том что ЛАЗЕР не достоен Админки на наши сервера?! Почему! Потому что играем Инферно, почти полный серв! Заходит ЛАЗЕР, и ставит Vote не у кого не спрашивая, на Day 2 короче АВП мап, италити, офис, все ему говорят зачем ты ставишь Vote, если здесь мы не плохо играем! он всеровно делает по своему и ставить эту авп мапу! Как только начинаеться эта карта , все начинают писать RTV!!!! И это уже было не однократно! ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛИШИТЬ ЛАЗЕРА АДМИНКИ, И ТАК ДОСТАТОЧНО АДМИНОВ, КОТОРЫЕ ЗДРАВО МЫСЛЯТ!!! :late:
По идеи он должен делать воте сначало Сменить мап или нет!! А ПОТОМ СТАВИТЬ ВОТЕ НА МАП, КОТОРЫЕ ИГРОКИ ХОТЯТ!! А НЕ ОН НА СВОЙ ВКУС
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2010, 16:39:35 от eXe.Jin »

[Emercom_team]

• Гость
Re: Забрать Админку у LASERa!
« Ответ #1 : Сентябрь 19, 2010, 17:05:43 »

Добрый Вечер! Дамы и господа! Кто подержит меня в том что ЛАЗЕР не достоен Админки на наши сервера?! Почему! Потому что играем Инферно, почти полный серв! Заходит ЛАЗЕР, и ставит Vote не у кого не спрашивая, на Day 2 короче АВП мап, италити, офис, все ему говорят зачем ты ставишь Vote, если здесь мы не плохо играем! он всеровно делает по своему и ставить эту авп мапу! Как только начинаеться эта карта , все начинают писать RTV!!!! И это уже было не однократно! ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛИШИТЬ ЛАЗЕРА АДМИНКИ, И ТАК ДОСТАТОЧНО АДМИНОВ, КОТОРЫЕ ЗДРАВО МЫСЛЯТ!!! :late:
По идеи он должен делать воте сначало Сменить мап или нет!! А ПОТОМ СТАВИТЬ ВОТЕ НА МАП, КОТОРЫЕ ИГРОКИ ХОТЯТ!! А НЕ ОН НА СВОЙ ВКУС

+1

F!RE

• Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 19, 2010, 17:25:17 »

+1
+1

Wizard

• Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 19, 2010, 17:40:47 »

+1

Club sounD

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 19, 2010, 17:54:27 »

+1

-100))))))
LASER просто хочет разнообразия) Vertigo and survivor cool maps!!!!

fronzer

• Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 19, 2010, 18:18:24 »

Дааа Ласер такое любит) Незя ласера убирать)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 19, 2010, 18:25:37 »

Хочу напомнить, что вопрос о выдаче и снятии админки проводится самими админами. Игроки могут лишь пожаловаться на админа.
Ваше мнение будет учтено, но в будущем попрошу воздерживаться от создания тем с требованием лишить когото админки.
.........................
16. Решение о наказании со-админа принимается только администратором при наличии фактов нарушения Правил и на основании систематических жалоб со стороны игроков и других со-админов.
17. Применение неоправданных наказаний к игрокам расценивается как несостоятельность со-админа, что влечет снятие его полномочий.
18. Решение о наказании со-админа применяется администратором единолично.
19. Решение о принятии нового со-админа принимается администратором единолично, либо по рекомендации других со-админов.
.................

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

KOMA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ХоЧу Элишу Катберт и Джесику Альбу :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 19, 2010, 20:35:01 »

Все жалобы, в личной форме, Администраторам проекта. Следующий, кто создаст подобную тему улетит в бан !

Тема закрыта.
Дурак спорит со всеми. Умный спорит с равными. Мудрец спорит с собой.
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный...!

v@Lo

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • v@Lo
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 19, 2010, 22:23:39 »

а зачем закрыл тему  перенеси её в курилку пусть народ пишет что думает об этом админе.

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 37.