Sochidrive forum

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Нужен сервак Ragnarok Online?

да
- 3 (33.3%)
нет
- 5 (55.6%)
Да, чем смогу, помогу
- 1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: Август 27, 2010, 19:14:34

Автор Тема: Почему нет Ragnarok Online?  (Прочитано 7035 раз)

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Почему нет Ragnarok Online?
« Ответ #15 : Август 24, 2010, 08:46:32 »

Пойми поставить сервер , фиксить баги, помогать игрокам - это все не такая легкая задача. Вы все хотите сервер то тот, то тот, а то что поставить нормальный сервер ровно как и администрировать стоит очень многих усилий это вы понять не можете. На данный момент я инграма уламываю на сервер кода 4 на 1 паблике и сервер сорса. Пока безуспешно, в частности из за его вечной занятости )))

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

Eskimos

• Гость
« Ответ #16 : Август 24, 2010, 12:01:03 »

ну, прост когда я качал себе сервак РО, там много версий его, и постоянно(ну гдет каждый месяц) фиксы выходят а сервак, поэтому и предложил, я ж с под винды, сижу. поэтому и предложил, сколько я на нём бегал ни 1 бага не нашёл, и настройка занимает буквально час-2, ну если всё досканально 3, опять же, можно было б какк-нить под вайном запустить при желании, прост сам посмотри, теме сутки а уже просмотров скока, значит людям интересно, я не местный, но если что могу поГМить на серваке, что бы какой-то свод правил был. Там он редактируется не как ВоВ через БД(например MYSQL), а там текстовики которые просто и гениально редактируются.

Fadnier

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Август 24, 2010, 13:57:19 »

ну, прост когда я качал себе сервак РО, там много версий его, и постоянно(ну гдет каждый месяц) фиксы выходят а сервак, поэтому и предложил, я ж с под винды, сижу. поэтому и предложил, сколько я на нём бегал ни 1 бага не нашёл, и настройка занимает буквально час-2, ну если всё досканально 3, опять же, можно было б какк-нить под вайном запустить при желании, прост сам посмотри, теме сутки а уже просмотров скока, значит людям интересно, я не местный, но если что могу поГМить на серваке, что бы какой-то свод правил был. Там он редактируется не как ВоВ через БД(например MYSQL), а там текстовики которые просто и гениально редактируются.
Подумаем ближайшую неделю. Хотя по мне это бесмысленая трата времени. На тот же Вов мне постоянно люди разные в личку писали с просьбой его поставить. РО один ты.

ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

Eskimos

• Гость
« Ответ #18 : Август 24, 2010, 14:28:43 »

сделай голосование, если будет голосов нормально, то есть смысл открывать

Deadly

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Loading… ██████████████] 99%
    • Просмотр профиля
    • GameOver
« Ответ #19 : Август 24, 2010, 18:23:08 »

прост сам посмотри, теме сутки а уже просмотров скока, значит людям интересно
Это не показатель.... люди нажимают на опцию "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" и листают, всё что было написано за их отсутствие.......

Короче по теме: я против РО.... лучше реально КоД4 и Сорс поставить..... хотя Фад знает, что обе эти игры мне сейчас не ахти как нужны))))))
Самые счастливые люди на этом свете — поху*сты. Не вышел рожей? Ху*ня! Денег нет? Тоже ху*ня! Послали на*уй? Да по*бать.

Eskimos

• Гость
« Ответ #20 : Август 24, 2010, 19:15:49 »

голосование покажет, может и право не нужен никому

Eskimos

• Гость
« Ответ #21 : Август 28, 2010, 11:07:47 »

тогда тема может быть закрыта

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 39.